29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель антара, как снять стартер.

Всем привет , может кому приходилось снимать стартер на опель антара 2012 г.в. 2.2 турбодизель, поисковиком найти не могу.
Сергей Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
а чё там особенного? снимай да и всё...
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
сдаётся мне что там кроме стартера ещё кое что снят надо, хотелось бы узнать в какой последовательности разбирать.чтоб не делать лишнюю работу.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Никулин
Сергей Никулин
сдаётся мне что там кроме стартера ещё кое что снят надо, хотелось бы узнать в какой последовательности разбирать.чтоб не делать лишнюю работу.
СсылкаПожаловаться
разберёшь побольше,поменьше зае....помучаешься...
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
разберёшь побольше,поменьше зае....помучаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне интересно все ремонтники соблюдают тех.процесс??Обычно все учаться на своих ошибках))Смотри что мешает то и откручуй))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Вот мне интересно все ремонтники соблюдают тех.процесс??Обычно все учаться на своих ошибках))Смотри что мешает то и откручуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как то делал максиму с V6 так там в руководстве было прописанно,для замены цепи снимите двигатель... так мы же русские... я изодрал все руки в кровь,обматерился в корень,вспомнил всех святых и мать егоную,но поменял не снимая )))
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я как то делал максиму с V6 так там в руководстве было прописанно,для замены цепи снимите двигатель... так мы же русские... я изодрал все руки в кровь,обматерился в корень,вспомнил всех святых и мать егоную,но поменял не снимая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага я так на Логане сцепу менял не снимая подрамника))куча матов и два человека с мантировками передавленые руки не в счёт)))А когда позвонил на Рено то они обрадовали что все работы по силовому агрегату выполняются с полным его демонтажом)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
ну завтра буду пробовать,потихоньку .спешить некуда. машинка сына шефа.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Никулин
Сергей Никулин
ну завтра буду пробовать,потихоньку .спешить некуда. машинка сына шефа.
СсылкаПожаловаться
если есть нюансы,просто фоткай для памяти и болты не путай местами
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
Оказалось надо всего лишь снять раздатку и сопутствующие детали,и стартер на виду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария