23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel astra family или Kia ceed new?

Решил продать свое авто и прикупить новое. Остановил свой выбор на следующих автомобилях:1) Opel astra family hatcback 1.8 MT 140 л.с., комплектация максимально возможная - cosmo+пакет cosmo.
2)Kia ceed new 1.6 МТ 129 л.с., комплектация comfort.
Что из этого будет более безпроблемным в эксплуатации?
P.s. выбираю только из этих автомобилей. Солярисы, Рио и фокусы не предлагать.
А Бро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Кератри
Астру однозначно,всетаки немцы а не узкоглазые)я сам на астре 4 года откатал,только масло и колодки менял))))174 тыщи прошла ))щяс девушка ездит и нече все отлично)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Астра конечно, тут даже гадать не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Opel astra family hatcback 1.8 MT 140 л.с., очень хорошии выбор!!! посмотри на автомате динамика тоже отличная !!!у друга трёхдверка 2008 года выпуска 1 8 только автомат !!!до 100 тыс проблем вышло тысяч на10 рублей!!! пробег почти 140 тыс постукивает рулевая рейка !!!ОЧЕНЬ достойное авто!!! сид это пустышка кроме яркого дизайна больше нет не хрена!!! такая машинка в твоей комплектации должна стоить максимум 600 тысяч!!! корейцы начали сильно экономить на всём!!!цена очень завышена!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Opel astra family hatcback 1.8 MT 140 л.с., очень хорошии выбор!!! посмотри на автомате динамика тоже отличная !!!у друга трёхдверка 2008 года выпуска 1 8 только автомат !!!до 100 тыс проблем вышло тысяч на10 рублей!!! пробег почти 140 тыс постукивает рулевая рейка !!!ОЧЕНЬ достойное авто!!! сид это пустышка кроме яркого дизайна больше нет не хрена!!! такая машинка в твоей комплектации должна стоить максимум 600 тысяч!!! корейцы начали сильно экономить на всём!!!цена очень завышена!!!
СсылкаПожаловаться
Сид со всеми скидками стоит 630 тыс.руб., Астра - 650 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если из этих двух то Астра
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
+1. Астра конечно по салону сиду вчистую проигрывает, уж очень он унылый.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А что в сиде нового кроме салона и дизайна?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если с точки дизайна и новезны то да сид новее.Мне не нравится в корейцах движки лошадей пишут дофига а машина не едет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а что толку, часто вы движок до 6000 крутите,
СсылкаПожаловаться
Наталия Захарова
Тестила "seed" - впечатление такое же как от поездки на "ниве" - на каждой кочке подскакиваешь. У "Астры" иной недостаток - маленькая тесная машинка на одного, максимум на двоих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точняк. места там не меньше чем у конкурентов. а в седане или универсале хоть в футбол играй.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Из этих двух я бы выбрал Астру. По моему мнению машина более добротная. С двигателем 1,8 можно посмотреить и автомат. Немного проиграете в динамике и расходе, но приобретете дополнительный комфорт
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
Нужен был универсал, новой астры пока нет ,старая мне не нравится,купил сида о чем ни грамма не жалею!!! А насчет пустышки тут один высказывался грамотей ,так пусть не поленится и посмотрит на комплектацию комфорт у сида SW ...А Вам удачного выбора!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
николай баклаженко иди учи жену щи варить я уже раз ткнул тебя носом в твою не компетентность!!! сид пустышка не в смысле комплектации а в смысле как и из каких материалов изготовлена машинка!!! астра сделана раза в 2 добротней сида!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
николай баклаженко иди учи жену щи варить я уже раз ткнул тебя носом в твою не компетентность!!! сид пустышка не в смысле комплектации а в смысле как и из каких материалов изготовлена машинка!!! астра сделана раза в 2 добротней сида!!!
СсылкаПожаловаться
Будь добр не указывай что мне делать ,а то я твой нос тебе в задницу засуну !!!Если ты ВПРИНЦИПЕ не любишь корейцев это твое личное дело,и не навязывай его другим,ты хоть сидел в сиде что трепешься как баба??? Речь идет о старой Астре а там материалы далеко не айс ,и будь добр на мои коментарии больше не отвечай ,не люблю общаться с неадекватами,,, удачи на дорогах,,,
СсылкаПожаловаться
Анд
"Солярисы, Рио и фокусы не предлагать".Я бы в эту группу добавил СИД,а фокус убрал,Опель и Форд этим шушлайкам не ровня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария