Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

opel astra 1.6 простой

друзья привет всем,тут такое дело я на мойке помыл мотор машины и типерь спидометр не работает,подскажите че делать,у меня opel astra 1.6 простойзаранее спасибо :)
другие советы тоже принимаю по эксплуатации .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Викторович
Астры бывают разными (G, F и так далее). У Вас какая, какого года и с какой коробкой? Чек горит? АБС (если есть) работает? Либо датчик скорости (например, на левой передней ступице) и его разъём-проводка неисправны или дела хуже (ЭБУ). И на будущее: не надо мыть мотор, особенно аппаратом "под давлением"...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Астры бывают разными (G, F и так далее). У Вас какая, какого года и с какой коробкой? Чек горит? АБС (если есть) работает? Либо датчик скорости (например, на левой передней ступице) и его разъём-проводка неисправны или дела хуже (ЭБУ). И на будущее: не надо мыть мотор, особенно аппаратом "под давлением"...
СсылкаПожаловаться
у меня astra g 1998 простой мотор,механика,АБС горит, а что такое ЭБУ, я машину недавно купил,хотел показать родным-друзьям и родственникам блестяшим :(
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну и нафига ты его мыл...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну и нафига ты его мыл...
СсылкаПожаловаться
хоть помогла,а нет- дразниш :(
СсылкаПожаловаться
Vahe andryan
хоть помогла,а нет- дразниш :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эбу... блок управления проще говоря "мозги"...или у тебя карбюратор...или датчик или привод спидометра...самое простое что могу посоветовать пошевелить провода...контакты...
СсылкаПожаловаться
Vahe andryan
у меня astra g 1998 простой мотор,механика,АБС горит, а что такое ЭБУ, я машину недавно купил,хотел показать родным-друзьям и родственникам блестяшим :(
СсылкаПожаловаться
(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МОТОР ЭКОТЕК ОТ ОБЫЧНОГО????И ОБЕ МОТОРА ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ ПРИВОДА ???
СсылкаПожаловаться
Shakir Quluyev
Opel Astra 1.6 бензин 14л 80 км
СсылкаПожаловаться
gocha tambadze
ochen mnogo
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru