Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

Opel Astra GTC J. Салонное зеркало заднего вида всегда затемнено.

Приветствую!
У меня на Opel Astra GTC J.салонное зеркало заднего вида всегда затемнено. Никаких разводов, пятен, сколов на зеркале нет.
Кто нибудь сталкивался с подобным? Это неисправность или это как-то настраивается?
Спасибо за отклики!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
На Форд-Фокус было такое, не настраивалось, думаю это неисправность, надо тестить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На Форд-Фокус было такое, не настраивалось, думаю это неисправность, надо тестить.
СсылкаПожаловаться
было такое зеркало, а не проблема))
СсылкаПожаловаться
Помой зеркало!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
На вашей машине не знаю, на своей бы, грешил на датчик ослепления и все что с ним связано, включая само зеркало. Диагностика
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Зеркало надо перевести в штатное положение (в положение "день" из положения "ночь";). Делается нажимом руки на рычажок под зеркалом.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Зеркало надо перевести в штатное положение (в положение "день" из положения "ночь";). Делается нажимом руки на рычажок под зеркалом.
СсылкаПожаловаться
Круто! Как же я сам то не догадался. Вот спасибо!
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
отбой! )))))) это предыдущая хозяюшка зачем-то так сильно затонировала заднее стекло. Ничего в него не видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru