3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оpel Astra или Peugeot 308

Здравствуйте!! Подскажите, что лучше взять до 400000?? До этого был Peugeot 206 Хочется автомобиль побольше, и по надежней. Что посоветуете?? Сейчас мой выбор остановился между Оpel Astra или Peugeot 308??! Спасибо!
Денис Примакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Ануфриев Александр
Астра попроще и понадежней будет.
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
Только не с роботизированной кпп.
СсылкаПожаловаться
олег
побольше и понадежней будет лачетти.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Opel-более менее.PSA-электроника ,,хромает,,на большую ногу.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Opel-более менее.PSA-электроника ,,хромает,,на большую ногу.
СсылкаПожаловаться
Не хромает электроника. Это все сказки дяди Васи из гаража.
СсылкаПожаловаться
виктор портнов
не корректный,вопрос,-вам решать, обе машины хороши .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
при прочих равных пежо наверно будет дешевле. -это не значит, что хуже.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Пежо капризный Бмвшный мотор, если брать то Ситроен С4 с двигателем 109 коней они надёжные и неприхотливые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Попробуйте рассмотреть Джентру.
СсылкаПожаловаться
Ivan
Из данных авто советую Opel. С авто концерна PSA возникают интересные проблемы которые немогут диагностировать даже официалы (был опыт у друга). В минус 28 и ниже он ездил на общественном транспорте , а у него стоит автозапуск. У меня Astra H, двигатель 1.8 на автомате (гидротрансформатор). Мне все нравится. Она гораздо лучше, чем Рио и Солярисы всякие и тем более Лачети.
СсылкаПожаловаться
Елена МолонгаВ ответ на Ivan
Ivan
Из данных авто советую Opel. С авто концерна PSA возникают интересные проблемы которые немогут диагностировать даже официалы (был опыт у друга). В минус 28 и ниже он ездил на общественном транспорте , а у него стоит автозапуск. У меня Astra H, двигатель 1.8 на автомате (гидротрансформатор). Мне все нравится. Она гораздо лучше, чем Рио и Солярисы всякие и тем более Лачети.
СсылкаПожаловаться
У меня то же astra) но за 400 тыс. вряд ли существует хороший вариант. Механика да.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а лачети все таки надежнее \\вернее более ремонтпрригодны
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
308 1,6-турбо с айсиновской коробкой. И думать нечего.
Ну или 1,6 на ручке
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
У меня был 308SW. За 5,5 лет накатал на нем 140 т км. Проблем не было. Сейчас у жены астра. Накатали на ней уже 100 т км. Проблем тоже нет. Поэтому советую взять то, что Вам ближе. Машины очень разные по ощущениям. В 308м внутри очень свободно, особенно если с панорамой, а в астре сидишь как в танке. В астре немереное количество кнопок, к которому я так и не смог приноровится. Джойстики круиза и аудио более удобны, чем кнопки на руле астры, но выглядят они богаче. Управление климатом на 308м тоже более интуитивное, хотя может я и придираюсь, так как на астре ездил меньше, чем на 308м.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
тойота Королла в 150 кузове...Сзади балка,перед :рычаги металл+шаровые на болтах+ надежность+ликвидность.Управляй мечтой!!!Цены от 400 000 руб можно УРВАТЬ на вторичке!!
СсылкаПожаловаться
Океан п.ВолховецВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
тойота Королла в 150 кузове...Сзади балка,перед :рычаги металл+шаровые на болтах+ надежность+ликвидность.Управляй мечтой!!!Цены от 400 000 руб можно УРВАТЬ на вторичке!!
СсылкаПожаловаться
Изначально и планировал Королу!
Но то что хочу 500-600!!
За 400 староваты!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Кононенко
Конечно же Опель лучше!!! Как их вообще можно сравнивать?! Машину и унитаз....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария