Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Opel Astra H 2007-2008 г.в.

Здраствуйте. Пришло время сменить машинку  2 года на 12-шке отъездил, хочется  новенького )) 
Бюджет 450т.р  = \ - 20т  Вот не знаю что выбрать склоняюсь Астре 3-х дверке купе.
Пока молодой 21 год семьи, детей нет,   вместимость особо не  нужна. 
Что скажите по поводу этой машинки хучу с движком 1.8 или 1.6 на ручке. 
Ну или может еще что-то посоветуете, расматривал мазду 3, но трудно найти в хорошем состоянии за эти деньги 
Фокус 2 как вариант, но седан.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виталий
Возможно все альтернативы будут проигрывать, может 1-2 есть равные ей машины. Мотор там стоит Экотек - долговечный, лучше мотор 1,8, но он кушает на 1,5-2 литра больше. Машин в совокупности с более хорошими параметрами просто не существует, а те что лучше, они вышли относительно недавно и еще не постарели до уровня 450 т.р.:)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фокус 2 есть трехдверный, управляемость будет лучше чем у Астры, движок 2,0 быстрее, обзорность лучше,в Астре сидишь как танке.

СсылкаПожаловаться
Райдер
Фокус 2 есть трехдверный, управляемость будет лучше чем у Астры, движок 2,0 быстрее, обзорность лучше,в Астре сидишь как танке.

СсылкаПожаловаться
где ездить на этойф пузотерке?
СсылкаПожаловаться
bubnowa.ksusha@mail.ru
Согласен с райдером фокус 2 лучше
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Астре 3-х дверка купе 1,8 интереснее будет... а мазду 3 и фокус 2 не самый интересный вариант - угонщики любят уводить, на разборки, и клиренс у них низковатый...
СсылкаПожаловаться
А как на счет вот такого варианта например???
http://www.avito.ru/items/perm_avtomobil...
СсылкаПожаловаться
А как на счет вот такого варианта например???
http://www.avito.ru/items/perm_avtomobil...
СсылкаПожаловаться
Ну даже не знаю: старенькая...
СсылкаПожаловаться
Сказать по правде и цена завышена... Мало их в продаже... Зато псевдоспортивное купе... Ехать будет бодрячком! Самое в 21 год на таких кататься. Еще Церато Купе можно поискать... Но их тоже мало продают...
СсылкаПожаловаться
За 450 можно найти Астру GTC в очень достойном состоянии. Из плюсов: большой клиренс, жесткая подвеска=отличная управляемость, сборка Германия. минус это в GTC обзорность, но привыкнешь. Сам сейчас продавать буду свою Астру 5-dr 2007. Никаких хлопот она мне не доставляла за все время эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
отличный аппарат.. только я бы все же смотрел на перспективу 5-ти дверный хетч.. 1,6 на ручке очень даже ничего.. в комплектации космо + отличный клиренс для нашей зимы.. чпокусы отдыхают..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru