Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель антара

хотелось бы услышать реальное мнение от автовладельцев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Нормальная и даже хорошая машина, варианты "Опель - фигня" - это от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Нормальная и даже хорошая машина, варианты "Опель - фигня" - это от лукавого.
СсылкаПожаловаться
варианты "Опель - фигня" - это от тех у кого есть деньги на МАШИНУ!
владельцев опеля даже бабы не ждут.
СсылкаПожаловаться
ХОЧУХА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варианты "Опель - фигня" - это от тех у кого есть деньги на МАШИНУ! владельцев опеля даже бабы не ждут.
Девушка откуда у вас такое отношение к опелю ?
Являюсь обладателем опеля с 2008 года. Ни одного нарекания к нему не было, да были косяки но все устранялись по гарантии. По сравнению с фордом косяков на порядок меньше.
СсылкаПожаловаться
ХОЧУХА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это новый прикол про "владельцев Опеля, которых даже бабы не ждут" ???Очень смешно, правда? А где смеяться? Не с той ноги встали утром или что-то случилось в жизни страшного? А кого "ждут бабы", интересно? Тех, кто на Майбахе или, может быть, на ВАЗ 2107, или на чём другом? Поясните несведущим...
СсылкаПожаловаться
Это новый прикол про "владельцев Опеля, которых даже бабы не ждут" ???Очень смешно, правда? А где смеяться? Не с той ноги встали утром или что-то случилось в жизни страшного? А кого "ждут бабы", интересно? Тех, кто на Майбахе или, может быть, на ВАЗ 2107, или на чём другом? Поясните несведущим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это старый прикол. причем немецкий. если сами немцы так говорят= то стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
ХОЧУХА
Это старый прикол. причем немецкий. если сами немцы так говорят= то стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немцы так говорили в начал 90. Тогда согласен качество кузова у опеля было не ахти.
Щас дело обстоит иначе за 3 года нигде нет ни ржавчины ничего, хотя есть довольно большие сколы от камней.
Наши машины к сожалению начинают цвести на 2 год, а то и раньше.
СсылкаПожаловаться
ХОЧУХА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? У них в такси Мерседесы используют, какие выводы из этого делать? Народными или развозными автомобилями называть все Мерседесы? А в соседней теме Вы уже Форд назвали худшим в мире автомобилем, аж "хуже Опеля", кто следующий? По алфавиту пойдём? Начинайте с буквы А (Альфа-Ромео, Астон-Мартин, Ауди и так далее, список большой)...
СсылкаПожаловаться
И что? У них в такси Мерседесы используют, какие выводы из этого делать? Народными или развозными автомобилями называть все Мерседесы? А в соседней теме Вы уже Форд назвали худшим в мире автомобилем, аж "хуже Опеля", кто следующий? По алфавиту пойдём? Начинайте с буквы А (Альфа-Ромео, Астон-Мартин, Ауди и так далее, список большой)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьмем на букву б, бэнтли )))
СсылкаПожаловаться
Павел
Возьмем на букву б, бэнтли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая машина только на букву Ж - жигули)))))
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина только на букву Ж - жигули)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то на эту букву начинается другое слово, которое частенько характерезует машину
СсылкаПожаловаться
ХОЧУХА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы ждут исключительно владельцев седьмой модели жигулей!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёклмн... Тогда я в пролёте, как фанера над Парижем ((( Не везёт, так не везёт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот жизнь штука суровая ((( Эх....
СсылкаПожаловаться
Ёклмн... Тогда я в пролёте, как фанера над Парижем ((( Не везёт, так не везёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может это везение. У меня опель 9 лет даже днище не зацвело....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин взял кувалдометр и отправился править кузове опеля до семерки
То то я думаю что то не так)
СсылкаПожаловаться
ХОЧУХА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как истинный немец скажу - такое говорят такие девушки которых точно ждать не надо. Никому.
Опель давно американец, поэтому в Германии к нему такое же отношение как и ко всему американскому автопрому - свысока. Но полиция все равно как правило выбирает для работы именно опель.
СсылкаПожаловаться
сильвер
на работе есть и опель и форд разница ощутима, но не забывайте про человеческий фактор и стиль вождения!!!!с фордом реально проблем больше про тех обслуживание отдельная тема!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Черницов
не думаю что вы оба правы
СсылкаПожаловаться
Павел
У Антары один минус - это только бензиновые двигатели
СсылкаПожаловаться
Ксюша
А мне очень нравится опель. Но может я ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
Жиганов Дмитрий
Антара, если почитать форум антрароводов, полочилась крайне проблемной машиной. С учётом немаленькой стоимости "входного билета" - это очень вадное замечание. Как ни странно, но, в сущности, аналогичная Шевроле-Каптива намного более бережно относится к невным клеткам своего владельца. Парадокс!
Скажу честно: я много недель выбирал себе кроссовер. Метался, в частности, между "Каптивой" и "Антарой". Купил первую. И не ошибся. Хотя, повторюсь ещё раз, технически - это одна и та же машина. Собирается на одном конвеере из одних комплектующих. Разница для потребителя - в длине кузова и концепции интерьера.
СсылкаПожаловаться
Жиганов Дмитрий
Антара, если почитать форум антрароводов, полочилась крайне проблемной машиной. С учётом немаленькой стоимости "входного билета" - это очень вадное замечание. Как ни странно, но, в сущности, аналогичная Шевроле-Каптива намного более бережно относится к невным клеткам своего владельца. Парадокс!
Скажу честно: я много недель выбирал себе кроссовер. Метался, в частности, между "Каптивой" и "Антарой". Купил первую. И не ошибся. Хотя, повторюсь ещё раз, технически - это одна и та же машина. Собирается на одном конвеере из одних комплектующих. Разница для потребителя - в длине кузова и концепции интерьера.
СсылкаПожаловаться
Если почитать многие форумы, то большая часть машин это ведра с гайками. Да же дорогие машины ломаются довольно часто
СсылкаПожаловаться
Павел
Если почитать многие форумы, то большая часть машин это ведра с гайками. Да же дорогие машины ломаются довольно часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно. Ибо не ломается, как правило, та деталь, которой ...нет. А дорогие машины нафаршированы довольно туго, так что и ломаться есть чему. Только если раньше у тачек текли сальники и вылетали шаровые, то у нынешних слабые места - это глюки электроники, ошибки блоков управления и только потом и значительно реже - железки да резинки. Итог прогресса - никуда не денешься. Именно по этой причине я не продаю свой дизельный Мерседес 1985 года. Хотя давно на нём не езжу. Пусть стоит на случай резкой вспышки на солнце :) Все будут ходить пешком, а я - ездить.
СсылкаПожаловаться
Антара - никакой не опель, а улучшенная версия шевроле каптива. То есть оба - корейцы. Модели новые, поэтому и мало владельцев.
СсылкаПожаловаться
Антара - никакой не опель, а улучшенная версия шевроле каптива. То есть оба - корейцы. Модели новые, поэтому и мало владельцев.
СсылкаПожаловаться
Антара - никакой не Опель, а улучшенная версия Шевроле Каптива. То есть оба - корейцы. Модели новые, поэтому и мало владельцев.

Новые? Они выпускаются с 2006 года. В РФ продаются с 2007 года. В этом году - рестайлинг. Тех же "Каптив" продано в РФ более 20тыс.штук (примерно). По Антарам инфы нет, но на форуме народ довольно бодро общается. Насчёт "улучшенная" тоже не вполне согласен: "топовые" версии у них по оснащению совпадают. Просто концепции дизайна салонов различны: Опель выглядит спортивнее и богаче. Но тут- дело вкуса: пластик мягких и качественный у обеих машин, а качество сборки - "на четверку с минусом" тоже у обеих.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Ну да, как то ездил на Кэптиве, все ничего, и салон приличный, и эргономика на уровне, даже есть версии 7-местные, но... Есть одно большое но - двигатели, я ездил на 2,4, 130 если не ошибаюсь лошадей. Вообще не тянет на автомате и автомат очень задумчив, на трассе (я по городу колесил) должно быть не очень хорошо, особенно на обгон. Да и еще наслушался про разные дефекты, но это у первых выпусков, сейчас может уже подправили... А если движок поменять (не знаю у новой поменяли?), то и ничего машинка (для своей цены особенно). Не думаю, что у Антары по другому.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Анатра не проблемна, проблемна ее российская сборка. Вообще-то это одна из модификаций каптивы.
СсылкаПожаловаться
Марат Амиров
Являюсь счастливым обладателем брата Антары - Каптивы (а может это сёстры?). Машина с двигателем 3.2 - мощная и вместительная. На трассе только слегка нажимая на газ обходишь всех паркетников и внедорожников, не говоря о совсем малолошадниках. Сопротивляются только спортивные да элитные модели Мерса и БМВ. Съезжаешь с трассы - уверенно продолжаешь движение по просёлочной или в поле. Проблема - глубокий снег или грязь - можно сесть на пузо. Салон - чисто для мужчины - можно сказать спартанский, при этом - комплектация машины включает почти всё, даже парктроник, тонировку и электрорегулировку сиденья водителя. Отдельное слово - про вместимость, багажник просто огромный, а если сложить задние сиденья - 2хспальная кровать в вашем распоряжении:-))) Если бы сюда добавить пониженную и блокировку дифференциала, Каптиву можно было бы считать идеальным авто для настоящего мужика. По надёжности - пока с проблемами не сталкивался, разве что аккумулятор однажды разрядился из-за забытого света фар. Думаю, Антара чуть покомфортабельнее, она так позиционируется. В остальном думаю аналог.Двигатель однозначно - 3.2 (двигатель 2.4 - слабоват (136лс, все отзывы одинаковые)
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Антара???Любой кроссовер лучше Антары в данной ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
t-bus
А что скажете об АНТАРЕ 2.2дизель которую начнут продовать с февр.2012года? Просто ее будут собирать в Калининграде
СсылкаПожаловаться
Владимир Ештокин
Где можно перепрошить с Евро-4 на Евро-2
СсылкаПожаловаться
Владею Антарой дизель 2,2 6АТ 184 л.с. Отличный аппарат. На дороге делаю с ним, что хочу, будь то город или трасса.Управляемость замечательная, разгон стремительный, тяга, как у паровоза, дизеля в салоне вообще не слышно, кожа-рожа и т.д...В своем классе за такие деньги конкурентов ему не вижу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть