24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель(астра gts) или Форд(фокус2)?

Всем добрый вечер.Итак пришло время покупать авто.До этого была восьмерочка(лада) очень даже неплохая машинка. И вот дилемма что взять-то. Опель астра gts 07-08 г., купе, или Форд фокус-2 07-08г. Поездки в основном на работу 25 км(в одну сторону),ну и иногда на природу. Честно говоря очень хочу приобрести бмв 320(е46) уж очень понравилась,но год уж слишком великоват ,и ценник немал. Распологаю суммой 400-450 т.р. Друзья,подскажите что взять????Может что-то свое посоветуете взять.
Invisible
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
forum forum
в эту сумму выбери себе новую
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на forum forum
forum forum
в эту сумму выбери себе новую
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если Астру,то лучше простую 1,8 140 л.с.
СсылкаПожаловаться
NoName
Бери немца, не пожалеешь. Сам езжу год на Астре 08г. без проблем. правда седан, салон огромный, багажник еще больше.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на NoName
NoName
Бери немца, не пожалеешь. Сам езжу год на Астре 08г. без проблем. правда седан, салон огромный, багажник еще больше.
СсылкаПожаловаться
немец это сеат и шкода ...а опель это американец.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Странник
Странник
немец это сеат и шкода ...а опель это американец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель создан, зарегистрирован и расположен в Германии. Разрабатывается в Германии, на него работают немецкие инженеры. Американец - это его владелец, другое юридическое лицо! Всегда привожу классический пример ФК Челси, владелец россиянин, клуб не русский, а английский.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Виталий
Виталий
Опель создан, зарегистрирован и расположен в Германии. Разрабатывается в Германии, на него работают немецкие инженеры. Американец - это его владелец, другое юридическое лицо! Всегда привожу классический пример ФК Челси, владелец россиянин, клуб не русский, а английский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть вы Виталий отреагировали . согласен, это был сарказм.
СсылкаПожаловаться
NoNameВ ответ на Странник
Странник
немец это сеат и шкода ...а опель это американец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бы я и не знал на чем езжу...:)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на NoName
NoName
вот бы я и не знал на чем езжу...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это меня знающие форумчане научили ))))))
СсылкаПожаловаться
Влад ЛысюкВ ответ на Странник
Странник
немец это сеат и шкода ...а опель это американец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши народ, американец блин, опель чистый немец! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Я за опель, но пробег будет приличный. Я бы просто поискал что-нить живое с малым пробегов, асе равно скоро прижмут
СсылкаПожаловаться
Виталий
БМВ красавица конечно, но будет староватой. Если интересно, у меня есть знакомый, на прошлой неделе продавал БМВ 5 е39 97 г.в. за 350 т.р. Он работает в Мэйджоре, поэтому она ухоженная. Но пробег там больше 350 тысяч. Я бы из этих взял Астру, она новее чем тройка и интереснее чем ФФ2.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
e46
СсылкаПожаловаться
Влад Димант
только астра!!! выбор очевиден, если не смущает каоичество дверей)))
СсылкаПожаловаться
Александр Аншуков
обзор тест драйва опель астра и фольксваген гольф на сайте :http://avtoutebaj.ru/
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну не люблю я эти полумеры- двух дверные авто (крышка багажника не в счёт),даже для одного человека.
СсылкаПожаловаться
Александр
опель купе вообще очень красива) намного красивее фф2. да и по качеству лучше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Форд 2.0 ghia, на астре с дверями намучаешься.
СсылкаПожаловаться
Soloneza
езжу на Астре купе, друг ездит на форде (2), пробеги у обоих сейчас примерно одинаковые, а разница небо и земля, он даже сам это признал, под машиной уже все поменял и ступицы и подвеску, хотя не сказала бы что он машину не жалеет; у форда в салоне как то вобще не айс, а двери так вобще как картонные. Раньше тоже думала форд купить, а сейчас радуюсь, что к опелю склонилась. Да двери неудобно открывать на опеле, когда между машинами паркуешься, они реально огромные, зато тяжеленные, создается ощущение безопасности. Мне все что за 55 тыс пробега пришлось сделать, так это балансировку колес, да диск погнулся, на низкопрофильной то немудрено... Короче берите опель))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария