Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Опель

Люди! Сильно запотевает салон Опеля Астры. Салонный фильтр менял,заслонка работает, ничего не могу сделать,зимой все стёкла во льду-еду как в танке,может кто что подскажет? Гран мерси!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
радиатор печки-дырка в нём.
СсылкаПожаловаться
радиатор печки-дырка в нём.
СсылкаПожаловаться
наверно.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Проверьте заслонку доступа воздуха с улицы(так сказать)...Если доступа извне не будет-льдом покроетесь!!!Вся влажность,которая есть в машине,там и будет гулять!!!
СсылкаПожаловаться
виктор цой
проверить открыта ли заслонка или нет просто, при включенной вентиляции протяните ладонь перед решеткой , что перед лобовым стеклом, со стороны водителя, должен чувствоваться подсос воздуха в салон
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Прогреть салон до полной оттайки - открыть двери на сквозняке и выветрить влажный воздух. Нет вентиляции(выхода оздуха на улицу. Если делали шумку могли заклеить вент отверстия.
СсылкаПожаловаться
юра кумыков
машину нужно смотреть , но скорее всего, в системе охлаждения воздушная пробка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может быть неисправна заслонка рециркуляции воздуха в салоне(только внутри салона гоняет воздух)
СсылкаПожаловаться
Павел
90% что могла заслонка рециркуляции заклинится в закрытом положениии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru