Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Mercedes-Benz E E 230 MT
машина мечты!общие впечатление +++
4.5
21 сентября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT
Машинка понятно не собственная разработка АвтоВАЗа, но возможно именно это подталкивает потенциальных покупателей, в том числе и меня на покупку этого авто. Логоновская начинка только прибавила...
3.8
Все отзывы
Правила форума

опель астра 2008 года или ниссан альмера классик 2009 года?

Как Вы считаете какой автомобиль лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Макс М
Лично для меня в плане надёжности обе отстой.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Лично для меня в плане надёжности обе отстой.
СсылкаПожаловаться
ну опель хоть выглядит по-интересней)
СсылкаПожаловаться
motik
Но Алмере 180т.км., откатал без единой поломки, и катаю дальше.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У любой модели есть удачные и неудачные комплектации - моторы, коробки, кузова...
СсылкаПожаловаться
Евгений Скопин
Ну конечно Ниссан классик!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Альмера 2009 года уже рестайлинговая,у неё обновилась передняя панель в салоне,стала вполне современна,ручки-крутилки как на Кашкае и вообще штатная 2-х диновая магнитола ..вообщем стала поприятнее,в остальном Альмера вполне качественный надёжный автомобиль(цепной мотор),несмотря на то что к настоящей Альмере имеет косвенное отношение,ибо это на самом деле Самсунг....Астра я так понимаю будет седан9если сравнивается с Альмерой классик(седаном),лично мне Альмера 2009 года представляется лучшим выбором чем Астра,но это сугубо личное,обьективно машины равноценные.Астру содержать попроще будет,У корейской Альмеры порой трудности с зап.частями возникают...
СсылкаПожаловаться
бродяга
астра Н в уневерсале и дизельная сборка Германия , надежный экономичный авто . Автомат кпп только в паре с 1.8 мотором бензиновая брать. .
СсылкаПожаловаться
бродяга
астра Н в уневерсале и дизельная сборка Германия , надежный экономичный авто . Автомат кпп только в паре с 1.8 мотором бензиновая брать. .
СсылкаПожаловаться
с автоматом на бу можно влипнуть. меняли ли там радиатор, если да то что делали с коробкой просто мыли или меняли. или меняли не доводя до смеси антифриза и атф.
СсылкаПожаловаться
бродяга
с любой б.у авто влипнуть можно . на форум клуб опеля зайди там все описано как и что проверить.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Катаюсь на Астре .Проблем нет.Нормальная машина
СсылкаПожаловаться
ирина
астра лучше в раз несан рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru