Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель Астра 1,4 - Хонда джаз1,3 - Шкода Фабия 1,4 что купить?

Здравствуйте! Решили купить второе авто, нашел только на майле более менее нормальный форум. Вот мои рассуждения - Опель Астра новая хетчбек, симпатичный дизайн, полунемец, отзывы в инете 4! Хонда Джаз неплохой дизайн но уже другого характера машина, отзывы только хорошие в инете, что привлекает -это японец, Шкода фабия - машина это в первую очередь средство передвижения, хотя цена 100тр разница с первыми двумя. Что хочу от форумчан - посоветуйте что лучше взять, и аргументируйте свою точку зрения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Павел Сенькин
Однозначно Джаз.Красивый,современный, без проблемный и самый экономичный из всех.Сам подумываю о таком.
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Однозначно Джаз.Красивый,современный, без проблемный и самый экономичный из всех.Сам подумываю о таком.
СсылкаПожаловаться
Астра на пол метра больше, уже С класса и заявленная экономия бенза не сильно отличается от джаза
СсылкаПожаловаться
Астра на пол метра больше, уже С класса и заявленная экономия бенза не сильно отличается от джаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что не Астра ,а Корса альтернатива Фабии и Кольту.И из перечисленных ее бы и посоветовал.В семье пятый год ,как разгонный вариант.Проблем ноль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это заявленная.А когда по городу укладываешься в 7 литров,душа поет.А про опель: Если ночью стоять на опеле в тихом лесу,можно услышать,как он гниёт)))
СсылкаПожаловаться
Братва ну подскажет кто нибудь,что лучше-то В5+ или В6
СсылкаПожаловаться
Братва ну подскажет кто нибудь,что лучше-то В5+ или В6
СсылкаПожаловаться
B5 лучше, т.к. был выпушен в Германии, до кризиса 2008 г
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...В5 не выпускается с 2004 года....серьезный минус- алюминий в передней подвеске
...В6 два жирных минуса
1 Двигатели TSI.FSI
2.Геморройный электродоводчик тормозных колодок.
СсылкаПожаловаться
У Вас странный выбр какой-то. Астра однозначно выше классом (C-класс). В принципе она конечно предпочтительнее, но подороже получится. А если Вам непременно В-класс нужен, то подумайте насчет Корсы.
СсылкаПожаловаться
У Вас странный выбр какой-то. Астра однозначно выше классом (C-класс). В принципе она конечно предпочтительнее, но подороже получится. А если Вам непременно В-класс нужен, то подумайте насчет Корсы.
СсылкаПожаловаться
по цене она примерно одинакова, джаз 615тр, новая астра хетчбек 579тр+кондер, металлик, подогрев-выходит то же самое,
СсылкаПожаловаться
по цене она примерно одинакова, джаз 615тр, новая астра хетчбек 579тр+кондер, металлик, подогрев-выходит то же самое,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда и думать нечего! Астра однозначно! И даже благодарить меня не надо))
СсылкаПожаловаться
А тогда и думать нечего! Астра однозначно! И даже благодарить меня не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас выходил на улицу, смотрю астра но седан, думаю спрошу у хозяина мнение о машине, ответы только положительные, говорит уже 4 года езжу, замечаний нет...
СсылкаПожаловаться
сейчас выходил на улицу, смотрю астра но седан, думаю спрошу у хозяина мнение о машине, ответы только положительные, говорит уже 4 года езжу, замечаний нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем далеко ходить? У меня тоже Астра, и тоже седан. И что характерно отзывы тоже только положительные)) Правда, езжу 2 года.
СсылкаПожаловаться
Зачем далеко ходить? У меня тоже Астра, и тоже седан. И что характерно отзывы тоже только положительные)) Правда, езжу 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))так что 2 года можете ездить без боязни__)
СсылкаПожаловаться
)))так что 2 года можете ездить без боязни__)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, поболее, а там кто знает... Во всяком случае, пока - полет нормальный))
СсылкаПожаловаться
Думаю, поболее, а там кто знает... Во всяком случае, пока - полет нормальный))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже Астра хэчбек езжу 3-й год, очень нра)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже Астра хэчбек езжу 3-й год, очень нра)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это правильно!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,4 слишком мало для Астры Николай....
Если думать об Астре то минимум об 1,6!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru