21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель астра

проблемы термостатом я так думаю температура 100 г а радиатор холодный вентилятор молчит
владимир мунтян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
AndreyVA
Астры бывают разные. Темп. включения вентилятора до 114 гр. Излишне думать вредно - нужно взять и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Недостаточно для включения
СсылкаПожаловаться
Еркин Наурзалин
Если радиатор холодный какая разница 100-114С, 100% термостат!
СсылкаПожаловаться
алекс
меняй терморегулятор,заклинил клапан на большой круг,а вентилятор обычно включается при 100 гр.,лично у меня комп показывает 99 гр. включает,а 93 гр. выключает,на трассе примерно 80-82 гр.держит
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А после сотни включается вентилятор?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А после сотни включается вентилятор?
СсылкаПожаловаться
А после сотни включается вентилятор?

Почему-то этот вопрос умалчивается. Мне тоже интересно включается вентилятор или тосол закипает? Привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Приветствую,в башке то больше сотни будет намного,тем более если он закипит,у него температура около 107 градусов закипания
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На воде,на первых восьмёрках народ офигевал,что у них около сотни температура держится,1,3 моторы,на классике по приборам температура ниже держалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария