Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

OPEL ASTRA H 2007 звуковой сигнал

всем привет! подскажите пожалуйста, у меня такая проблема,давишь на сигнал,а прибавляется звук у магнитолы,а через некоторое время снова все работает как надо.Может кто знает где искать причину или только сервис мне поможет? Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
управление магнитолой на руле?
СсылкаПожаловаться
управление магнитолой на руле?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
может кнопки соприкасаются,смотри внимательно при нажатии на сигнал. если дело внутри ,то лучше на сервис,наверняка подушка стоит,поэтому надо знать как оьключить
СсылкаПожаловаться
Павел
Замена или пропайка СИМ модуля
Как временное решение выкрути подсветку приборов на минимум
СсылкаПожаловаться
Павел
на астраклубе эту тему вдоль и поперек изъездили
Даже сервисы указанны которые пропайкой занимаются
СсылкаПожаловаться
Павел
на астраклубе эту тему вдоль и поперек изъездили
Даже сервисы указанны которые пропайкой занимаются
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Павел
Сам модуль стоит порядка 14 тр
СсылкаПожаловаться
Павел
Сам модуль стоит порядка 14 тр
СсылкаПожаловаться
а вы сдучайно не в курсе сколько стоит ремонт? ато с отзывом по этой причине я так понимаю я пролетел :(
СсылкаПожаловаться
Павел
Случаем нет по гарантии менял
СсылкаПожаловаться
алексей холодов
ну все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
алексей холодов
почитал форумы, купил в exiist зажим -цена 8р.40коп (кат.№9012132) установил на сим модуль как описано в инструкции,всё работает:)
СсылкаПожаловаться
алексей холодов
почитал форумы, купил в exiist зажим -цена 8р.40коп (кат.№9012132) установил на сим модуль как описано в инструкции,всё работает:)
СсылкаПожаловаться
алексей скажите где можно купить такие скобки(зажимы)для сим модуля опеля астры,и как глюка больше нет???
СсылкаПожаловаться
роман козыев
алексей скажите где можно купить такие скобки(зажимы)для сим модуля опеля астры,и как глюка больше нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил в exist зажим -цена 8р.40коп (кат.№9012132) ,вот уже прошёл год,пока всё работает как надо!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Недавно был отзыв по проблемам с сигналом.Поезжай к ОД. Устраняют бесплатно,даже после гарантии.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Недавно был отзыв по проблемам с сигналом.Поезжай к ОД. Устраняют бесплатно,даже после гарантии.
СсылкаПожаловаться
спасибо .я уже все сделал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru