Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Opel Astra GTC J. Салонное зеркало заднего вида всегда затемнено.

Приветствую!
У меня на Opel Astra GTC J.салонное зеркало заднего вида всегда затемнено. Никаких разводов, пятен, сколов на зеркале нет.
Кто нибудь сталкивался с подобным? Это неисправность или это как-то настраивается?
Спасибо за отклики!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
На Форд-Фокус было такое, не настраивалось, думаю это неисправность, надо тестить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На Форд-Фокус было такое, не настраивалось, думаю это неисправность, надо тестить.
СсылкаПожаловаться
было такое зеркало, а не проблема))
СсылкаПожаловаться
Помой зеркало!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
На вашей машине не знаю, на своей бы, грешил на датчик ослепления и все что с ним связано, включая само зеркало. Диагностика
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Зеркало надо перевести в штатное положение (в положение "день" из положения "ночь";). Делается нажимом руки на рычажок под зеркалом.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Зеркало надо перевести в штатное положение (в положение "день" из положения "ночь";). Делается нажимом руки на рычажок под зеркалом.
СсылкаПожаловаться
Круто! Как же я сам то не догадался. Вот спасибо!
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
отбой! )))))) это предыдущая хозяюшка зачем-то так сильно затонировала заднее стекло. Ничего в него не видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru