Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel astra GTC стоит или нет?

Предложили автомобиль опель астра гтс 2008 года 1.8 классический автомат, пробег 75000 оригинал, не битая, в отличном состоянии! Чем плоха машина?(ездить будет 2 человека) как по электронике? кто ездил? как ходовая часть? мотор и коробка вроде бы надёжны! Подскажите! ценник 450.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Crazy Moose
У меня машина с таким движком, но на механике и 2007 г.в. Автомат как-то не понравился, показался немного задумчивым (сугубо мое мнение). По движку проблем никаких, расходники и запчасти вполне доступные (использую только оригинальные). По электронике- из-за неочень бензина несколько забит катализатор и поэтому горит check eng (досталось от предыдущего владельца), и периодически, когда машина становится грязной, загорается датчик неисправности подушки, но после мойки это пропадает. Искать причину пока времени не хватает. По салону- сиденья, по крайней мере передние, очень удобные (как сидеть сзади- не знаю, не ездил, но никто пока не жаловался), за время поездки к родителям (от 7 часов в один конец) не устаю, ничего не затекает и поэтому останавливаюсь только один раз, чтоб машину заправить. Всякие кнопки расположены очень удобно, к их расположению привыкаешь быстро и потом просто находишь нужную, не глядя. Багажник вместительный, много всего влезает, в крайнем случае есть заднее сиденье)))) Если все выше сказанное написать короче- я машиной доволен. В любом случае рекомендую перед покупкой загнать машину к официалу для полной диагностики. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Не знаю точно одинаковые ли у Астры и Корсы автоматы. Но на Корсе АКПП работала отлично, просто супер. Всё делала когда надо и как надо. Думаю, на Астре аналогично будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений
уточни у владельца менялся ли радиатор, потом посмотри внимательно в его честные глаза и на бачок с антифризом. Если с этим все ок, а кроме того машина "не битая, в отличном состоянии" то можно рассматривать в качестве покупки!
ГТЦ - то что надо для одного-двоих, сам в свое время хотел такую, но пришлось взять 5D. Внешне до сих пор актуальна (хотя здесь на вкус и цвет), качественный салон, подвеска жестковата, в управлении хороша.
Коробка старая, но очень надежная (желательно поменять масло, если не менялось), двигатель тоже надежный (к 90 тыс лучше поменять ремень ГРМ с роликами), машина даже со старым автоматом довольно шустрая и с адекватным расходом, по подвеске тоже не должно быть никаких проблем. Есть небольшой косячок с датчиком АБС, который идет в сборе со ступицей (почитай на астраклубе). В общем, хорошая, надежная машина, у меня только положительные воспоминания. Предварительно сгоняй на сервис, который специализируется по Опелям (не обязательно к официалам), где сканером прочтут ошибки по электронике, посмотрят состояние подвески.
СсылкаПожаловаться
Сергей
бери новую не пожелееш
СсылкаПожаловаться
Андрей Ефимов
У меня седан 1.6 на ручке машинка нормаль(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
Бери достойный аппарат,только ремни ролики сразу меняй,у меня порвался ремешок грм на 84000 2006г 5д,125 л с у меня,,ремонт 36т р,сейчас 113 пробег,все гут,думаю брать джейку,так как астра,н внешне уже устарела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть