Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель 2007

Вроде как созрел, до покупки .. как думаете нормальная машина за эти деньги или лучше что-то иное взятьhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/12777059-984ee.html (Астра 2008, 1,6 механика,наезд 62000 седан)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12170435-924e.htmlстра 2007, 1,6 механика,наезд 72000 универсал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Райдер
Покупать авто для Москвы на ручке, себя не жалко будет, скоро Новый год ?
СсылкаПожаловаться
Gerald
Себя жалко, но автомат дороже.. Впрочем это не страшно.. В основном авто приобретается для поездок за город и к морю. А в будни будет использоваться что бы примерно 15 км до работы (за МКАД) из города доехать, т.е. без пробок
СсылкаПожаловаться
Gerald
Себя жалко, но автомат дороже.. Впрочем это не страшно.. В основном авто приобретается для поездок за город и к морю. А в будни будет использоваться что бы примерно 15 км до работы (за МКАД) из города доехать, т.е. без пробок
СсылкаПожаловаться
Первое обьявление похоже на перекупщика.
К второму обьявлению доверия больше, сборка Германия, честно указаны недостатки.
Универсал практичнее и удобнее тем более для путешествий. Недостатки можно постепенно устранить.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Машинки нормальные но вот цены мне российские не нравятся. Пятилетняя астра должна минимум в 2 раза дешевле стоить !Что ни говори но Россия страна не пуганых идиотов
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Машинки нормальные но вот цены мне российские не нравятся. Пятилетняя астра должна минимум в 2 раза дешевле стоить !Что ни говори но Россия страна не пуганых идиотов
СсылкаПожаловаться
Где они в 2 раза дешевле стоят? В Германии 7-8 тыс. Евро примерно.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
коммунист? Сколько стаж?
СсылкаПожаловаться
chepaev
Первая объява - 2 владельца, вторая объява - такси имхо.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
первая обьява не открывается, а вторая почему такси? из за царапин и покраски крыла что ли?
так это навряд ли..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru