24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель

Ребята хочу купить опель антару стоит или нет?
владимир кожаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Belang
Клиренс низковат , ликвидность на вторичке низкая .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И расход великоват.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И расход великоват.
СсылкаПожаловаться
расход к вашему сведению от водителя и массы авто зависит ,а не от марки ,вопрос же стоит ли ,вообще дурацким считаю ,для кого-то антара бу верх мечтаний ,а кто-то такие кросы за авто не считает
СсылкаПожаловаться
владимир кожаков
Нет хочу брать с салона дизель.А как по по подвеске долго ходит а то в нашем *колхозе* асвальта почти нет.
СсылкаПожаловаться
Александр
Нормальная машина.Клиренса хватает, но без фанатизма(передняя юбка низковата).Подвеска жестковата, зато рулится не плохо, за 15,0 т.км ни чего на ТО-1 не меняли. Дизель тяговит, везет весело. Расход 8,0-8,5 л/100 км по трассе, в городе 12-13. По цене на 200,0-300,0 т. р. дешевле аналогов.
СсылкаПожаловаться
Павел
Нормальная машина для своей цены, только пакет космо+ не стоит того (люк + слепой нафигатор)
И без него нормально будет.
Родной брат или сестра антары каптива
СсылкаПожаловаться
владимир кожаков
спасибо
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если собираетесь иногда выезжать на грязи-не советую.у этого кросса кроме просвета нет ничего для таких поездок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария