Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оpel Astra или Peugeot 308

Здравствуйте!! Подскажите, что лучше взять до 400000?? До этого был Peugeot 206 Хочется автомобиль побольше, и по надежней. Что посоветуете?? Сейчас мой выбор остановился между Оpel Astra или Peugeot 308??! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Астра попроще и понадежней будет.
СсылкаПожаловаться
Только не с роботизированной кпп.
СсылкаПожаловаться
Только не с роботизированной кпп.
СсылкаПожаловаться
Ваще без КПП ещо надёжней!!!
СсылкаПожаловаться
олег
побольше и понадежней будет лачетти.
СсылкаПожаловаться
олег
побольше и понадежней будет лачетти.
СсылкаПожаловаться
Олежек,а как Бэнтли,он больше лачети и от того наверное ещо надёжней???
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Opel-более менее.PSA-электроника ,,хромает,,на большую ногу.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Opel-более менее.PSA-электроника ,,хромает,,на большую ногу.
СсылкаПожаловаться
Не хромает электроника. Это все сказки дяди Васи из гаража.
СсылкаПожаловаться
не корректный,вопрос,-вам решать, обе машины хороши .
СсылкаПожаловаться
при прочих равных пежо наверно будет дешевле. -это не значит, что хуже.
СсылкаПожаловаться
У Пежо капризный Бмвшный мотор, если брать то Ситроен С4 с двигателем 109 коней они надёжные и неприхотливые.
СсылкаПожаловаться
У Пежо капризный Бмвшный мотор, если брать то Ситроен С4 с двигателем 109 коней они надёжные и неприхотливые.
СсылкаПожаловаться
А если бы двухтактный Д/В от мото косы,так ваще мечта,вот действительно прост и не прихотлив!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте рассмотреть Джентру.
СсылкаПожаловаться
Ivan
Из данных авто советую Opel. С авто концерна PSA возникают интересные проблемы которые немогут диагностировать даже официалы (был опыт у друга). В минус 28 и ниже он ездил на общественном транспорте , а у него стоит автозапуск. У меня Astra H, двигатель 1.8 на автомате (гидротрансформатор). Мне все нравится. Она гораздо лучше, чем Рио и Солярисы всякие и тем более Лачети.
СсылкаПожаловаться
Ivan
Из данных авто советую Opel. С авто концерна PSA возникают интересные проблемы которые немогут диагностировать даже официалы (был опыт у друга). В минус 28 и ниже он ездил на общественном транспорте , а у него стоит автозапуск. У меня Astra H, двигатель 1.8 на автомате (гидротрансформатор). Мне все нравится. Она гораздо лучше, чем Рио и Солярисы всякие и тем более Лачети.
СсылкаПожаловаться
У меня то же astra) но за 400 тыс. вряд ли существует хороший вариант. Механика да.
СсылкаПожаловаться
а лачети все таки надежнее \\вернее более ремонтпрригодны
СсылкаПожаловаться
308 1,6-турбо с айсиновской коробкой. И думать нечего.
Ну или 1,6 на ручке
СсылкаПожаловаться
У меня был 308SW. За 5,5 лет накатал на нем 140 т км. Проблем не было. Сейчас у жены астра. Накатали на ней уже 100 т км. Проблем тоже нет. Поэтому советую взять то, что Вам ближе. Машины очень разные по ощущениям. В 308м внутри очень свободно, особенно если с панорамой, а в астре сидишь как в танке. В астре немереное количество кнопок, к которому я так и не смог приноровится. Джойстики круиза и аудио более удобны, чем кнопки на руле астры, но выглядят они богаче. Управление климатом на 308м тоже более интуитивное, хотя может я и придираюсь, так как на астре ездил меньше, чем на 308м.
СсылкаПожаловаться
тойота Королла в 150 кузове...Сзади балка,перед :рычаги металл+шаровые на болтах+ надежность+ликвидность.Управляй мечтой!!!Цены от 400 000 руб можно УРВАТЬ на вторичке!!
СсылкаПожаловаться
тойота Королла в 150 кузове...Сзади балка,перед :рычаги металл+шаровые на болтах+ надежность+ликвидность.Управляй мечтой!!!Цены от 400 000 руб можно УРВАТЬ на вторичке!!
СсылкаПожаловаться
Изначально и планировал Королу!
Но то что хочу 500-600!!
За 400 староваты!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru