Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

Opel Astra G 2003 г.в

У меня загорается лампочка "машинка с ключом" машина глохнет на ходу, через пару минут заводишься все в порядке, изиза чего это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
AndreyAV
Это из-за неисправности автомобиля. На диагностику просится.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
неисправности может и не быть , просто пробег приблизился к плановому ТО
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
неисправности может и не быть , просто пробег приблизился к плановому ТО
СсылкаПожаловаться
Валера, добрый вечер ! "машина глохнет на ходу" . У меня не G - Н, про ТО пишет на пр.панели
СсылкаПожаловаться
синус
Попробуй для начала ошибки считать,по бк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Миха,ну тогда в сервис,по-любому.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
"Загорание сигнализатора на работающем двигателе указывает на неисправность в системе управления двигателем и автоматической каробкой передач. В этом случае блок управления переходит на резервную программу, что позволяет продолжать движение.При загорании лампы необходимо проверить электронный блок управления с помощю диагностики и устранить неисправность. ДЛИТЕЛЬНАЯ эксплуатация авто с горящим сигнализатором не рекомендуется, так как может привести к увеличенному расходу топлива ,ухудшению тяговых характеристик и поломкам двигателя. МИГАНИЕ сигнализатора при включенном зажиганиисвидетельствует о неисправности в системе блокировки пуска двигателя , пуск при этом невозможен." Цитата из книжки , раздел- "Органы управления-панель приборов" Успехов!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
"Загорание сигнализатора на работающем двигателе указывает на неисправность в системе управления двигателем и автоматической каробкой передач. В этом случае блок управления переходит на резервную программу, что позволяет продолжать движение.При загорании лампы необходимо проверить электронный блок управления с помощю диагностики и устранить неисправность. ДЛИТЕЛЬНАЯ эксплуатация авто с горящим сигнализатором не рекомендуется, так как может привести к увеличенному расходу топлива ,ухудшению тяговых характеристик и поломкам двигателя. МИГАНИЕ сигнализатора при включенном зажиганиисвидетельствует о неисправности в системе блокировки пуска двигателя , пуск при этом невозможен." Цитата из книжки , раздел- "Органы управления-панель приборов" Успехов!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Олег
СсылкаПожаловаться
Анюта *********
Машинка с ключиком-первое дело свечка(либо не одна) ушла, у меня прикол интереснее: при торможении загорается значок "система охлаждения", но утечек антифриза нет!!!!Мож конечно, датчик глючит, как бы не что-нибудь посерьезнее(опель астра G)
СсылкаПожаловаться
Анюта *********
Машинка с ключиком-первое дело свечка(либо не одна) ушла, у меня прикол интереснее: при торможении загорается значок "система охлаждения", но утечек антифриза нет!!!!Мож конечно, датчик глючит, как бы не что-нибудь посерьезнее(опель астра G)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.Такая проблема я снял панель приборов и машина незаводится,кто знает как исправить подскажите.Зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зубарев
посчитал ошибки по бк вот что он выдал: ошибка 0400, 1482, 1481, 1230 2 раза посмотрел в инете что это означает, нужно менять клапан ЕГР, а по последней ошибке ничего толкового не нашел, может кто знает?
СсылкаПожаловаться
Михаил Зубарев
посчитал ошибки по бк вот что он выдал: ошибка 0400, 1482, 1481, 1230 2 раза посмотрел в инете что это означает, нужно менять клапан ЕГР, а по последней ошибке ничего толкового не нашел, может кто знает?
СсылкаПожаловаться

Ваша машинка 2003 г., у нее клапана ЕГР нет просто))))) Высокое или низкое напряжение датчика 2 положения педали акселератора P1230
СсылкаПожаловаться
Анюта *********

Ваша машинка 2003 г., у нее клапана ЕГР нет просто))))) Высокое или низкое напряжение датчика 2 положения педали акселератора P1230
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но клапан ЕГР там есть в интернете я прочитал что его можно заглушить
СсылкаПожаловаться
Анюта *********

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как устранить ошибку Р1230?
СсылкаПожаловаться
Сергей Коршун
михаил у меня астра с такой же проблемой! поделись после её устронения. спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Коршун
михаил у меня астра с такой же проблемой! поделись после её устронения. спасибо
СсылкаПожаловаться
я прочитал ошибки, была ошибка 0400 поменял клапан ЕГР и все машина завелась
СсылкаПожаловаться
АлексейБабакалов
если машина с ключом это блок управления двигателем,нужна с.т.о.конкретно по опелям.
СсылкаПожаловаться
zharkov07021977@yandex.ru
У меня проблема с машиной опель астра 2003 г дв z16xe на прогретом двигателе тупит и горит лампочка машинка с ключиком
СсылкаПожаловаться
У меня проблема с машиной опель астра 2003 г дв z16xe на прогретом двигателе тупит и горит лампочка машинка с ключиком
СсылкаПожаловаться
Всего скорее это педаль газа.Не приходит 5 вольт.Надо сделать приобразователь с 12 на 5 В и бросить её на педаль.Грамотный автоэлектрик это должен знать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
напиши устранил ли неисправность у меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
напиши устранил ли неисправность у меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была педаль акселератора, мне сказали что только менять
СсылкаПожаловаться
smi1979@list.ru
У меня опель астра 2003 г дв z16 xe глушу прогретую и больше не завести пока не остынет или не обнулю.Что это может быть.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. у меня опель астра фургон 2001 года и загорелся датчик на панели(В системе охлаждения двигателя уровень охлаждающей жидкости ниже допустимого), но жидкости достаточно, а датчик все равно горит. Что делать.???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть