Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель астра 2005, заглохла в пробке и загорелось F, не заводится. Что может быть?

Помогите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
вадим бальцанов
какая астра и какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
двигатель z16xep, коробка робот. Гарит индикатор F и не заводится.???
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
наверное единственное что вы можете это посмотреть состояние ремня грм
дальше лучше тянуть на диагностику
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
наверное единственное что вы можете это посмотреть состояние ремня грм
дальше лучше тянуть на диагностику
СсылкаПожаловаться
причем тут ремен грм проблема в коробке ...грм никакое отношение ни имеет к запуску авто!! трансмисия блокирует стартер потому и не заводится... шётки стёрлис в коробе ...или блок полетел!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
когда горит F это проблема скоробкой
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Говорят что это блок управления коробкой. Где он может стоять?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ой не надо его трогать
СсылкаПожаловаться
Сергей Волошкин
F -это от немецкого слова -Fehller(ошибка)--она одна,но неизвестно на что именно.У Опелей -она частый гость.У моего знакомого тоже загорелось F и машина стала-как потом оказалось полетел Lüfrmaßenmesser -по этому борт комп и вырубил систему зажигания.(не зря сейчас на Опеля в ФРГ-стали по жизненную гарантию давать.).По этому только диагностика и ничего другого...увы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волошкин
F -это от немецкого слова -Fehller(ошибка)--она одна,но неизвестно на что именно.У Опелей -она частый гость.У моего знакомого тоже загорелось F и машина стала-как потом оказалось полетел Lüfrmaßenmesser -по этому борт комп и вырубил систему зажигания.(не зря сейчас на Опеля в ФРГ-стали по жизненную гарантию давать.).По этому только диагностика и ничего другого...увы.
СсылкаПожаловаться

это в переводе помоему ДМРВ ?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов

это в переводе помоему ДМРВ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно я не знаю что такое ДМРВ-
Lüftmaßenmesser---переводится как "измеритель дозы воздуха" или расходометр воздуха.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть