Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель астра

проблемы термостатом я так думаю температура 100 г а радиатор холодный вентилятор молчит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
AndreyVA
Астры бывают разные. Темп. включения вентилятора до 114 гр. Излишне думать вредно - нужно взять и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Недостаточно для включения
СсылкаПожаловаться
Еркин Наурзалин
Если радиатор холодный какая разница 100-114С, 100% термостат!
СсылкаПожаловаться
алекс
меняй терморегулятор,заклинил клапан на большой круг,а вентилятор обычно включается при 100 гр.,лично у меня комп показывает 99 гр. включает,а 93 гр. выключает,на трассе примерно 80-82 гр.держит
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А после сотни включается вентилятор?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться

Почему-то этот вопрос умалчивается. Мне тоже интересно включается вентилятор или тосол закипает? Привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Приветствую,в башке то больше сотни будет намного,тем более если он закипит,у него температура около 107 градусов закипания
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На воде,на первых восьмёрках народ офигевал,что у них около сотни температура держится,1,3 моторы,на классике по приборам температура ниже держалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru