Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Antara 2.2 diesel

Всем привет .Хочу купить Opel Antara , и вот вчем вопрос что посоветуете брать дизель или бензин Уж больно цена на дизель приятная да и комплектация хорошая Буду благодарен за совет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
vak fil
у дизеля много плюсов, но лично моё мнение - боязно! не знаю как у вас с дизилистими, но в большинстве мест - это проблема! это ужен маз или камаз! опять таки а солярка какого качества!? у знакомого бус лт28, как пригнал из полши - пестня! дизелек шепчет, даже не передать насколько тих и приятно! ну покатался с полгодика, я офигел - грохот в плунжирах или ещё хрен знает где! салярочка! а вообще много сторонников этого дела! сдаётся тут как повезёт! Удачи!
СсылкаПожаловаться
t-bus
Машина новая 2011 года модель.Так и бензин не айс дизель экономичней чтоб не говорили.
СсылкаПожаловаться
t-bus
Машина новая 2011 года модель.Так и бензин не айс дизель экономичней чтоб не говорили.
СсылкаПожаловаться
разница цены авто дизель- бензин , за 5 лет езды только в ноль отобьётся.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
разница цены авто дизель- бензин , за 5 лет езды только в ноль отобьётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земляк при двигатели который потребляет свыше 15л дизеля экономии нет.а когда каждый день поверь моему опыту дешевле дизель да и собременные диз.двигатели нацелены на экомию не в ущерб мощности
пример киа мохаве при 3.0литрах диз./250л.с и 550нм прет как бензиновый а расход 10-13л дизеля!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на t-bus
t-bus
Земляк при двигатели который потребляет свыше 15л дизеля экономии нет.а когда каждый день поверь моему опыту дешевле дизель да и собременные диз.двигатели нацелены на экомию не в ущерб мощности
пример киа мохаве при 3.0литрах диз./250л.с и 550нм прет как бензиновый а расход 10-13л дизеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут опыт? достаточно взять калькулятор и посчитать - дизель себя не окупает на машинах до 1.5-2 лямов в сравнении с бензином ( это если предлагаются и бенз, и дизель для одной и той же машины)
СсылкаПожаловаться
t-busВ ответ на nucl1d
nucl1d
а причем тут опыт? достаточно взять калькулятор и посчитать - дизель себя не окупает на машинах до 1.5-2 лямов в сравнении с бензином ( это если предлагаются и бенз, и дизель для одной и той же машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при пробеге в 50-70ткм в год? странно новерно в европе одни транжиры живут
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на t-bus
t-bus
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считал недавно пыжа 308 дизель против бензин, до 250 - даже в ноль разницы не получается, бенз выгоднее.
В европе это в европе.
СсылкаПожаловаться
t-bus
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50-70 это не средний пробег. одно и тоже авто , с дизельным двиглом дороже на 50000р. при среднем пробеге 25000км\г, посчитай за сколько лет отобьётся этот дизель ...раньше авто сменишь.
СсылкаПожаловаться
t-bus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ничего! Экономия на дизеле против бензина- это как обман себя постоянным сбросом расхода топлива))) МИФ да и только!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим
Главное не покупай диз топливо с тракторов,тепловозов.Бери на хороших проверенных заправках .А вообще дизель это вещь!!! У меня за 3 года эксплуатации одни положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
t-bus
Брать дизель левый с тепловоза это издевательство над собой.
У кого дизель антара/каптива? или кто ждет прибытия новой диз.антары? отзовитесь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в москве если кто имеет подход на речном вокзале у теплоходов , кто подходит покупать там , по дешевке вот там так саляра , в баках у теплоходов стоит центрифуга вот от сепарировананая саляра это как сливки ,ездил три года там кормился никакая зима не страшна , да и новая машина че там думать ничего с ней не случится от дизеля
СсылкаПожаловаться
t-bus
Был случай механик решил сэкономить бабло себе и заправил ДАФЫ(тягачи евро3) солярой с парохода.пипец хорошо что гарантия + хозяин добродушный
так что лучше не экономить но речь не о солярке а о дизельном двигателе АНТАРЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
может я чего то пропустил, но дизельной комплектации вообще нет на официальном сайте, только бензин...
СсылкаПожаловаться
t-bus
уже появились поставки 1-2 квартал 2012 года ,цена дизель 2.2 184л/с акпп комп.КОСМО 1215000+15000(цвет металик)
так что кто хочет присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
t-bus
уже появились поставки 1-2 квартал 2012 года ,цена дизель 2.2 184л/с акпп комп.КОСМО 1215000+15000(цвет металик)
так что кто хочет присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
чего то цена не вдохновила))))
СсылкаПожаловаться
розана
Уж за такие деньги лучше поджерик 4
СсылкаПожаловаться
t-bus
Розана паджерик 4 бензин 3л/1600000акпп- дизель3.2/1970000акпп и машины 2011года так что за эти деньги только б/у Надо незабывать +каско
Можно ссмотреть Х-трейл 2.0дизель он примерно стоит этих денег но комплектация прощее.
киа или хундай дороже!! не говоря о немцах здесь цена совсем космос
Я не агитирую а советуюсь
СсылкаПожаловаться
Земляк.
а что хорошего в дизельной антаре ...конкретно ?
СсылкаПожаловаться
t-bus
цена
СсылкаПожаловаться
t-bus
цена
СсылкаПожаловаться
дизельная антара дешевле ???
СсылкаПожаловаться
t-bus
АУ владельцы АНТАР/КАПТИВ дизельных поделитесь
СсылкаПожаловаться
t-bus
пежо не из этой оперы хоть и дизель ,25000ткм/г прощее на метро в СПб передвигаться.10л/100кмдизеля это 13-15л/100км бензина при похожих тех.харак. авто,а те кто владее бензиновыми внедорожниками часто применяют свой внедорожный арсенал?? А кто скажет что бензин быстрей- правда но часто-ли он так вливает на все 100% своей мощи?? нет штраф нынче дорогие А ехать 120км/ч и тратить 10л солярки по 28р это не как 14л бензина по 27.5 (примерно) вот и вся арифметика Назовите мне паркетник с мощьностью 180-200л/с???
СсылкаПожаловаться
t-bus
пежо не из этой оперы хоть и дизель ,25000ткм/г прощее на метро в СПб передвигаться.10л/100кмдизеля это 13-15л/100км бензина при похожих тех.харак. авто,а те кто владее бензиновыми внедорожниками часто применяют свой внедорожный арсенал?? А кто скажет что бензин быстрей- правда но часто-ли он так вливает на все 100% своей мощи?? нет штраф нынче дорогие А ехать 120км/ч и тратить 10л солярки по 28р это не как 14л бензина по 27.5 (примерно) вот и вся арифметика Назовите мне паркетник с мощьностью 180-200л/с???
СсылкаПожаловаться
и какая из вашей арифметики выгода в год ?
СсылкаПожаловаться
t-bus
Я вас агитировать не буду! докажите обратное
СсылкаПожаловаться
Руслан
Купил Антарик 2.2 дизель. Аккуратно на "эконом-режиме" 1.500т.км проехал. Действительно не жал гашетку и катался по городу- обкатывал. Загорался сажевик на приборке. Почитал рекомендации .где то отключал двигатель, а где то "просраться" скоростью давал. Помогает! Дизель только от Луковского или Шеляндера.
Кому интересно поехал из Тулы в Анапу(1.320км).Пёр когда в пробке медленно, а когда свобода хлестала 160(сразу после 2.000км). Короче....2 заправки на сумму 3.500рубликов. Считать среднее даже не хочу! 7.000 на семью 3чел в две стороны.
До этого был Аутлендер 2.4(170кабыл). Ехал бы на нём --УМЕР БЫ МЛЯТЬ!!!От седёлки одной. А на Антарике только пописать выходил и за 17!!!!часов. Вычтите пробку под Воронежкой и пробища Тарасовская(Ростов)2.5-3.0часа. Прикол!!!!брал машину в Туле у дилера....Повторю АНТАРУ!!! Через 2 дня жена мне мозг вынесла что на порогах обеих задних дверей КАПТИВА хромированые наклейки приклеены!!!!Я сам глазам не поверил, но правда и в кондей не залили заводчане фрион(не единичный случай оказалось!!!) По гарантии всё сделали. От машинок в гору уезжает Антарик только в путь!!!!Но как жать! Шумка устраивает! Багажничек поменьше Аутлендера 8-910-554-81-17 -Руслан ( за базар отвечаю)
СсылкаПожаловаться
Ирина Петухова
Нет не на гарантии,была бы на гарантии обратилась бы к ОД!!!
СсылкаПожаловаться
Помогите пожалуйста разобратся у меня Опель Антара дизиль 2,2 турбо, когда еду через некоторое время загорается два чека, один из них автомобиль с ключем, а второй инжектор со стрелкой пропадает тяга, и не набирает обороты. Я как пишится в инструкции глушу двигатель на 10-15 секунд, потом завожу и машина едет нормально но через некоторое время, это повторяется диагносты нашли номера ошибок но не могут определить , что это за ошибки.Вот, эти номера ошибок, сегнализатор не исправности DTC Р003А Р2263 или Р200А в памяти блока
СсылкаПожаловаться
Помогите пожалуйста разобратся у меня Опель Антара дизиль 2,2 турбо, когда еду через некоторое время загорается два чека, один из них автомобиль с ключем, а второй инжектор со стрелкой пропадает тяга, и не набирает обороты. Я как пишится в инструкции глушу двигатель на 10-15 секунд, потом завожу и машина едет нормально но через некоторое время, это повторяется диагносты нашли номера ошибок но не могут определить , что это за ошибки.Вот, эти номера ошибок, сегнализатор не исправности DTC Р003А Р2263 или Р200А в памяти блока
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru