29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель астра GTC 1.8 2010 или Киа Церато 2010 2.0 ??

Опель астра GTC 1.8 2010 или Киа Церато 2010 2.0 ??
Дарья Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Макаров
По состоянию нужно смотреть конечно в первую очередь .
GTS более комфортный автомобиль, в КИА мне кажется что просто не знают что такое шумоизоляция .Опять же смотря с чем сравнивать.

Если есть реальный интерес про данный автомобили, зайдите на форумы клубов данных моделей и там прочтите .

А тут вам только спама накидают и по принципу что вон та бабка у подъезда рассказала и там на заборе написано ...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если в основном ездите одна или вдвоем - то астру берите..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Серато новую бери,не жмись,она красява и побольше будет и ваще корейцы настоящие перфекционисты своего дела))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
за церато
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Конечно Церато ! Даже смешно. Опель паршивая машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
у астры состояние нужно смотреть ,а обсерато не советую ,уж лучше короллу
СсылкаПожаловаться
auto-40
За Опель .
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Церато конечно. БУ Астра это лотерея с не очевидным исходом. Ибо брали ее, как правило, по-понтоваться.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сама астра GTS совсем не семейный авто!астра на 3 головы лучше этой сероты!!! Поэтому советую взять обычную астру. У друга серата, пластик как в логане дубовый, шумоизоляции вообще нет в серате,!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Сама астра GTS совсем не семейный авто!астра на 3 головы лучше этой сероты!!! Поэтому советую взять обычную астру. У друга серата, пластик как в логане дубовый, шумоизоляции вообще нет в серате,!!!
СсылкаПожаловаться
Опять бред... Юра! Завязывай с этим! Чем Астра ГТС на 3 головы выше Церато????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Опять бред... Юра! Завязывай с этим! Чем Астра ГТС на 3 головы выше Церато????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясняю! если в том же сиде уже пластик мягкий появился то в серате его никогда небыло! Шумки нет и пластик от логана дубовый!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Поясняю! если в том же сиде уже пластик мягкий появился то в серате его никогда небыло! Шумки нет и пластик от логана дубовый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Астре катался - ни чем не лучше Церато. НИ ЧЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Я на Астре катался - ни чем не лучше Церато. НИ ЧЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторяю, шумка на астре лучше и пластик мягкий! У сераты ни шумки и пластик от логана дубовый!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
повторяю, шумка на астре лучше и пластик мягкий! У сераты ни шумки и пластик от логана дубовый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрик!
Повторяй сколько хочешь! Я на ней ездил. У Астры салон не лучше!
Ты еще Церато сравни с убогим Лаччети! Ведь он у тебя был, а значит это супер авто...
Хватит уже народ смешить своим упертым фанатизмом...
А на аватарку приделал предел своих скудных мечтаний!? Или, чтобы все думали, что ты герой на Ауди?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Юрик!
Повторяй сколько хочешь! Я на ней ездил. У Астры салон не лучше!
Ты еще Церато сравни с убогим Лаччети! Ведь он у тебя был, а значит это супер авто...
Хватит уже народ смешить своим упертым фанатизмом...
А на аватарку приделал предел своих скудных мечтаний!? Или, чтобы все думали, что ты герой на Ауди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут лачетти? Иди подлечись сначало!!!!пиарщик полукитайцев!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Опять бред... Юра! Завязывай с этим! Чем Астра ГТС на 3 головы выше Церато????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покатайтесь на обоих и все поймете. Я даже после Фокуса в сторону корейцев не могу смотреть. Просто консервные банки. Нет ощущения авто, как будто на китайской игрушке едешь.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Это Я)))
Это Я)))
Покатайтесь на обоих и все поймете. Я даже после Фокуса в сторону корейцев не могу смотреть. Просто консервные банки. Нет ощущения авто, как будто на китайской игрушке едешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катался! После Фокуса что угодно лучше покажется. У него только тележка классная, а дизайн и салон убоги.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Катался! После Фокуса что угодно лучше покажется. У него только тележка классная, а дизайн и салон убоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вам нравится пластик из китайских ДВД боксов и разные блестяшки тогда спору нет.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ну если вам нравится пластик из китайских ДВД боксов и разные блестяшки тогда спору нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сострил, смотрю. Юмори так со своими соседками у подъезда.
У Церато аккуратный и эргономически качественный салон.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ну если вам нравится пластик из китайских ДВД боксов и разные блестяшки тогда спору нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут даже салон моей 30-ки, если сравнить с Фокусом 2 - построже выглядит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария