3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

opel astra 1.6 простой

друзья привет всем,тут такое дело я на мойке помыл мотор машины и типерь спидометр не работает,подскажите че делать,у меня opel astra 1.6 простойзаранее спасибо :)
другие советы тоже принимаю по эксплуатации .
Vahe andryan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Викторович
Астры бывают разными (G, F и так далее). У Вас какая, какого года и с какой коробкой? Чек горит? АБС (если есть) работает? Либо датчик скорости (например, на левой передней ступице) и его разъём-проводка неисправны или дела хуже (ЭБУ). И на будущее: не надо мыть мотор, особенно аппаратом "под давлением"...
СсылкаПожаловаться
Vahe andryanВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Астры бывают разными (G, F и так далее). У Вас какая, какого года и с какой коробкой? Чек горит? АБС (если есть) работает? Либо датчик скорости (например, на левой передней ступице) и его разъём-проводка неисправны или дела хуже (ЭБУ). И на будущее: не надо мыть мотор, особенно аппаратом "под давлением"...
СсылкаПожаловаться
у меня astra g 1998 простой мотор,механика,АБС горит, а что такое ЭБУ, я машину недавно купил,хотел показать родным-друзьям и родственникам блестяшим :(
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну и нафига ты его мыл...
СсылкаПожаловаться
Vahe andryanВ ответ на nyukta
nyukta
ну и нафига ты его мыл...
СсылкаПожаловаться
хоть помогла,а нет- дразниш :(
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Vahe andryan
Vahe andryan
хоть помогла,а нет- дразниш :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эбу... блок управления проще говоря "мозги"...или у тебя карбюратор...или датчик или привод спидометра...самое простое что могу посоветовать пошевелить провода...контакты...
СсылкаПожаловаться
Vahe andryan
у меня astra g 1998 простой мотор,механика,АБС горит, а что такое ЭБУ, я машину недавно купил,хотел показать родным-друзьям и родственникам блестяшим :(
СсылкаПожаловаться
ККККККККККККК ТТТТТТТТТТТТТТТ
(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ККККККККККККК ТТТТТТТТТТТТТТТ
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МОТОР ЭКОТЕК ОТ ОБЫЧНОГО????И ОБЕ МОТОРА ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ ПРИВОДА ???
СсылкаПожаловаться
Shakir Quluyev
Opel Astra 1.6 бензин 14л 80 км
СсылкаПожаловаться
gocha tambadze
ochen mnogo
СсылкаПожаловаться