23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Астра 1,4 - Хонда джаз1,3 - Шкода Фабия 1,4 что купить?

Здравствуйте! Решили купить второе авто, нашел только на майле более менее нормальный форум. Вот мои рассуждения - Опель Астра новая хетчбек, симпатичный дизайн, полунемец, отзывы в инете 4! Хонда Джаз неплохой дизайн но уже другого характера машина, отзывы только хорошие в инете, что привлекает -это японец, Шкода фабия - машина это в первую очередь средство передвижения, хотя цена 100тр разница с первыми двумя. Что хочу от форумчан - посоветуйте что лучше взять, и аргументируйте свою точку зрения.
Николай Муравлёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Павел Сенькин
Однозначно Джаз.Красивый,современный, без проблемный и самый экономичный из всех.Сам подумываю о таком.
СсылкаПожаловаться
Николай МуравлёвВ ответ на Павел Сенькин
Павел Сенькин
Однозначно Джаз.Красивый,современный, без проблемный и самый экономичный из всех.Сам подумываю о таком.
СсылкаПожаловаться
Астра на пол метра больше, уже С класса и заявленная экономия бенза не сильно отличается от джаза
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
Астра на пол метра больше, уже С класса и заявленная экономия бенза не сильно отличается от джаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что не Астра ,а Корса альтернатива Фабии и Кольту.И из перечисленных ее бы и посоветовал.В семье пятый год ,как разгонный вариант.Проблем ноль.
СсылкаПожаловаться
Павел СенькинВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
Астра на пол метра больше, уже С класса и заявленная экономия бенза не сильно отличается от джаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это заявленная.А когда по городу укладываешься в 7 литров,душа поет.А про опель: Если ночью стоять на опеле в тихом лесу,можно услышать,как он гниёт)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Башкиров
Братва ну подскажет кто нибудь,что лучше-то В5+ или В6
СсылкаПожаловаться
ExtreMysticВ ответ на Владимир Башкиров
Владимир Башкиров
Братва ну подскажет кто нибудь,что лучше-то В5+ или В6
СсылкаПожаловаться
B5 лучше, т.к. был выпушен в Германии, до кризиса 2008 г
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на ExtreMystic
ExtreMystic
B5 лучше, т.к. был выпушен в Германии, до кризиса 2008 г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
B5 лучше, т.к. был выпушен в Германии, до кризиса 2008 г

...В5 не выпускается с 2004 года....серьезный минус- алюминий в передней подвеске
...В6 два жирных минуса
1 Двигатели TSI.FSI
2.Геморройный электродоводчик тормозных колодок.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
У Вас странный выбр какой-то. Астра однозначно выше классом (C-класс). В принципе она конечно предпочтительнее, но подороже получится. А если Вам непременно В-класс нужен, то подумайте насчет Корсы.
СсылкаПожаловаться
Николай МуравлёвВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
У Вас странный выбр какой-то. Астра однозначно выше классом (C-класс). В принципе она конечно предпочтительнее, но подороже получится. А если Вам непременно В-класс нужен, то подумайте насчет Корсы.
СсылкаПожаловаться
по цене она примерно одинакова, джаз 615тр, новая астра хетчбек 579тр+кондер, металлик, подогрев-выходит то же самое,
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
по цене она примерно одинакова, джаз 615тр, новая астра хетчбек 579тр+кондер, металлик, подогрев-выходит то же самое,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда и думать нечего! Астра однозначно! И даже благодарить меня не надо))
СсылкаПожаловаться
Николай МуравлёвВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
А тогда и думать нечего! Астра однозначно! И даже благодарить меня не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас выходил на улицу, смотрю астра но седан, думаю спрошу у хозяина мнение о машине, ответы только положительные, говорит уже 4 года езжу, замечаний нет...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
сейчас выходил на улицу, смотрю астра но седан, думаю спрошу у хозяина мнение о машине, ответы только положительные, говорит уже 4 года езжу, замечаний нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем далеко ходить? У меня тоже Астра, и тоже седан. И что характерно отзывы тоже только положительные)) Правда, езжу 2 года.
СсылкаПожаловаться
Николай МуравлёвВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Зачем далеко ходить? У меня тоже Астра, и тоже седан. И что характерно отзывы тоже только положительные)) Правда, езжу 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))так что 2 года можете ездить без боязни__)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
)))так что 2 года можете ездить без боязни__)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, поболее, а там кто знает... Во всяком случае, пока - полет нормальный))
СсылкаПожаловаться
Светлана МишуткинаВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Думаю, поболее, а там кто знает... Во всяком случае, пока - полет нормальный))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже Астра хэчбек езжу 3-й год, очень нра)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Светлана Мишуткина
Светлана Мишуткина
у меня тоже Астра хэчбек езжу 3-й год, очень нра)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это правильно!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
по цене она примерно одинакова, джаз 615тр, новая астра хетчбек 579тр+кондер, металлик, подогрев-выходит то же самое,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,4 слишком мало для Астры Николай....
Если думать об Астре то минимум об 1,6!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария