3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel astra caravan 1.6 H easytronic

Хочу купить Opel Astra H Caravan 1.6 с коробкой easytronic 2006-2008. Как эта коробка передач easytronic работает? обслуживание и эксплуатация этой коробки? не капризна ли она? Стоить ли брать с такой коробкой или брать с обычным автоматом?
Dilshod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
AntiSims
У друганчика был такой, только трехдверка, тупит и дергает.) На 1.6., и тем более универсале, только ручку есть смысл брать, если хочешь автомат то 1.8 бери. У другого друга 1.6. 125 лс механика караван, ей хватает. Но у него 125, а обычно меньше. Сам на пятидверной 2 года откатал (1.8 ручка), лучшая машина в своём классе я считаю. у меня 3е друзей на таких катаются. Только новые модели опеля не бери, очень не надёжные... я инсигнию через год после покупки продал...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
изитроник - редкостная хрень. либо ручка либо АКПП, но автомат на этом пклении только на 1.8. Да и вообще универсал с 1.6 и АКПП - редкостный овощ даже пустой, а с грузом так вообще.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
изитроник - редкостная хрень. либо ручка либо АКПП, но автомат на этом пклении только на 1.8. Да и вообще универсал с 1.6 и АКПП - редкостный овощ даже пустой, а с грузом так вообще.
СсылкаПожаловаться
изитроник - редкостная хрень. либо ручка либо АКПП, но автомат на этом пклении только на 1.8. Да и вообще универсал с 1.6 и АКПП - редкостный овощ даже пустой, а с грузом так вообще.

согласен
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Сочуствую брат сам петлю себе готовиш
СсылкаПожаловаться
Алексей
Изитроник однозначно проблемный агрегат. Да и вообще Астра Н надежностью не блещет. Точнее первые тысяч 80 с ней было все хорошо, а потом как понеслось....
СсылкаПожаловаться
beard
Себе бы не взял а, врагу бы посоветовал
СсылкаПожаловаться
AlexKey
брать не стоит с easytronic.. если брать Opel Astra H Caravan - 1.6 только на механике, а 1.8 можно и на автомате или механике
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Робот на Астре -ЕРУНДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария