Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Astra J: хэтчбек или седан?

Выбор пал на покупку Астры, вот только не могу определиться с типом кузовом. Хэтчбеков оч много на дорогах и уже поднадоели, веден же что-то боле свежее, да и выглядит по призентабильней и солиднее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Надоели хечбеки возьми седан,главно чоб самому нравился.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Alex
Мне кажется вы в своём посте уже ответили на свой же вопрос! седан да новее да солидней ,такая инсигния в миниатире, и сразу будет понятно что только взяли так как новинка! хотя хэтчбэк тоже очень интересный не смотря на то что уже почти 2 года в продаже, в случае если понадобиться кузовные элементы то на хэтчбэк будет проще достать даже те же бу. Мне нравится больше седан, но я купил бы хэтчбэк (задняя часть уж очень мускулистая и аппетитная у астры)
СсылкаПожаловаться
что за вопросы!!!
СсылкаПожаловаться
Денис
Что не так с вопросом?
СсылкаПожаловаться
Денис
Что не так с вопросом?
СсылкаПожаловаться
купи универсал
СсылкаПожаловаться
ты сам даёшь ответ задавая вопрос!!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Бери,что практичнее и к чему привык. Мало ли ,что на улице многог-сейчас никого не удивишь,каждую неделю новые тачки выходят!
СсылкаПожаловаться
Оленька
Мне, как девушке, больше нравится хэчбек. Седан астра выглядит, как-то нелепо, как будто что-то недоделали.
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
всегда нравились седаны, но случается, надо перевезти что-то габаритное, и тут сошел бы хетч. если такого ничего нет, то седан.
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми пикап....солидное авто....неординарное
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Россия...страна седанов....
СсылкаПожаловаться
Антон
вроде как в седане места чуть по менее будет для задних пассажиров. В салоне сами проверьте. А так - седан/хэтчбэк/универсал - дело вкуса и предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru