3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель астра 2008 года или ниссан альмера классик 2009 года?

Как Вы считаете какой автомобиль лучше?
tehnolog14 tehnolog14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Макс М
Лично для меня в плане надёжности обе отстой.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Макс М
Макс М
Лично для меня в плане надёжности обе отстой.
СсылкаПожаловаться
ну опель хоть выглядит по-интересней)
СсылкаПожаловаться
motik
Но Алмере 180т.км., откатал без единой поломки, и катаю дальше.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У любой модели есть удачные и неудачные комплектации - моторы, коробки, кузова...
СсылкаПожаловаться
Евгений Скопин
Ну конечно Ниссан классик!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Альмера 2009 года уже рестайлинговая,у неё обновилась передняя панель в салоне,стала вполне современна,ручки-крутилки как на Кашкае и вообще штатная 2-х диновая магнитола ..вообщем стала поприятнее,в остальном Альмера вполне качественный надёжный автомобиль(цепной мотор),несмотря на то что к настоящей Альмере имеет косвенное отношение,ибо это на самом деле Самсунг....Астра я так понимаю будет седан9если сравнивается с Альмерой классик(седаном),лично мне Альмера 2009 года представляется лучшим выбором чем Астра,но это сугубо личное,обьективно машины равноценные.Астру содержать попроще будет,У корейской Альмеры порой трудности с зап.частями возникают...
СсылкаПожаловаться
бродяга
астра Н в уневерсале и дизельная сборка Германия , надежный экономичный авто . Автомат кпп только в паре с 1.8 мотором бензиновая брать. .
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на бродяга
бродяга
астра Н в уневерсале и дизельная сборка Германия , надежный экономичный авто . Автомат кпп только в паре с 1.8 мотором бензиновая брать. .
СсылкаПожаловаться
астра Н в уневерсале и дизельная сборка Германия , надежный экономичный авто . Автомат кпп только в паре с 1.8 мотором бензиновая брать. .
с автоматом на бу можно влипнуть. меняли ли там радиатор, если да то что делали с коробкой просто мыли или меняли. или меняли не доводя до смеси антифриза и атф.
СсылкаПожаловаться
бродяга
с любой б.у авто влипнуть можно . на форум клуб опеля зайди там все описано как и что проверить.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Катаюсь на Астре .Проблем нет.Нормальная машина
СсылкаПожаловаться
ирина
астра лучше в раз несан рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария