Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Opel astra caravan 1.6 H easytronic

Хочу купить Opel Astra H Caravan 1.6 с коробкой easytronic 2006-2008. Как эта коробка передач easytronic работает? обслуживание и эксплуатация этой коробки? не капризна ли она? Стоить ли брать с такой коробкой или брать с обычным автоматом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
AntiSims
У друганчика был такой, только трехдверка, тупит и дергает.) На 1.6., и тем более универсале, только ручку есть смысл брать, если хочешь автомат то 1.8 бери. У другого друга 1.6. 125 лс механика караван, ей хватает. Но у него 125, а обычно меньше. Сам на пятидверной 2 года откатал (1.8 ручка), лучшая машина в своём классе я считаю. у меня 3е друзей на таких катаются. Только новые модели опеля не бери, очень не надёжные... я инсигнию через год после покупки продал...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
изитроник - редкостная хрень. либо ручка либо АКПП, но автомат на этом пклении только на 1.8. Да и вообще универсал с 1.6 и АКПП - редкостный овощ даже пустой, а с грузом так вообще.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
изитроник - редкостная хрень. либо ручка либо АКПП, но автомат на этом пклении только на 1.8. Да и вообще универсал с 1.6 и АКПП - редкостный овощ даже пустой, а с грузом так вообще.
СсылкаПожаловаться

согласен
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Сочуствую брат сам петлю себе готовиш
СсылкаПожаловаться
Алексей
Изитроник однозначно проблемный агрегат. Да и вообще Астра Н надежностью не блещет. Точнее первые тысяч 80 с ней было все хорошо, а потом как понеслось....
СсылкаПожаловаться
beard
Себе бы не взял а, врагу бы посоветовал
СсылкаПожаловаться
AlexKey
брать не стоит с easytronic.. если брать Opel Astra H Caravan - 1.6 только на механике, а 1.8 можно и на автомате или механике
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Робот на Астре -ЕРУНДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru