Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
22 августа
FAW Oley 1.5 AT
Купила в апреле 2017 года.Очень довольна автомобилем.У меня АКП .Кондиционер прекрасно работает даже в ужасную жару.Легкий в управлении автомобиль.В общем всем советую.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Opel astra GTC стоит или нет?

Предложили автомобиль опель астра гтс 2008 года 1.8 классический автомат, пробег 75000 оригинал, не битая, в отличном состоянии! Чем плоха машина?(ездить будет 2 человека) как по электронике? кто ездил? как ходовая часть? мотор и коробка вроде бы надёжны! Подскажите! ценник 450.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Crazy Moose
У меня машина с таким движком, но на механике и 2007 г.в. Автомат как-то не понравился, показался немного задумчивым (сугубо мое мнение). По движку проблем никаких, расходники и запчасти вполне доступные (использую только оригинальные). По электронике- из-за неочень бензина несколько забит катализатор и поэтому горит check eng (досталось от предыдущего владельца), и периодически, когда машина становится грязной, загорается датчик неисправности подушки, но после мойки это пропадает. Искать причину пока времени не хватает. По салону- сиденья, по крайней мере передние, очень удобные (как сидеть сзади- не знаю, не ездил, но никто пока не жаловался), за время поездки к родителям (от 7 часов в один конец) не устаю, ничего не затекает и поэтому останавливаюсь только один раз, чтоб машину заправить. Всякие кнопки расположены очень удобно, к их расположению привыкаешь быстро и потом просто находишь нужную, не глядя. Багажник вместительный, много всего влезает, в крайнем случае есть заднее сиденье)))) Если все выше сказанное написать короче- я машиной доволен. В любом случае рекомендую перед покупкой загнать машину к официалу для полной диагностики. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Не знаю точно одинаковые ли у Астры и Корсы автоматы. Но на Корсе АКПП работала отлично, просто супер. Всё делала когда надо и как надо. Думаю, на Астре аналогично будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений
уточни у владельца менялся ли радиатор, потом посмотри внимательно в его честные глаза и на бачок с антифризом. Если с этим все ок, а кроме того машина "не битая, в отличном состоянии" то можно рассматривать в качестве покупки!
ГТЦ - то что надо для одного-двоих, сам в свое время хотел такую, но пришлось взять 5D. Внешне до сих пор актуальна (хотя здесь на вкус и цвет), качественный салон, подвеска жестковата, в управлении хороша.
Коробка старая, но очень надежная (желательно поменять масло, если не менялось), двигатель тоже надежный (к 90 тыс лучше поменять ремень ГРМ с роликами), машина даже со старым автоматом довольно шустрая и с адекватным расходом, по подвеске тоже не должно быть никаких проблем. Есть небольшой косячок с датчиком АБС, который идет в сборе со ступицей (почитай на астраклубе). В общем, хорошая, надежная машина, у меня только положительные воспоминания. Предварительно сгоняй на сервис, который специализируется по Опелям (не обязательно к официалам), где сканером прочтут ошибки по электронике, посмотрят состояние подвески.
СсылкаПожаловаться
Сергей
бери новую не пожелееш
СсылкаПожаловаться
Андрей Ефимов
У меня седан 1.6 на ручке машинка нормаль(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
Бери достойный аппарат,только ремни ролики сразу меняй,у меня порвался ремешок грм на 84000 2006г 5д,125 л с у меня,,ремонт 36т р,сейчас 113 пробег,все гут,думаю брать джейку,так как астра,н внешне уже устарела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru