Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель антара, как снять стартер.

Всем привет , может кому приходилось снимать стартер на опель антара 2012 г.в. 2.2 турбодизель, поисковиком найти не могу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
а чё там особенного? снимай да и всё...
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
сдаётся мне что там кроме стартера ещё кое что снят надо, хотелось бы узнать в какой последовательности разбирать.чтоб не делать лишнюю работу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
сдаётся мне что там кроме стартера ещё кое что снят надо, хотелось бы узнать в какой последовательности разбирать.чтоб не делать лишнюю работу.
СсылкаПожаловаться
разберёшь побольше,поменьше зае....помучаешься...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
разберёшь побольше,поменьше зае....помучаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне интересно все ремонтники соблюдают тех.процесс??Обычно все учаться на своих ошибках))Смотри что мешает то и откручуй))
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Вот мне интересно все ремонтники соблюдают тех.процесс??Обычно все учаться на своих ошибках))Смотри что мешает то и откручуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как то делал максиму с V6 так там в руководстве было прописанно,для замены цепи снимите двигатель... так мы же русские... я изодрал все руки в кровь,обматерился в корень,вспомнил всех святых и мать егоную,но поменял не снимая )))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я как то делал максиму с V6 так там в руководстве было прописанно,для замены цепи снимите двигатель... так мы же русские... я изодрал все руки в кровь,обматерился в корень,вспомнил всех святых и мать егоную,но поменял не снимая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага я так на Логане сцепу менял не снимая подрамника))куча матов и два человека с мантировками передавленые руки не в счёт)))А когда позвонил на Рено то они обрадовали что все работы по силовому агрегату выполняются с полным его демонтажом)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
ну завтра буду пробовать,потихоньку .спешить некуда. машинка сына шефа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
ну завтра буду пробовать,потихоньку .спешить некуда. машинка сына шефа.
СсылкаПожаловаться
если есть нюансы,просто фоткай для памяти и болты не путай местами
СсылкаПожаловаться
Оказалось надо всего лишь снять раздатку и сопутствующие детали,и стартер на виду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru