Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель Астра 2008

Купила Опель В КМ\ч в Химках,Была Довольна,пока Не Сделав в Воронеже первое ТО,У Меня Машина Стала Западать с Задней скорости на Нейтралку и не ехать вообще на зад,пишет ошибка в компьютере,У Меня Смотрели,сказали Заменили Коробку на Старую,,Недавно от Дождя и Луж Потеряла Тягу,Попав Вода на Аккумулятор,вызвала Сбой и Опять Сработала АБС,Машина не едет ,Тяги Нет И На зад ни как,Западает на Нейтралку!!!!Живу не в Москве,а В Воронежской Области,и ТО делать там пришлось,сейчас машину вообще не знаю!!!!Постоянно проблемы с коробкой автомат!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Опель Машина Меня Радовала,Мощная Рвала с Места в Доли Секунды,Но Это ТО ,Бумеранга им В Обратку,Меня Вообще Доводит,Только Снимут Ошибку,как опять западения Автомат Коробки!!!!
СсылкаПожаловаться
У Меня к Тому Же Двое Деток,Иногда Вожу их,а Мне Машину так Поимели,заменили что то там на Целый день Оставив Делать Замену Масла после 15000Км,в Воронеже в КМ\Ч
СсылкаПожаловаться
Все Беру Е-Мобиль
СсылкаПожаловаться
Все Беру Е-Мобиль
СсылкаПожаловаться
У меня товарищ на приусе катается. Когда я ему сказал про е мобиль он долго смеялся над этим чудо автомобиле)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сволочи,Замену Запчастей Сейчас Не Редкость!!!!Но Далеко они не уедут,есть такое Зло сделанное тобой ,к тебе вернется непременно!!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
нужно сразу же возвращать машину обратно дилеру....писать письменную претензию...обязательно письменную....чтобы они ее подписали и обязательно присутствовать при повторном осмотре !..бумага все стерпит!!!!Опель - это не самый лучшее обслуживание....я даже когда покупал масло, я им не доверял и проходил на склад и при мне наливали мне разливное масло....вот VW доверяю....и спокойно оставляю машину....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ТО делать целый день????это перебор!!..
СсылкаПожаловаться
Slawa
ТО делать целый день????это перебор!!..
СсылкаПожаловаться
Бывает удобно, с утра до работы загнал, вечером после забрал...
СсылкаПожаловаться
Какое-то сумбурное пояснение от Вас. Новая машина, первое ТО, после него пошло всё вкривь и вкось? Поменяли АКПП на какую-то старую?
Вообще всё рухнуло... Я понял так!
Нахлобучьте дилера. Возле его салона арендуйте банер, или рекламный щит, на котором всё подробно опишите. Через неделю всё будет работать исправно!
СсылкаПожаловаться
Милые Друзья!!! ТО Делала,У Дилера в Воронеже и уже 2 года машине,Буду что то решать с ними
СсылкаПожаловаться
У меня еще двое деток малышек
СсылкаПожаловаться
А Машину мне Отымели
СсылкаПожаловаться
Во все Нужные Места,Машина Глючет электроника,и коробка ,комп!!!
СсылкаПожаловаться
мне одному кажется что лариса как бот пишет????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Она вообще странная какая-то
СсылкаПожаловаться
какая то хрень обкуренная )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть