29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель

не заводится в -20 мороза
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
auto-40
В основном для хорошей заводки зимой нужны четыре вещи : 1. аккумулятор 2. свечи 3. масло 4. высоковольтные провода .
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на auto-40
auto-40
В основном для хорошей заводки зимой нужны четыре вещи : 1. аккумулятор 2. свечи 3. масло 4. высоковольтные провода .
СсылкаПожаловаться
И плюс к этому - исправный двигатель!
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
автору в лом при -20 под капотом корячится...
а тут волшебники сидят...
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Дизелек что ли?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вполне возможно, что ЭБУ не дает запуск. В Европе, при такой температуре, жизнь почти останавливается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сказочник! Я не из числа фанатов опелеводов, была у меня Корса, она и при -26 заводилась, с трудом проворачивался коленвал, но заводилась.
Для Виктор Максимов. В Европе любая бензиновая без проблем заводится, если не убитая, вот у дизельных тачек проблемы при заводке в такой мороз.
СсылкаПожаловаться
aleks
скорее всего надо поменять масло и проверить аккамулятор.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Стартер крутит бодро? Если крутит нормально, то хотя бы вспышки в цилиндрах даёт?
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Дело не в температуре,ищи причину в двигателе.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не заводится, понятие растяжимое. Стартер крутит нормально, но не заводится, или с натягом крутит, тады разумеется не заведётся.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ну что, автор вам так и не ответил?
а знаете почему? потому что он никакой...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
ну что, автор вам так и не ответил?
а знаете почему? потому что он никакой...
СсылкаПожаловаться
ну что, автор вам так и не ответил?а знаете почему? потому что он никакой...
Да нет же, автор хотел сказать, что все опеля туфта, при - 20 не заводятся, с ним спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
да нет, автор это агент Форда...
хочет камень в огород опелеводов кинуть
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН-Хаджимурат Садикоев
Мой Кадет ложет все 100 на мороз в 20 гра.Бросаю ключи на сиденье и поехал. так что опель это трудяга!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария