Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель Антара

Нравится Антара и Х-трейл...финансово можно и СР-в,но хочется вписаться надо в 1,1 млн.-
машины нужны без "фарша"-автомат и кондер достаточно-так как до этого был ВАЗ2106 и простенький фолькваген поло-седан....

У Х-трейла смущает только вариатор,а у Антара вроде все как терпимо.
Какие подводные камни у обеих машин?
80% загород-20% город-пробег 30-40 тысяч в год
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Да нормально будет Антара,если не смущает Опелёвский дизайн передней консоли и не очень бодрый 2.4л мотор,то после полоседана будет просто зашибись..за эти деньги ..
СсылкаПожаловаться
Да нормально будет Антара,если не смущает Опелёвский дизайн передней консоли и не очень бодрый 2.4л мотор,то после полоседана будет просто зашибись..за эти деньги ..
СсылкаПожаловаться
К черту этот бензин, ездил я на нем, динамика 0. Дизель хоть и дороже но намного бодрее. Дизайн консоли у них почти везде одинаков. Исключения только новые астры инсигнии и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
На ручке РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
На ручке РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю))) Шевроле, при рождении крест стоит!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут опель и шевроле ?
СсылкаПожаловаться
Павел
А причем тут опель и шевроле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для теоретиков объясняю, Опель, Шевроле это часть GM производит 700тыс. штучный товар... В США покупают те, кто живет на социальные пособия)))
СсылкаПожаловаться
Для теоретиков объясняю, Опель, Шевроле это часть GM производит 700тыс. штучный товар... В США покупают те, кто живет на социальные пособия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набор слов и не более. Штучный товар 700 тыс.
И что дальше ? В сша допустим так шевроле немного другие. И модели там абсолютно другие.
А у гм еще и хаммер был как бы....что тоже на пособия его покупают ?
И саааб был....
И я не виноват что ваше социальное пособие не дотягивает до покупки машины
СсылкаПожаловаться
Павел
Набор слов и не более. Штучный товар 700 тыс.
И что дальше ? В сша допустим так шевроле немного другие. И модели там абсолютно другие.
А у гм еще и хаммер был как бы....что тоже на пособия его покупают ?
И саааб был....
И я не виноват что ваше социальное пособие не дотягивает до покупки машины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый КУЛИК хвалит свое БОЛОТО))) Мой автомобиль в УЗКИХ банковских кругах называется Еврейским... похоже Вы о таких машинах даже не слышали...
СсылкаПожаловаться
Каждый КУЛИК хвалит свое БОЛОТО))) Мой автомобиль в УЗКИХ банковских кругах называется Еврейским... похоже Вы о таких машинах даже не слышали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки не слышал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Также кортавит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже сам придумал)))) "Они на столько узкие, что состоят из одного человека - меня. А я работаю кассиром в отделении № такой-то"
СсылкаПожаловаться
Новый Кашкай посмотрите. Доработанный вариатор, двухлитровый двигатель. Передний привод - 1042-1082 тыс. Полный - 1166 тыс. Да и Х-Трейл, если нравится, вполне можно брать. Не бойтесь вариатора.
СсылкаПожаловаться
Новый Кашкай посмотрите. Доработанный вариатор, двухлитровый двигатель. Передний привод - 1042-1082 тыс. Полный - 1166 тыс. Да и Х-Трейл, если нравится, вполне можно брать. Не бойтесь вариатора.
СсылкаПожаловаться
А чего вариатора то боятся ? Все эти машины все равно не говнолазы.
Застрянут они чуть подальше обычной легковушки.
СсылкаПожаловаться
лучше нисан.
СсылкаПожаловаться
если ниссан не будете загонять на уазовские тропы,то вариатора вполне хватит.плюс его перед антарой-принудительная межосевая блокировка.на антаре только автоматика,а она не всегда правильно понимает условия дороги
СсылкаПожаловаться
если ниссан не будете загонять на уазовские тропы,то вариатора вполне хватит.плюс его перед антарой-принудительная межосевая блокировка.на антаре только автоматика,а она не всегда правильно понимает условия дороги
СсылкаПожаловаться
Согласен. Там где можно превентивно включить блокировку и отключить ЕСП, а уже потом ехать, Антара может просто зарыться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет там никакой принудительной блокировки.
СсылкаПожаловаться
тогда расскажите-что означает режим переключателя ПП в положении 4х4 LOOK?или там его тоже нет?)))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Бурин
Не знаю что это обозначает. Не думаю что многодисковую муфту можно заблокировать на 100%, что бы там ни писали в рекламных буклетах. И не думаю что заблокированная муфта сможет проработать больше нескольких секунд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru