29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

OPEL ASTRA H 2007 звуковой сигнал

всем привет! подскажите пожалуйста, у меня такая проблема,давишь на сигнал,а прибавляется звук у магнитолы,а через некоторое время снова все работает как надо.Может кто знает где искать причину или только сервис мне поможет? Заранее всем спасибо!
алексей холодов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Валера Хуторский
управление магнитолой на руле?
СсылкаПожаловаться
алексей холодовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
управление магнитолой на руле?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
может кнопки соприкасаются,смотри внимательно при нажатии на сигнал. если дело внутри ,то лучше на сервис,наверняка подушка стоит,поэтому надо знать как оьключить
СсылкаПожаловаться
Павел
Замена или пропайка СИМ модуля
Как временное решение выкрути подсветку приборов на минимум
СсылкаПожаловаться
Павел
на астраклубе эту тему вдоль и поперек изъездили
Даже сервисы указанны которые пропайкой занимаются
СсылкаПожаловаться
алексей холодовВ ответ на Павел
Павел
на астраклубе эту тему вдоль и поперек изъездили
Даже сервисы указанны которые пропайкой занимаются
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Павел
Сам модуль стоит порядка 14 тр
СсылкаПожаловаться
алексей холодовВ ответ на Павел
Павел
Сам модуль стоит порядка 14 тр
СсылкаПожаловаться
а вы сдучайно не в курсе сколько стоит ремонт? ато с отзывом по этой причине я так понимаю я пролетел :(
СсылкаПожаловаться
Павел
Случаем нет по гарантии менял
СсылкаПожаловаться
алексей холодов
ну все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
алексей холодов
почитал форумы, купил в exiist зажим -цена 8р.40коп (кат.№9012132) установил на сим модуль как описано в инструкции,всё работает:)
СсылкаПожаловаться
алексей холодов
почитал форумы, купил в exiist зажим -цена 8р.40коп (кат.№9012132) установил на сим модуль как описано в инструкции,всё работает:)
СсылкаПожаловаться
алексей скажите где можно купить такие скобки(зажимы)для сим модуля опеля астры,и как глюка больше нет???
СсылкаПожаловаться
алексей холодовВ ответ на C
C
алексей скажите где можно купить такие скобки(зажимы)для сим модуля опеля астры,и как глюка больше нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил в exist зажим -цена 8р.40коп (кат.№9012132) ,вот уже прошёл год,пока всё работает как надо!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Недавно был отзыв по проблемам с сигналом.Поезжай к ОД. Устраняют бесплатно,даже после гарантии.
СсылкаПожаловаться
алексей холодовВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Недавно был отзыв по проблемам с сигналом.Поезжай к ОД. Устраняют бесплатно,даже после гарантии.
СсылкаПожаловаться
спасибо .я уже все сделал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария