Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Renault Duster 1.6 MT 4WD
Купила в салоне 3 года назад и за это время не разу не пожалела о своем выборе.Просто есть с чем сравнить, до этого была наша 14 модель и логан, дастер естественно среди этих марок лидер.Видела как...
4.3
20 октября
Mercedes-Benz C 180 Kompressor MT
В руках этот чудо автомобиль почти год. До неё сразу скажу были тоже немцы 2 БМВ 5 Е39 2.5(2002г.в.) и 2.2 всё конечно же на механике)) затесалась между ними и Ауди 6 2002 3.0(2002г.в.). Мерседесы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

опель астра

проблемы термостатом я так думаю температура 100 г а радиатор холодный вентилятор молчит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
AndreyVA
Астры бывают разные. Темп. включения вентилятора до 114 гр. Излишне думать вредно - нужно взять и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Недостаточно для включения
СсылкаПожаловаться
Еркин Наурзалин
Если радиатор холодный какая разница 100-114С, 100% термостат!
СсылкаПожаловаться
алекс
меняй терморегулятор,заклинил клапан на большой круг,а вентилятор обычно включается при 100 гр.,лично у меня комп показывает 99 гр. включает,а 93 гр. выключает,на трассе примерно 80-82 гр.держит
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А после сотни включается вентилятор?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться

Почему-то этот вопрос умалчивается. Мне тоже интересно включается вентилятор или тосол закипает? Привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Приветствую,в башке то больше сотни будет намного,тем более если он закипит,у него температура около 107 градусов закипания
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На воде,на первых восьмёрках народ офигевал,что у них около сотни температура держится,1,3 моторы,на классике по приборам температура ниже держалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru