Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

Оpel Astra или Peugeot 308

Здравствуйте!! Подскажите, что лучше взять до 400000?? До этого был Peugeot 206 Хочется автомобиль побольше, и по надежней. Что посоветуете?? Сейчас мой выбор остановился между Оpel Astra или Peugeot 308??! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Астра попроще и понадежней будет.
СсылкаПожаловаться
Только не с роботизированной кпп.
СсылкаПожаловаться
Только не с роботизированной кпп.
СсылкаПожаловаться
Ваще без КПП ещо надёжней!!!
СсылкаПожаловаться
олег
побольше и понадежней будет лачетти.
СсылкаПожаловаться
олег
побольше и понадежней будет лачетти.
СсылкаПожаловаться
Олежек,а как Бэнтли,он больше лачети и от того наверное ещо надёжней???
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Opel-более менее.PSA-электроника ,,хромает,,на большую ногу.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Opel-более менее.PSA-электроника ,,хромает,,на большую ногу.
СсылкаПожаловаться
Не хромает электроника. Это все сказки дяди Васи из гаража.
СсылкаПожаловаться
не корректный,вопрос,-вам решать, обе машины хороши .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
при прочих равных пежо наверно будет дешевле. -это не значит, что хуже.
СсылкаПожаловаться
У Пежо капризный Бмвшный мотор, если брать то Ситроен С4 с двигателем 109 коней они надёжные и неприхотливые.
СсылкаПожаловаться
У Пежо капризный Бмвшный мотор, если брать то Ситроен С4 с двигателем 109 коней они надёжные и неприхотливые.
СсылкаПожаловаться
А если бы двухтактный Д/В от мото косы,так ваще мечта,вот действительно прост и не прихотлив!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте рассмотреть Джентру.
СсылкаПожаловаться
Ivan
Из данных авто советую Opel. С авто концерна PSA возникают интересные проблемы которые немогут диагностировать даже официалы (был опыт у друга). В минус 28 и ниже он ездил на общественном транспорте , а у него стоит автозапуск. У меня Astra H, двигатель 1.8 на автомате (гидротрансформатор). Мне все нравится. Она гораздо лучше, чем Рио и Солярисы всякие и тем более Лачети.
СсылкаПожаловаться
Ivan
Из данных авто советую Opel. С авто концерна PSA возникают интересные проблемы которые немогут диагностировать даже официалы (был опыт у друга). В минус 28 и ниже он ездил на общественном транспорте , а у него стоит автозапуск. У меня Astra H, двигатель 1.8 на автомате (гидротрансформатор). Мне все нравится. Она гораздо лучше, чем Рио и Солярисы всякие и тем более Лачети.
СсылкаПожаловаться
У меня то же astra) но за 400 тыс. вряд ли существует хороший вариант. Механика да.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а лачети все таки надежнее \\вернее более ремонтпрригодны
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
308 1,6-турбо с айсиновской коробкой. И думать нечего.
Ну или 1,6 на ручке
СсылкаПожаловаться
У меня был 308SW. За 5,5 лет накатал на нем 140 т км. Проблем не было. Сейчас у жены астра. Накатали на ней уже 100 т км. Проблем тоже нет. Поэтому советую взять то, что Вам ближе. Машины очень разные по ощущениям. В 308м внутри очень свободно, особенно если с панорамой, а в астре сидишь как в танке. В астре немереное количество кнопок, к которому я так и не смог приноровится. Джойстики круиза и аудио более удобны, чем кнопки на руле астры, но выглядят они богаче. Управление климатом на 308м тоже более интуитивное, хотя может я и придираюсь, так как на астре ездил меньше, чем на 308м.
СсылкаПожаловаться
тойота Королла в 150 кузове...Сзади балка,перед :рычаги металл+шаровые на болтах+ надежность+ликвидность.Управляй мечтой!!!Цены от 400 000 руб можно УРВАТЬ на вторичке!!
СсылкаПожаловаться
тойота Королла в 150 кузове...Сзади балка,перед :рычаги металл+шаровые на болтах+ надежность+ликвидность.Управляй мечтой!!!Цены от 400 000 руб можно УРВАТЬ на вторичке!!
СсылкаПожаловаться
Изначально и планировал Королу!
Но то что хочу 500-600!!
За 400 староваты!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru