Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель астра фэмэли 1.8 140л.с

как себя ведёт двигатель 1.8 .140л.с.и вообше как машина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
андрей иванов
неплохо...т.е равных нет...
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если тебя привлекают старые модели класса С по цене бизнес-седанов...тогда конечно
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если тебя привлекают старые модели класса С по цене бизнес-седанов...тогда конечно
СсылкаПожаловаться
сам то пынял, что сказал?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
за 700 руб. бизнес-седан!?
Ну-ну...))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
за 700 руб. бизнес-седан!?
Ну-ну...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 штуки баксов - цена Крайслера 200....
СсылкаПожаловаться
forum forum
23 штуки баксов - цена Крайслера 200....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он вообще у нас официально продается,или будет продаваться?Я читал,что в Европе он вообще Lancia Flavia будет называться.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
....ау гоблины ! речь идет тока о двигателе и Астре
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
....ау гоблины ! речь идет тока о двигателе и Астре
СсылкаПожаловаться
Ты сам то хоть что-нибудь внятное о двигателе и Астре написал?"Неплохо...т.е равных нет"и все на этом.
СсылкаПожаловаться
Ты сам то хоть что-нибудь внятное о двигателе и Астре написал?"Неплохо...т.е равных нет"и все на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дык спрашивайте...я знаю о нем все...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно смеяться то,Стас!))))Иметь машину и знать ее-две большие разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В хорошей машине я считаю разбираться не надо-НАДО ездить и наслаждаться.

...я езжу и наслаждаюсь тока кады представляю как она устроена и когда сам обслуживаю и по возможности ремонтирую , ибо гоняю не по детски и приходится постоянно осматривать и прислушиваться к подвеске и двигателю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне больше 300 рублей за машину отдавать просто жалко.Что скажете по поводу например этих вариантов за эту сумму?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как гарантия прошла лучше поменять на новую

...астра не нуждается в дилерской гарантии...это деньги на ветер...я с нуля не был у дилера...а вот у ФФ без этого ни как ибо по сервису у него любая мало мальская неисправность ведет за собой замену двигателя...а ну как попробуйте при перепродаже заявить покупателю о замене двигателя...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..я.сталкивался.c ремонтом двигуна ФФ.это когда после пробоя прокладки блока потребовалась замена двигателя....можете сами поинтересоваться у дилера...как с ремонтом двиг? ответ будет -замена....какая турбина на z18XER?...не путайте с АстройJ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где ты видел на опелевском 1.8 турбину скажи пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1.4- да,турбо,а 1.8 простой атмосферник,с этим же табуном
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жаль на джейку атмосферника 1,8 не ставят..(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13

1.4 и 1.6 турба с Астры J ,на Астре Н всего было три бенз двигателя 1.4, 1.6, и 1.8
СсылкаПожаловаться

1.4 и 1.6 турба с Астры J ,на Астре Н всего было три бенз двигателя 1.4, 1.6, и 1.8
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Андрюх,1.4 для них сразу шла турбовая ОРС сам знаешь
СсылкаПожаловаться
андрей иванов

дык спрашивайте...я знаю о нем все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор пусть спрашивает.
СсылкаПожаловаться
R.S.
http://astraclub.ru/forums/17-Готовимся-к-покупке
СсылкаПожаловаться
Нормальный мотор,у друга Astra H c таким мотором, ездит в ус не дует, кстати самые беспроблемные моторы.Бери,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Меня интерисует расход топлива, масло от замены до замены .Тяговитость двигателя.Шумоизоляция салона
СсылкаПожаловаться
Меня интерисует расход топлива, масло от замены до замены .Тяговитость двигателя.Шумоизоляция салона
СсылкаПожаловаться
масло не жрет - уровень от замены до замены .. по городу зимой с электрооборудованием около 13,8 л на 100км.. летом 10-11 литров, по трассе 7-8.. двигатель оборотистый, очень эластичный.. шумоизоляция за это бабло наверное лучшая
СсылкаПожаловаться
работа подвески
СсылкаПожаловаться
работа подвески
СсылкаПожаловаться
подвеска самая оптимальная среди конкурентов - золотая середина между управляемостью и комфортом
СсылкаПожаловаться
...расход по трассе со скоростью 120-150 км/ч примерно 7.5 л...город если топить 10 л. интервал замены масла - мануал 15000км . но как всегда есть приписка .при сложных условиях эксплуатации (короче для россии) интервалы ТО сокращаются значительно. Дилер рекомендует - 7.5 тыс км. Я меняю до 10000 км. Расход масла незначительный..ну могет 100 гр и дольете. Я лью Лукойл 5/40 последней (лучшей) категории качества SM. Движок просто феноменален по тяговитости. Из за изменяемых фаз газораспределения и изменяемой длины впускного тракта позволяет при полной загрузке ехать на пятой передаче не напрягаясь с 30 км/ч. Т.е. реально прешься по трассе 200 км/ ч и мона не выключая пятую въехать в город и двигаться на ней. Шумка салона средняя. Бензин по мануалу 92-98. Подвеска простейшая, оч. мощная и надежная позволяет скакать по лесным ямам почти как на джипе (правда с мин загрузкой), тем более клиренс 165 мм. т.е астра для любых дорог. А вот вектра и инсингния тока для хороших.
СсылкаПожаловаться
Езжу на таком же двигателе (Опель Зафира)...проехал уже 151 000 км...Проблем серьезных не было...Да, "задизелила" на 100 000 км--поменял шестерню распредвала). За это пробег был пробой модуля зажигания--ну да тут скорее сам виноват, вовремя свечи не заменил, большой зазор и пробило--(ремонт модулей мы уже вполне освоили! на восстановленном еще тысяч 40 проехал). Масло не ест, от замены до замены, бывает после длительной езды перед заменой доливаю грамм 200....Масло меняю строго по мануалу (через 15 000 км), в той же ПРибалтике или Польше межсервисный пробег 30 000 км для масла, стало быть у нас и так весьма заранее меняется, а дилеру лишь бы развести). Из еще проблем--бывает начинает сопливиться прокладка маслообменника...ничего страшного--но неприятно...Замена ГРМ рекомендована на 150 000 км, лично я менял одновременно с шестерней, тем более цена комплекта ГРМ не большая--нет смысла рисковать и экономить... Средний расход по Москве 10,4 (при средней скорости 25 км/ч), по трассе рекорд 7,2, с кондеем и на дальняк (когда редко едешь 90 км/ч) 8,2...Ну да и машина у меня побольше, 7 мест и повыше... Так что бояться этого проверенного движка точно не надо...
СсылкаПожаловаться
Езжу на таком же двигателе (Опель Зафира)...проехал уже 151 000 км...Проблем серьезных не было...Да, "задизелила" на 100 000 км--поменял шестерню распредвала). За это пробег был пробой модуля зажигания--ну да тут скорее сам виноват, вовремя свечи не заменил, большой зазор и пробило--(ремонт модулей мы уже вполне освоили! на восстановленном еще тысяч 40 проехал). Масло не ест, от замены до замены, бывает после длительной езды перед заменой доливаю грамм 200....Масло меняю строго по мануалу (через 15 000 км), в той же ПРибалтике или Польше межсервисный пробег 30 000 км для масла, стало быть у нас и так весьма заранее меняется, а дилеру лишь бы развести). Из еще проблем--бывает начинает сопливиться прокладка маслообменника...ничего страшного--но неприятно...Замена ГРМ рекомендована на 150 000 км, лично я менял одновременно с шестерней, тем более цена комплекта ГРМ не большая--нет смысла рисковать и экономить... Средний расход по Москве 10,4 (при средней скорости 25 км/ч), по трассе рекорд 7,2, с кондеем и на дальняк (когда редко едешь 90 км/ч) 8,2...Ну да и машина у меня побольше, 7 мест и повыше... Так что бояться этого проверенного движка точно не надо...
СсылкаПожаловаться

...еще долго продержалась...менять до 10000 надо во многом из-за этих шестерней, не любят они грязного масла...строго по мануалу замена масла для россии 7.5 тыс км...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть