Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel- Astra J, Volkswagen- Golf, Ford- Focus 3, Peugeot- 308, помощь в выборе.

Прошу помочь в выборе б/у авто до года с минимальным пробегом на сумму в 600 тыс. рублей. С Уважением к откликнувшимся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...добрый день, все новое выше перечисленное с подходящей начинкой далеко за шестьсот тысяч
СсылкаПожаловаться
Серёга
ГольФ
СсылкаПожаловаться
Владимир
Golf или Golf Plus. 1.4TSI(122л.с.) наиболее подходящий движок для данной модели.
СсылкаПожаловаться
Думаю,что гольф будет самым дорогим из этой четвёрки.А пыж - дешёвым.Судя по астре и фокусу до года почти новые авто вряд ли отдадут за такую сумму.
Гольф по возможности.
СсылкаПожаловаться
...да я смотрел Гольф но за 600 тыс все W со старыми движками, не TSI...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А возможно это и лучше для вас,чем эксплуатировать турбину.
СсылкаПожаловаться
А возможно это и лучше для вас,чем эксплуатировать турбину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Со старым 1.6 я бы не взял - шумноват и расход больше. Надо поискать в соседних регионах или в салоне по Trade-in.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Со старым 1.6 я бы не взял - шумноват и расход больше. Надо поискать в соседних регионах или в салоне по Trade-in.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...к салонам отношусь с опаской, рад ошибаться...
СсылкаПожаловаться
Всем доброго времени суток. Очень интересно мнение тех кто стоят перед подобным выбором. И с точки зрения анализа любопытно каким авто владеют написавшие С Уважением !!!
СсылкаПожаловаться
Всем доброго времени суток. Очень интересно мнение тех кто стоят перед подобным выбором. И с точки зрения анализа любопытно каким авто владеют написавшие С Уважением !!!
СсылкаПожаловаться
Кто ,чем владеет узнать легко. Кликни на аву и войдёшь в гараж любого. )
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кто ,чем владеет узнать легко. Кликни на аву и войдёшь в гараж любого. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...оК
СсылкаПожаловаться
name man
Бери ГОЛЬФ с атмосферным двигателем 1,6 (102лс): надежен,жрет любой бензин,тяговит.Советую прокатиться на тест-драйве в автосалоне на новой машине, тогда поймешь как должна ехать б/у с беспроблемным двигателем.
СсылкаПожаловаться
vw
СсылкаПожаловаться
...сегодня смотрел ГОЛЬФ 1.4 TSI, десятого года с пробегом под червонец, вариант супер,...я бы забрал, ценник мой реальный, но цвет голубой-металлик, это жесть. Но зато теперь знаю чего хочу. Все мои приоритеты в поль АСТРЫ J, под остыли.
ПОКА В ПОИСКЕ, ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВСЕХ !!!
СсылкаПожаловаться
...сегодня смотрел ГОЛЬФ 1.4 TSI, десятого года с пробегом под червонец, вариант супер,...я бы забрал, ценник мой реальный, но цвет голубой-металлик, это жесть. Но зато теперь знаю чего хочу. Все мои приоритеты в поль АСТРЫ J, под остыли.
ПОКА В ПОИСКЕ, ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВСЕХ !!!
СсылкаПожаловаться
А девченкам нравится) Весьма популярный цвет на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А девченкам нравится) Весьма популярный цвет на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...оборжаться, сам когда смотрел ели сдерживался, умора...там и тонировка не спасет))))
СсылкаПожаловаться
...оборжаться, сам когда смотрел ели сдерживался, умора...там и тонировка не спасет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас есть ограниченная серия Golf Style цена 750т.р. 1.4TSI 6МКПП, я бы поискал живую машинку в салоне и выбил бы скидку. http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf/...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сейчас есть ограниченная серия Golf Style цена 750т.р. 1.4TSI 6МКПП, я бы поискал живую машинку в салоне и выбил бы скидку. http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf/...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вы думаете салон пойдет на альтернативную диагностику вне своих стен?
СсылкаПожаловаться
...вы думаете салон пойдет на альтернативную диагностику вне своих стен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссылка была на новые машины с заводской гарантией. Если машина в салоне, то с ОД можно поторговаться, но с цветом увы как повезет))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ссылка была на новые машины с заводской гарантией. Если машина в салоне, то с ОД можно поторговаться, но с цветом увы как повезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да Владимир, по ссылке я понял, спасибо большое за участие...
СсылкаПожаловаться
Всем добрый день, жаль что мало пишут владельцы обсуждаемых авто...
СсылкаПожаловаться
Анд
Почему мало?Катаю Гольфа 6 полгода,1,6 BSE.механика.Намерено выбирал это двигатель,но хотел турбинку,разум победил-хочется зимой теплую машинку,а про отзывы что он не едет-враки,заелся народ- 100 лошадок им мало.
СсылкаПожаловаться
Анд
Почему мало?Катаю Гольфа 6 полгода,1,6 BSE.механика.Намерено выбирал это двигатель,но хотел турбинку,разум победил-хочется зимой теплую машинку,а про отзывы что он не едет-враки,заелся народ- 100 лошадок им мало.
СсылкаПожаловаться
..добрый вечер Анд, а вы между какими марками авто выбирали. откуда такая тяга к ГОЛЬФУ?
СсылкаПожаловаться
Всем привет, и спасибо огромное за сообщения в обсуждении! Купил Форд Фокус 3, с закрытыми глазами по ощущениям как Гольф. с открытыми по ощущениям для меня . так лучше Астры J.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru