21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель астра 16 1996.

Расскажите кто что знает про опель астра 96г 1.6 Хорошее авто или нет?? хочу купит но не знаю как авто
Сергей Горбачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Федотов
Простая, надежная машина, по сути рестовый кадетт. Сильно подвержена ржавению снизу, если стоит экотек - чуствительна к плохому топливу.Запчасти дешевы. В 96-м году, все выпушенные машины были хорошие, постепенно, с годами это качество имеет свойство улетучиваться.При покупке оценивать состояние конкректной машины на месте
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбачевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Простая, надежная машина, по сути рестовый кадетт. Сильно подвержена ржавению снизу, если стоит экотек - чуствительна к плохому топливу.Запчасти дешевы. В 96-м году, все выпушенные машины были хорошие, постепенно, с годами это качество имеет свойство улетучиваться.При покупке оценивать состояние конкректной машины на месте
СсылкаПожаловаться
Стоит брать если накатано 283000т км?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Сергей Горбачев
Сергей Горбачев
Стоит брать если накатано 283000т км?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для 18 ти лет, пробег не имеет уже значения. Оценивайте общее техсостояние, которое должно быть соизмеримо с ценой машины. Через монитор не оценить)
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
у меня Opel Astra 1.6 моновпрыск 1997 года выпуска. Досталась с пробегом 136 тысяч. Дно в родном заводском покрытии типо резинового, не сказал бы что гнилое авто. Откатал уже год на нем, эксплуатация каждый день. Проблем ноль. АБС, ГУР, 2 подушки, электрический люк, лифт сиденья, противотуманки передние и задние, 6 штатных колонок. После 3,5 лет на девятке авто радует до поросячьего визга. Запчасти дешевые, на уровне девятки (сразу после покупки перетряхнул переднюю подвеску). Комфорт даже с Калиной не сравним (отмечают владельцы Калин, которые со мной ездят периодически). Если нет денег - советую!
СсылкаПожаловаться
maiymulВ ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
у меня Opel Astra 1.6 моновпрыск 1997 года выпуска. Досталась с пробегом 136 тысяч. Дно в родном заводском покрытии типо резинового, не сказал бы что гнилое авто. Откатал уже год на нем, эксплуатация каждый день. Проблем ноль. АБС, ГУР, 2 подушки, электрический люк, лифт сиденья, противотуманки передние и задние, 6 штатных колонок. После 3,5 лет на девятке авто радует до поросячьего визга. Запчасти дешевые, на уровне девятки (сразу после покупки перетряхнул переднюю подвеску). Комфорт даже с Калиной не сравним (отмечают владельцы Калин, которые со мной ездят периодически). Если нет денег - советую!
СсылкаПожаловаться
1996г в езжу уже 4ый год только вот стартер буду менять запчасти по цене для иномарки считаю что дешевые авто -нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария