20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

OPEL ASTRA GTC 2014 или MAZDA 3 New 2014

Вот решил приобрести авто и не могу выбрать между указанными машинками, прошу помочь объективными и содержательными советами о том, какое из авто лучше и почему. Так как указанные авто новые, особенно мазда 3, очень мало информации касаемо сравнения указаннных авто. Заранее Спасибо!)
Стрельников Д.Ю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей задорожный
Послали русского в Японию за машиной, а он дурак Мазду привез (бородатый анекдот).
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Послали русского в Японию за машиной, а он дурак Мазду привез (бородатый анекдот).
СсылкаПожаловаться
ха-ха 3 раза...в дет.сад!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Лучше мазда 4л. v8
СсылкаПожаловаться
Стрельников Д.Ю.
АГА В 12
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мазда 3 1.6 новая по динамике хуже чем старая 1.6... движок 1.5 скайактив - себя не оправдал, ни экономичностью, ни динамикой...
а мазда 3 2.0 литра стоит под 1 млн. а за 1 млн лучше уж взять кросс - ибо как-никак в РФ живем со снегом и ямами на дорогах...
астра GTC хороша с 1.6 AT (170 л.с.) - но опять цена там около лимона в хорошей комплектации...
В итоге - надо смотреть что-то другое :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на AlexKey
AlexKey
мазда 3 1.6 новая по динамике хуже чем старая 1.6... движок 1.5 скайактив - себя не оправдал, ни экономичностью, ни динамикой...
а мазда 3 2.0 литра стоит под 1 млн. а за 1 млн лучше уж взять кросс - ибо как-никак в РФ живем со снегом и ямами на дорогах...
астра GTC хороша с 1.6 AT (170 л.с.) - но опять цена там около лимона в хорошей комплектации...
В итоге - надо смотреть что-то другое :-)
СсылкаПожаловаться
У каждого свои потребности,мне например кросс и за 1,5 ляма не нужен...Ди и что лучше из этих-обе хороши по своему,характеристики примерно одинаковы ,нужен индивидуальный подход.
СсылкаПожаловаться
Стрельников Д.Ю.В ответ на AlexKey
AlexKey
мазда 3 1.6 новая по динамике хуже чем старая 1.6... движок 1.5 скайактив - себя не оправдал, ни экономичностью, ни динамикой...
а мазда 3 2.0 литра стоит под 1 млн. а за 1 млн лучше уж взять кросс - ибо как-никак в РФ живем со снегом и ямами на дорогах...
астра GTC хороша с 1.6 AT (170 л.с.) - но опять цена там около лимона в хорошей комплектации...
В итоге - надо смотреть что-то другое :-)
СсылкаПожаловаться
я считаю кросс авто для лиц старше 35 лет) мне нравятся яркие авто со спорт уклоном.. да и какой лям.. речь идет о 750 -800 тр. норм кросс за эти деньги не купишь точно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Стрельников Д.Ю.
Стрельников Д.Ю.
я считаю кросс авто для лиц старше 35 лет) мне нравятся яркие авто со спорт уклоном.. да и какой лям.. речь идет о 750 -800 тр. норм кросс за эти деньги не купишь точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 750-800 тыс. с хорошей динамикой будет
Skoda Octavia хэтчбек 1.4 TSI MT Ambition (140 л.с.)
SEAT Leon 1.8 TSI DSG Style Copa+ (160 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Стрельников Д.Ю.В ответ на AlexKey
AlexKey
за 750-800 тыс. с хорошей динамикой будет
Skoda Octavia хэтчбек 1.4 TSI MT Ambition (140 л.с.)
SEAT Leon 1.8 TSI DSG Style Copa+ (160 л.с.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы машину только по динамике выбираете? жаль.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Стрельников Д.Ю.
Стрельников Д.Ю.
Вы машину только по динамике выбираете? жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вам нравиться мазда 3 или опель астра GTC- зачем вообще спрашивать кого-то где-то - просто идете и её покупаете...
делайте тестдрайв и берите..
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
KILLER нужно вам проехать на этих авто,и вы думаю решите что вам по душе придеться.
GTC(у сына 1,4Т),мне нравиться как езит,рулиться,и не особо жесткая.Но придеттся более требовательным быть в парковке ,передний бампер низковат,с бардюрами аккуратнее .И радиус поворота,на малом ходе у нее большой,это специфика спортивной подвестки,но к этому быстро привыкаешь.
И если брать,то брать "спорт", салон,сиделки получше,диски на 18, и адаптив-отличные фары.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария