3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

opel antara

Думаю купить Opel Antara с дизелем. Кто имеет опыт эксплуатации поделитесь.
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Странник
новый ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Купить планирую новый с мотором 184 л.с. Опыта эксплуатации опеля нет, все как то на япошках ездил. Но хочу дизель и антара первый претиндент. Мотор новый, но машина уже давно выпускается и надеюсь получить реальные отзывы об особенностях модели.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Купить планирую новый с мотором 184 л.с. Опыта эксплуатации опеля нет, все как то на япошках ездил. Но хочу дизель и антара первый претиндент. Мотор новый, но машина уже давно выпускается и надеюсь получить реальные отзывы об особенностях модели.
СсылкаПожаловаться
вряд ли кто отзовётся , авто не ликвид . может быть антаровский форум есть ...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Купи Opel Insignia 2.8 MT Cosmo NET 260 л.с. Полн. прив. И зачем тебе убогая Antara
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Купи Opel Insignia 2.8 MT Cosmo NET 260 л.с. Полн. прив. И зачем тебе убогая Antara
СсылкаПожаловаться
Шутим? Налог за 260 кобыл - будет охренительный,да еще и кочергой дергать за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Купи Opel Insignia 2.8 MT Cosmo NET 260 л.с. Полн. прив. И зачем тебе убогая Antara
СсылкаПожаловаться
Opel Insignia вообще не вариант. Почти 5 м с небольшим клиренсом и длинной базой, да еще на механике не для Российских городов. Это для Германских автобанов. К тому же новый президент обещал налог на роскошь с 200 л.с. и этот Opel станет золотым в содержании, а он этого не стоит.
СсылкаПожаловаться
Иван Корней
Была Антара 3.2. Эксплуатировал 1.5 года. Если эксплуатировать только на асфальте пойдет, вне асфальта нет.Из минусов: нет принудительной блокировки задних колес, т.е. полный привод фикция - включается автоматически, но только когда машине,а не водителю надо; слабая подвеска, рулевые тяги, амортизаторы - у меня за 1.5 года они вышли из строя. Дорогие запчасти, например сайлентблоки в передней подвеске меняются только в сборе(13000 каждая сторона), лобовое стекло(с датчиками дождя и света) под 20000, зеркало заднего вида наружнее 32000( у меня были электрохромные даже внешние). Вне асфальта(на 18 колесах) едешь как на телеге. Я бы себе не взял, а там дело личное.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Корней
Иван Корней
Была Антара 3.2. Эксплуатировал 1.5 года. Если эксплуатировать только на асфальте пойдет, вне асфальта нет.Из минусов: нет принудительной блокировки задних колес, т.е. полный привод фикция - включается автоматически, но только когда машине,а не водителю надо; слабая подвеска, рулевые тяги, амортизаторы - у меня за 1.5 года они вышли из строя. Дорогие запчасти, например сайлентблоки в передней подвеске меняются только в сборе(13000 каждая сторона), лобовое стекло(с датчиками дождя и света) под 20000, зеркало заднего вида наружнее 32000( у меня были электрохромные даже внешние). Вне асфальта(на 18 колесах) едешь как на телеге. Я бы себе не взял, а там дело личное.
СсылкаПожаловаться
А вы хотели на паркетник принудительную блокировку межколесного дифа?)))) Не дождетесь, не тот уровень авто!! Это просто городской паркетник по лужам ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
А вы хотели на паркетник принудительную блокировку межколесного дифа?)))) Не дождетесь, не тот уровень авто!! Это просто городской паркетник по лужам ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на многих кроссоверах блокировка уже давно используется.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
на многих кроссоверах блокировка уже давно используется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Межосевого используется но не межколесного дифа!!!!Даже не все вседорожники имеют таку здоровскую блокировку!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван КорнейВ ответ на Юрий
Юрий
А вы хотели на паркетник принудительную блокировку межколесного дифа?)))) Не дождетесь, не тот уровень авто!! Это просто городской паркетник по лужам ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не межколесного, а межосевого как на некоторых паркетниках, как Outlander, C-Crosser, 4007, RAV-4, но на Антаре даже этого нет, только автоматическое при пробуксовывании передних колес. В принципе когда брал и это устраивало,с асфальта не съезжал, но жизнь внесла свои коррективы,уже надо было ездить не только по асфальту, но и по откровенно разбитым, грязным, сельским дорогам. Вот тут и пришлось избавиться от Антары, не для этого она, слишком нежная подвеска и неподходящая трансмиссия.
СсылкаПожаловаться
Иван Корней
Форум есть, пошуруй. Я по наивности купился, мол внедорожник, а попал на хреноватый(по внедорожным способностям) паркетник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
вы владели японским авто ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вопросов нет. удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиславВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
сочувствую)))
СсылкаПожаловаться
алексей кокорев
много езжу по работе на антаре3.2 макс. комплектация нормальная тачка из претензий расход и сиденье вод. не удобное, а так она то за что себя выдает. себе заказал антару дизель 184 л.с. космо премиум. боюсь только затянется поставка. за 1300000 машины с такими опциями и качеством нет.
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
В разное время были все мвтомобили немецкого автопрома, включая и Opel, на своём опыте понял, что все машины когда то становятся опелем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария