24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель астра G 2003

Здравствуйте! У меня не работает кондиционер,т е муфта работает,питание есть, а вот с компрессора идет шум (секунда есть шум, секунды нету)?
Евгений Житов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Максим Эсаулов
нужно смотреть маномертической станций, возможно выход в расширитель забит
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://freezer.ru/selftest.shtml попробуй здесь поспрашивать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
а какой шум - металлический ?или другого характера?для начала проверь герметичность контура кондиционера - наличие хладона ( открути колпачёк с заправочного штуцера и кратковременно (чтобы не спустить фреон ) нажми на золотник ( устроен аналогично колёсному ) , если давление есть - система герметична , если нет - нарушена - необходимо устранить утечку и заправить систему - без холодильщика не обойтись . не понятно куды девается секунда - прекращает шуметь или отключается муфта ? скорее всего сам не разберёшься , езжай к спецам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Житов
Спасибо за советы! Шум-как будто трет и он издается когда только включаю кондей. А кондиционер заправили и проверили на утечку, нечего не обнаружили.
СсылкаПожаловаться
Евгений Житов
оказывается у меня не работает вентилятор в режиме кондицоонер сгорел термо предохранитель. Кто знает какой номинал?
СсылкаПожаловаться
Дима Михайлец
У меня Opel astra G 2003 года. При движении на тахометре 1.5 тыс. об. и педаль газа игнорируется(жму на газ, а обороты теже)
Кто знает в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
$к!рр!
сколько стоит кап ремонт двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария