20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель астра j или мазда 3

Выбираю автомобиль ,помогите определиться - опель астра j или мазда 3 ?
Александра Иноятова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
сергей кузьмич
Александра!А если Вам не нужен автомат,так рассмотрите пыжит 308,мне понравился комфорт,и нормально в цене и уютно,даже если автомат,так съэкономите на ремонт,если не купите мазду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
даже если автомат -только акпп и точка
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Дмитрий Косарев
Дмитрий Косарев
даже если автомат -только акпп и точка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ! Вы извините,можно вопрос?У Вас тоже лачети?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
у меня гольф 4
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Дмитрий Косарев
Дмитрий Косарев
у меня гольф 4
СсылкаПожаловаться
Шустрая машинка,1.6?Мне нравиться,для города очень здорово,сам предпочитаю по больше,но когда только возитьтолько свой зад,и в махонькие дырочки парковаться, похожее и рассматриваю,но только б/у.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Димка !Шурочка совета спрашивает , а мы ей гольф толкаем,давай как то к теме вопроса?!Я скорей наверно к мазде,хоть дизайн опеля больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
) я за опель в максимальной комплектации если
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Александра!А действительно!Нужно брать опель.Белый,Белый!Ну не на всю жизнь ведь покупаете автомобиль.Зато красиво!И опыт будет.И я думаю Вас не разочарует.Вообщем я переубеждён,всё я за БЕЛЫЙ-БЕЛЫЙ опель!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
запас мощности для девушки не помешает её безопасности
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да,согласен,запас мощности это не понты,а доп.безопастность.Но я не знаю новые опеля движки.У меня опеля были атмосфера с 1.8,125 и 140 л.с.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
вот как на атмосферу тубину поставить и в 30тыс уложиться случайно не знаш)?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
отличная тема -всех интересует думаю
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Нет меня не интерисует,я привык к проверенному,и склонен к атмсферникам,но погонять на турбинке не отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
олег
лапонька бери маздяку не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мазду 3 не берите!!!!Даже в оке шустрее эдвижок чем в этой поделке)))). Возьмите опель, там и шумка хорошая, и движки мощные, и отделка салона на голову лучше матрешек всяких!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Только Матрешка, без проблемная автошка.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Зачем вам Матрешка с 1.6, когда уже в марте можно будет заказать новый Цивик с 1.8(140л.с.)?
http://www.honda.co.ru/news/cars/2012/2/...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владимир
Владимир
Зачем вам Матрешка с 1.6, когда уже в марте можно будет заказать новый Цивик с 1.8(140л.с.)?
http://www.honda.co.ru/news/cars/2012/2/...
СсылкаПожаловаться
даа, двиган там оч бодрый, соглашусь.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Если цена одна то Мазда 3.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария