24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

opel astra h gtc купе

Думаю взять купешку, 07 года. У кого была астра, расскажите о ее эксплуатации.. что да как? стоит ли вообще брат этот авто?
TOPMOTO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
синус
Ходи туда-http://astraclub.ru/
Тама тебе всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
Александр Павлович Комков
у друга 8 года не купе а хетч5дв.брал в максималке в кредит.на сегодня пробег 60000.
грм не менял еще..только резину и масла.
кузов без ДТП. но вспучилось на 7 см кругом в районе значка опель на 5 двери.
течет в дождь 4 двери-кладет тряпочки с ашана под дверь.
Ему сказать больше нечего. Что я думаю-очень тесная спереди, на мой взгляд. Классная штатная музыка, быстрый двигатель (кнопочка волшебная есть), нешумная. Много потеряла с 2008 года ,т.к. бралась за 700000 с лишним по финансу ,судя по авто ру.
СсылкаПожаловаться
Алексей Карасев
От езды на астре н получаешь удовольствие, если мотор не слабый и мкпп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария