24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опции на GTC

у меня встал выбор есть 2 машины одинаковые и по цвету и по цене но в одной стоит дачик света и дождя+кожанный руль а в другой вместо этого круиз+USB+управление магнитоллой на руле,и что выбрать незнаю,у кого какие мысли по этому поводу господа
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
. .
"Датчик дождя" штука злая, её мой друг оч ругает, как и датчик света...Лично для меня было бы важно наличие круиза и управление магнитолой на руле,это нужно и очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
спасибо, хотел рено купэшку взять рено в Питнрн нет в наличии пипец какойто
СсылкаПожаловаться
Игорь
датчик дождя и света думаю не очень важная опция ,а круиз и тд и тп нужные опции
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Датчик дождя нужая штука...
На скорости, на повороте, окатит грузовик грязью и привет, а датчик автоматом смахнёт.
СсылкаПожаловаться
and_jr
Конечно круиз , очень удобно на трассе .А датчики они вообще чаще всего неадекватны .
СсылкаПожаловаться
андрей
не когда не пользуюсь круизом, а вот датчик дождя считаю нужная вещь всегда стоит у меня в положение авто. датчик света удобно тем что завожу машину с пульта и свет освещает дорогу на стоянке до машины ( по крайне мере в моем случае ) USB+управление магнитоллой на руле тоже удобно ...а вообще странно если есть круиз то датчик света и датчик дождя уже должен быть и тот же самой кожанный руль
СсылкаПожаловаться
AlexKey
коженный руль без подогрева - плох, холодный он, пальцы мерзнут, особенно если авто турбированное и холодное..
датчик света не нужен в теперешних условиях - нужна скандинавская прошивка в авто..
датчик дождя штука полезная на трассе - в городе не особо нужная, но увы он срабатывает тогда когда сам уже включаешь дворники..
круиз - хорош на автобанах без ям - в рф таких мало, зачастую с ним даже опасно ездить в российском климате и по нашим дорогам..
usb - штука полезная - можно музыку с флешки слушать..
управление магнитолой - тоже вещь полезная - не будете отвлекаться и лесть к магнитоле для того что бы звук громче-тише сделать...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
2-я комплектация предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
fesd
зачем вообще нужен датчик света?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на fesd
fesd
зачем вообще нужен датчик света?
СсылкаПожаловаться
фары включать
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для Питера и езды в городе первый комплект конечно, дожди бесконечные, тьма настуает внезапно,кожанный руль приятен в руках.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Райдер
Райдер
Для Питера и езды в городе первый комплект конечно, дожди бесконечные, тьма настуает внезапно,кожанный руль приятен в руках.
СсылкаПожаловаться
с закрытыми глазами что ли ездите? наступления сумерек не видно??
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на AlexKey
AlexKey
с закрытыми глазами что ли ездите? наступления сумерек не видно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально отроллился, не ожидал от вас.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Райдер
Райдер
Нормально отроллился, не ожидал от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю как можно ездить и не замечать сумерек и наступающей тьмы... тем более сейчас по правилам ПДД нужно или с ближним светом или с дневными ходовыми огнями ездить...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на AlexKey
AlexKey
я не понимаю как можно ездить и не замечать сумерек и наступающей тьмы... тем более сейчас по правилам ПДД нужно или с ближним светом или с дневными ходовыми огнями ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На GTS как раз ходовые и стоят, а ближний будет включать датчик, и это вопрос безопастности чтобы в зад не приехали, и пешеходы не бросались как под поезд. А вот как раз круиз в СПб нафиг не нужная вещь им просто негде пользоваться. USB при желании можно заменить переходником, а вот управление на руле вещь не плохая, но не необходимая.
Вобщем в первом случае все три опции работают, во втором только одна и условно. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Вообще все опции не жизненноважные. Для меня удобство руля в данном случае самое главное. То что вам написали что кожанный руль полная чушь. Кожанный руль холоднее чего? Пластика или дерева или металла...Как турбированность машины влияет на скорость нагрева рулевого колеса вообще не понятно... Сядьте и определитесь по удобству руля, особенно если ездить приходится долго или Ваша езда динамична (пожалуйта, осторожно). Удобнее с кожей - берите кожу. Удобнее второй вариант - берите второй. В последних моих машинах все эти опции были. Круиз попробова и больше не включал - не нужен он у нас он для германскихмавтобанов и даже та я им не особо пользовался. Магнитола - я ее редко переключаю - вообще опции USB и управление магнитолой на руле нужны ели для Вас музыка в дороге это все...тогда выбирайте это. Датчик света и датчик дождя штука неплохая, но работают они иногда не совсем корректно... В общем мое мнение выбирать ОТ УДОБСТВА САМОГО РУЛЕВОГО КОЛЕСА...оно как я понимаю в этих двух машинах разное...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
круиз хорошая вещь на трассе всегда пользуюсь,управление на руле тож удобно,а если он с подогревом,вообще-сказка!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что за машины?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что за машины?
СсылкаПожаловаться
astra gts новая
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
во первых кожанный руль на астре с подогревом ,зимой очень приятно ,ну а опций нужно брать на сколько кошелёк позволяет ,всегда потажался тем кто экономит покупая новую машину на легкосплавных дисках ,датчиках дождя ,света ,это всё для людей придуманно ,а адаптивный ксенон у астры равных нет в этом классе ,когда покатаешься на любой упакованной машине ,на пустой уже не захочется ,к хорошему быстро привыкаешь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария