Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

опель

не заводится в -20 мороза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
auto-40
В основном для хорошей заводки зимой нужны четыре вещи : 1. аккумулятор 2. свечи 3. масло 4. высоковольтные провода .
СсылкаПожаловаться
auto-40
В основном для хорошей заводки зимой нужны четыре вещи : 1. аккумулятор 2. свечи 3. масло 4. высоковольтные провода .
СсылкаПожаловаться
В основном для хорошей заводки зимой нужны четыре вещи : 1. аккумулятор 2. свечи 3. масло 4. высоковольтные провода .Вы забыли про исправный стартер,трамблёр или датчик хола или коленвала,катушки зажигания,бензин,да ещо много чего
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
И плюс к этому - исправный двигатель!
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
автору в лом при -20 под капотом корячится...
а тут волшебники сидят...
СсылкаПожаловаться
Дизелек что ли?
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что ЭБУ не дает запуск. В Европе, при такой температуре, жизнь почти останавливается.
СсылкаПожаловаться
Сказочник! Я не из числа фанатов опелеводов, была у меня Корса, она и при -26 заводилась, с трудом проворачивался коленвал, но заводилась.
Для Виктор Максимов. В Европе любая бензиновая без проблем заводится, если не убитая, вот у дизельных тачек проблемы при заводке в такой мороз.
СсылкаПожаловаться
Aleks
скорее всего надо поменять масло и проверить аккамулятор.
СсылкаПожаловаться
Стартер крутит бодро? Если крутит нормально, то хотя бы вспышки в цилиндрах даёт?
СсылкаПожаловаться
Дело не в температуре,ищи причину в двигателе.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не заводится, понятие растяжимое. Стартер крутит нормально, но не заводится, или с натягом крутит, тады разумеется не заведётся.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ну что, автор вам так и не ответил?
а знаете почему? потому что он никакой...
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ну что, автор вам так и не ответил?
а знаете почему? потому что он никакой...
СсылкаПожаловаться
ну что, автор вам так и не ответил?а знаете почему? потому что он никакой...
Да нет же, автор хотел сказать, что все опеля туфта, при - 20 не заводятся, с ним спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
да нет, автор это агент Форда...
хочет камень в огород опелеводов кинуть
СсылкаПожаловаться
Мой Кадет ложет все 100 на мороз в 20 гра.Бросаю ключи на сиденье и поехал. так что опель это трудяга!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.