Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Suzuki Baleno 1.3 i 16V MT
Комфортная машина без излишков но все необходимое есть.
4.7
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Opel Astra J: хэтчбек или седан?

Выбор пал на покупку Астры, вот только не могу определиться с типом кузовом. Хэтчбеков оч много на дорогах и уже поднадоели, веден же что-то боле свежее, да и выглядит по призентабильней и солиднее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Надоели хечбеки возьми седан,главно чоб самому нравился.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Alex
Мне кажется вы в своём посте уже ответили на свой же вопрос! седан да новее да солидней ,такая инсигния в миниатире, и сразу будет понятно что только взяли так как новинка! хотя хэтчбэк тоже очень интересный не смотря на то что уже почти 2 года в продаже, в случае если понадобиться кузовные элементы то на хэтчбэк будет проще достать даже те же бу. Мне нравится больше седан, но я купил бы хэтчбэк (задняя часть уж очень мускулистая и аппетитная у астры)
СсылкаПожаловаться
что за вопросы!!!
СсылкаПожаловаться
Денис
Что не так с вопросом?
СсылкаПожаловаться
Денис
Что не так с вопросом?
СсылкаПожаловаться
купи универсал
СсылкаПожаловаться
ты сам даёшь ответ задавая вопрос!!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Бери,что практичнее и к чему привык. Мало ли ,что на улице многог-сейчас никого не удивишь,каждую неделю новые тачки выходят!
СсылкаПожаловаться
Оленька
Мне, как девушке, больше нравится хэчбек. Седан астра выглядит, как-то нелепо, как будто что-то недоделали.
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
всегда нравились седаны, но случается, надо перевезти что-то габаритное, и тут сошел бы хетч. если такого ничего нет, то седан.
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми пикап....солидное авто....неординарное
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Россия...страна седанов....
СсылкаПожаловаться
Антон
вроде как в седане места чуть по менее будет для задних пассажиров. В салоне сами проверьте. А так - седан/хэтчбэк/универсал - дело вкуса и предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.