3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra gtc 2012 года

Достоинства и недостатки,стоит брать?
Олег Шрамко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Серж Франчье
Дерьмо. Забудьте. И очень показательно , что 12 года . Через год-полтора они как раз начинают сыпаться обвально. На вторичке ,а тем более уже из вторях рук Вы ее никогда не продадите. Но если уж приспичило , издевайтесь над продавцом как хотите , и по цене ,и по всем диагностикам за его счет. Вы у него последняя надежда ее продать. +++++++++++++++++++++++++++++++++100000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Дерьмо. Забудьте. И очень показательно , что 12 года . Через год-полтора они как раз начинают сыпаться обвально. На вторичке ,а тем более уже из вторях рук Вы ее никогда не продадите. Но если уж приспичило , издевайтесь над продавцом как хотите , и по цене ,и по всем диагностикам за его счет. Вы у него последняя надежда ее продать. +++++++++++++++++++++++++++++++++100000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Дерьмо. Забудьте. И очень показательно , что 12 года . Через год-полтора они как раз начинают сыпаться обвально. На вторичке ,а тем более уже из вторях рук Вы ее никогда не продадите. Но если уж приспичило , издевайтесь над продавцом как хотите , и по цене ,и по всем диагностикам за его счет. Вы у него последняя надежда ее продать. +++++++++++++++++++++++++++++++++100000000000000000000000

Дружок ,продается всё, за свою цену.что там сыпется интересно?ролики,диски,аккумулятор?это машина и ни кто не от чего не застрахован!! Товарищ купил мерс цена 6300000, доехал на море и он умер,дальше что?такой умный ты
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Да бензина потребляет больше 10, дочка жалуется,а так расходники
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Да бензина потребляет больше 10, дочка жалуется,а так расходники
СсылкаПожаловаться
Да бензина потребляет больше 10, дочка жалуется,а так расходникиОткуда такой расход?У меня джейка седан,1,6 атмосферник,летом был расход 7 литров при смешенном режиме,сейчас 7,7 зимой.Наверное на тапку сильно давите.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
У меня Астра j хетчбек 1,6 атмо автомат. Расход по Москве летом 9.6, зимой 10.2. Машина вообще проблем за 2 года не доставила, только ТО.

Астра GTC - еще поинтереснее, там подвеска еще лучше настроена. Так что смело берите. Расход будет на уровне конкурентов того же класса.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бармина
Да, подвеска у GTC как на инсигнии , и машина действительно для двоих, на заднее сиденье не особо комфортно пробираться взрослому человеку, но свою машину я покупала только для себя, практически езжу одна, про прожорливость - так показывает комп .и честно говоря я на этот счет не заморачиваюсь для меня вообще неважно, но как-нибудь проверю от полного бака, может кому-то не повезло, читала на каком-то форуме, что скрипела задняя стойка выпуска начала 12 года , а вообще-то какая она астрочка красивая, глаз не отвести! Всем удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
ну подвеска не как на сиге ,сига мягче и комфортнее ,другой класс ,а так авто отличный если с одноклассниками сравнивать ,тяжёлый очень ,это есть ,весит поболее пассата ,от сюда и расход не как у шалушаек типа рио -соляриса , безопасный современный авто одним словом ,мерс аш-ка лучше конечно ,но там ценник другой
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Подвестка как у опс.За счет этого очень неплохо рулится.
У сына ,правда 13 года,1,4Т мех,расход 10-12,город95%,там есть функция стоп/старт.
За счет спортивной подвески,на малой скорости радиус разворота больше,чем у пятидверки.
еСли будете брать,то совету в "спорте",лучше салон,и фары ксеноновые их обязательно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У меня был Опель Корса, поганой машины не бывает, немецкий запорожец, удачно избавился в своё время от этого ведра. Постоянные неполадки с электроникой и прочего, каждый месяц приходилось машину гонять в мастерскую, не считая скандалов с женой по этому поводу. За 9 лет эксплуатации выложил в целом ?1500 за ремонт. Здесь пишут о расходе топлива Опеля 9-10 литров- это не машина, а хлам. У меня сейчас Гольф Плюс 1.6 , так у него расход бензина 6 литров на 100 км, если ехать со скоростью 100 км. в час, счастлив. Советую владельцам избавиться от этих Опелей и не мучаться.
СсылкаПожаловаться
Доминик
клевая тачка
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария