Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Опель Астра GTS (проблемы)

У всех как у людей, а у меня не может без проблем быть. в 2007 году купила себе коня, как вы наверное поняли опель астру GTS. В мае этого года закончилась гарантия и у моего коника начала появляться ржавчина, на стыке ручки и двери).Я понимаю если бы это было на одной двери, а тут смотри и на второй тоже самое, это при том что машина оцинкована.Диллер, где я его покупала идет в отказ, делать не хочет, только за деньги. Где справедливость!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
саша Балаганов
Справедливости в этом мире не было и нету а ваш случай не единичный "Опель" болеет этим. Гарантия по-моему на ино 3 года попробуйте через суд
СсылкаПожаловаться
саша Балаганов
Справедливости в этом мире не было и нету а ваш случай не единичный "Опель" болеет этим. Гарантия по-моему на ино 3 года попробуйте через суд
СсылкаПожаловаться
но машине всего 2.6 года... я в шоке, теперь не понимаю зачем купила новый автомобиль, если так влипла.а гарантия 24 месяца, а вот на кузов от тотальной коррозии 12 лет, но двери не кузов. Вот жду ответа от GM Московского представительства, надеюсь хоть они поймут и предпримут какие-нибудь меры.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеевич
привет ржавчина появилась из-за некачественной покраски, покупай машину со специалистом,я работал автомаляром 5 лет,сейчас помогаю людям покупать авто с качественной покраской89099063448
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеевич
привет ржавчина появилась из-за некачественной покраски, покупай машину со специалистом,я работал автомаляром 5 лет,сейчас помогаю людям покупать авто с качественной покраской89099063448
СсылкаПожаловаться
вот именно и я им утверждаю, что это косяк завода -производителя, ведь машина не ремонтировалась.но мне кажется в нашей стране вообще бессмысленно бороться.меня отправляют на все 4 стороны, гарантия закончилась-досвидание!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Привет,просто надо самой найти хорошего мастера по частичной окраске.Он и подберет краску И ни в коем случае не дилера. Будет значительно дешевле. Вам не повезло немножко.К тому же это такая мелочь.А сама машина очень не плохая!!! Так что рулите и наслаждайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Лиска
Спасибо. Машинка действительно меня во всем устраивает. Но не повезло.
СсылкаПожаловаться
Эх....тоже столкнулся с этой проблемой....и тоже как на грех гарантия закончилась в прошлом месяце. А то что от сквозной коррозии дают так это рекламный трюк. Видимо много таких "невезунчиков"....будем красить... самары лучше красят.. хоть грунтовка лежит а тут прямо на металл...
СсылкаПожаловаться
Лиска
УРА-УРА... мне все сделалали ( весь срок борьбы с ними составил 3 недели)... накатала я письмо в представительво GM и что вы думаете... мне все сделали в знак доброй воли и еще гарантию на покраску дали!!!!так что надо добиваться своего и правда торжествует... в этом я сама убедилась.
А вот точно могу сказать, что больше никогда не куплю опель, вот сейчас на моем "Татошке"( это я так свой опелек зову) пробег 51 000 км и что вы думаете, полетел вакуумный усилитель ножного тормоза, а штучка это стоит ого-го.. вот опять без авто осталась.. теперь своим ходом топаю. У кого-нибудь была такая проблемка????(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru