Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Astra GTC H или Ford Fiesta MARK VI

Здравствуйте, нужен совет по выбору первого автомобиля: Opel Astra GTC H (конец 2008 - 2009 г) или Ford Fiesta MARK VI (2009 г.). Обе модели рассматриваются с двигателем 1.4 л с механической коробкой передач. Если есть другие варианты, буду рад услышать. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Marsel B
Забыл!бюджет тысяч 350,может чуть более...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Opel Astra GTC H с 1.8 движком 2009 года ищите... у авто 2008г. были некоторые конструктивные проблемы, которые исправили в 2009..
СсылкаПожаловаться
Marsel B
В принципе,тоже склоняюсь больше к Astre. Останавливает одно, что Fiesta по свежее модель
СсылкаПожаловаться
AlexKey
SEAT Ibiza ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Colt
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы по состоянию авто смотрите... диагностику перед покупкой у оф. дилера сделайте...
СсылкаПожаловаться
Marsel B
На самом дело в том,что,скорей всего авто будет пригнан из Германии. Поэтому это будет малолитражка (<1500 см3) и куплена там у дилера с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Marsel B
На самом дело в том,что,скорей всего авто будет пригнан из Германии. Поэтому это будет малолитражка (<1500 см3) и куплена там у дилера с гарантией.
СсылкаПожаловаться
тогда или Ford Fiesta или SEAT Ibiza.. Astra с таким мелким двигателем - будет дизельной..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тогда или Ford Fiesta или SEAT Ibiza.. Astra с таким мелким двигателем - будет дизельной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сколько я понимаю это бензиновый вариант,либо я чего-то не понимаю)
СсылкаПожаловаться
Marsel B
на сколько я понимаю это бензиновый вариант,либо я чего-то не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
астра GTC H тех годов есть с двигателем 1.2 и 1.4 - но они мягко скажем совсем нерасторопные..
1.2 (90 л.с.) - дизель, разгон до сотник 13.6 с.. 1.4 (90 л.с.) бензин - у бензинового Разгон до 100 км/ч, с - 15.1с.
1.6 л. (115 л.с.) бензин - 11.6 с.до сотни, 1.8 л (140 л.с.) - 10.1с.
есть еще турбированна 1.6 MT (180 л.с.) бензин - 8.2 л.с.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
астра GTC H тех годов есть с двигателем 1.2 и 1.4 - но они мягко скажем совсем нерасторопные..
1.2 (90 л.с.) - дизель, разгон до сотник 13.6 с.. 1.4 (90 л.с.) бензин - у бензинового Разгон до 100 км/ч, с - 15.1с.
1.6 л. (115 л.с.) бензин - 11.6 с.до сотни, 1.8 л (140 л.с.) - 10.1с.
есть еще турбированна 1.6 MT (180 л.с.) бензин - 8.2 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.В этом плане Fiesta по бодрее будет
СсылкаПожаловаться
Marsel B
Согласен.В этом плане Fiesta по бодрее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может повыше машинку? Ford Fusion.. он на базе фиесты сделан.. повыше только..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
может повыше машинку? Ford Fusion.. он на базе фиесты сделан.. повыше только..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так сказать не лежит у меня душа на fusion. сам понимаю, что машина, в принципе, по соотношению цена-качество лучше выше перечисленных...НО не лежит(
СсылкаПожаловаться
Marsel B
Товарищи,не прошу совета по поводу как пригнать и т.п. Просто хочу узнать какой авто предпочтительнее.спасибо
СсылкаПожаловаться
фокус 2 !!!
СсылкаПожаловаться
Marsel B
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Marsel B
А по цене обслуживания какой автомобиль из перечисленных будет предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
Marsel B
Спасибо всем за советы (кто откликнулся)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть