29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Астра GTS (проблемы)

У всех как у людей, а у меня не может без проблем быть. в 2007 году купила себе коня, как вы наверное поняли опель астру GTS. В мае этого года закончилась гарантия и у моего коника начала появляться ржавчина, на стыке ручки и двери).Я понимаю если бы это было на одной двери, а тут смотри и на второй тоже самое, это при том что машина оцинкована.Диллер, где я его покупала идет в отказ, делать не хочет, только за деньги. Где справедливость!!!!
Лиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
саша Балаганов
Справедливости в этом мире не было и нету а ваш случай не единичный "Опель" болеет этим. Гарантия по-моему на ино 3 года попробуйте через суд
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на саша Балаганов
саша Балаганов
Справедливости в этом мире не было и нету а ваш случай не единичный "Опель" болеет этим. Гарантия по-моему на ино 3 года попробуйте через суд
СсылкаПожаловаться
но машине всего 2.6 года... я в шоке, теперь не понимаю зачем купила новый автомобиль, если так влипла.а гарантия 24 месяца, а вот на кузов от тотальной коррозии 12 лет, но двери не кузов. Вот жду ответа от GM Московского представительства, надеюсь хоть они поймут и предпримут какие-нибудь меры.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеевич
привет ржавчина появилась из-за некачественной покраски, покупай машину со специалистом,я работал автомаляром 5 лет,сейчас помогаю людям покупать авто с качественной покраской89099063448
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич
привет ржавчина появилась из-за некачественной покраски, покупай машину со специалистом,я работал автомаляром 5 лет,сейчас помогаю людям покупать авто с качественной покраской89099063448
СсылкаПожаловаться
вот именно и я им утверждаю, что это косяк завода -производителя, ведь машина не ремонтировалась.но мне кажется в нашей стране вообще бессмысленно бороться.меня отправляют на все 4 стороны, гарантия закончилась-досвидание!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Привет,просто надо самой найти хорошего мастера по частичной окраске.Он и подберет краску И ни в коем случае не дилера. Будет значительно дешевле. Вам не повезло немножко.К тому же это такая мелочь.А сама машина очень не плохая!!! Так что рулите и наслаждайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Лиска
Спасибо. Машинка действительно меня во всем устраивает. Но не повезло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович
Эх....тоже столкнулся с этой проблемой....и тоже как на грех гарантия закончилась в прошлом месяце. А то что от сквозной коррозии дают так это рекламный трюк. Видимо много таких "невезунчиков"....будем красить... самары лучше красят.. хоть грунтовка лежит а тут прямо на металл...
СсылкаПожаловаться
Лиска
УРА-УРА... мне все сделалали ( весь срок борьбы с ними составил 3 недели)... накатала я письмо в представительво GM и что вы думаете... мне все сделали в знак доброй воли и еще гарантию на покраску дали!!!!так что надо добиваться своего и правда торжествует... в этом я сама убедилась.
А вот точно могу сказать, что больше никогда не куплю опель, вот сейчас на моем "Татошке"( это я так свой опелек зову) пробег 51 000 км и что вы думаете, полетел вакуумный усилитель ножного тормоза, а штучка это стоит ого-го.. вот опять без авто осталась.. теперь своим ходом топаю. У кого-нибудь была такая проблемка????(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария