11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель

двигатель моновпрыск не заводится стреляет в обратку и заливает свечи что может быть помогите плиз
мура муратти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саня Саня
наверно заигрался, если в обратку стреляет
СсылкаПожаловаться
DEN
в обратку это куда? обратно в моновпрыска чтоле,двигател не перегревали? с чего все началось? может зажигание трогали? если нет-замер компрессии покажет...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
что за опель какой год , странные люди ...
СсылкаПожаловаться
сергей
Перескочил ремень грм,сними лобовую крышку посмотри ,сбой зажигания
СсылкаПожаловаться
сергей
вопрос температура двс гуляет,при нагрузке в пробке (акпп)90 ,на ходу 80-85,двс-экотек V2,2,до этого поменял термостат
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на сергей
сергей
вопрос температура двс гуляет,при нагрузке в пробке (акпп)90 ,на ходу 80-85,двс-экотек V2,2,до этого поменял термостат
СсылкаПожаловаться
Двигатель какой? обозначение? 90 это хорошая температура(маленьеая) термостат начинает открываться при 92-93 по цельсию.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Двигатель какой? обозначение? 90 это хорошая температура(маленьеая) термостат начинает открываться при 92-93 по цельсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экотект V-2,2 опелевскии 147лс?что 90 должно я и сам знаю и открывается при 92,почему не держится 90 на на датчике 85 и падает до 80 при движении,термостат поменял до этого гонял по малому вентилятор не выктючался,сеичас скачет температура?
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на сергей
сергей
экотект V-2,2 опелевскии 147лс?что 90 должно я и сам знаю и открывается при 92,почему не держится 90 на на датчике 85 и падает до 80 при движении,термостат поменял до этого гонял по малому вентилятор не выктючался,сеичас скачет температура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экотект V-2,2 опелевскии 147лс?что 90 должно я и сам знаю и открывается при 92,почему не держится 90 на на датчике 85 и падает до 80 при движении,термостат поменял до этого гонял по малому вентилятор не выктючался,сеичас скачет температура?
Термомстат открывается при 92+ градусов, начинает циркуляция по "большому" кругу, в радиаторе антифриз остывает, отсюда температура колеблется. Экотек-это серия двигателей, они все там экотек)))) А Буквенные обозначения другие: например X25XE или X20XEV, отсюда делается вывод об устройстве двигателя и его "мозгах".
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
экотект V-2,2 опелевскии 147лс?что 90 должно я и сам знаю и открывается при 92,почему не держится 90 на на датчике 85 и падает до 80 при движении,термостат поменял до этого гонял по малому вентилятор не выктючался,сеичас скачет температура?
Термомстат открывается при 92+ градусов, начинает циркуляция по "большому" кругу, в радиаторе антифриз остывает, отсюда температура колеблется. Экотек-это серия двигателей, они все там экотек)))) А Буквенные обозначения другие: например X25XE или X20XEV, отсюда делается вывод об устройстве двигателя и его "мозгах".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дмитрий принцып работы термостата мне известен.Маркировка двс z2,2se бензин
СсылкаПожаловаться
сергей
супротэк кто нибудь использовал,что за хрень?
СсылкаПожаловаться
мура муратти
опель vektra 1995 года моновпрыск не заводится стреляет обратно в моновпрыск и заливает свечи а иногда заводится нормально и едет но после прогрева двигателя глохнет и при повторном запуске начинает стреляет что может быть помогите плиз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария