Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опции которые МЫ покупаем в машине.Вас разводят,или вы сами такой умный(ая)?

Как думаете.Почему многие УМНЫЕ опции,не узаканивают как допустим,ремни безопасности,аптечку и аварийный знак.Ведь большинство просто необходимы в современном АВТО,и современных скоростях.
Какие ,кому необходимы ?давайте колитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Серёга
Попогрей,кондей, абс, возможно есп.
СсылкаПожаловаться
Светлана
добавлю -парктроник )
СсылкаПожаловаться
Необходимо многое,но в разумных ценах,для завода на конвейере плёвое дело(как семечки) поставить штатно опцию и дешевле должно быть,чем в гараже,но на самом деле и тут наживаются над русским человеком.
Прежде всего системы безопасности,помощи при подъёме-спуске,регистратор с навигатором и камеры по кругу (вместо парктроников),оповещение слепых зон.
СсылкаПожаловаться
Необходимо многое,но в разумных ценах,для завода на конвейере плёвое дело(как семечки) поставить штатно опцию и дешевле должно быть,чем в гараже,но на самом деле и тут наживаются над русским человеком.
Прежде всего системы безопасности,помощи при подъёме-спуске,регистратор с навигатором и камеры по кругу (вместо парктроников),оповещение слепых зон.
СсылкаПожаловаться
вот виден водитель сразууууууууууууу,водитилище
СсылкаПожаловаться
добрый злой
вот виден водитель сразууууууууууууу,водитилище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чяво ты так на женщину.Она имеет право быть.Ну и не только в пастели.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты нашу Катю не трогай, упырь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты нашу Катю не трогай, упырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не попутал?ничё..
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ни чего и не говорю,
в меня как то въехала женщина с 15 годами стажа.я еду на основной,она мне в правый бок на стрелку и вылупив глаза :я ехела на зеленый,а так да несколько раз откатвался на горке от женщины за рулем,которые не могли в гору тронуться,а так да несколько раз парковал машину во дворе,и так же со двора приходилось иногда помочь выехать....нет нет против женщин за рулем ни чего не имею,но мне кажется что женщина прежде всего это хранитель очага и мама для моих детей.а то дай руль,дай сигарету,дай то дай се
СсылкаПожаловаться
. .
кондей обязательно, абс, парктроник, а с некоторых пор очень оценил нужность круиз-контроль.
СсылкаПожаловаться
...а кто Вам сказал,что "узаконены" ремни,аптечка и "треугольник"?
СсылкаПожаловаться
...а кто Вам сказал,что "узаконены" ремни,аптечка и "треугольник"?
СсылкаПожаловаться
мылцынеры.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
мылцынеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...слушайте больше...
СсылкаПожаловаться
Музыка,кондей ,жопогрейки и АВС. Ах да Круиз. Но вот столкнулся с тем,что на разных машинах он работает по разному. В одних не дает сильнее разогнаться,в других поддерживает означенный минимум и дает разогнаться. Какой лучше - не знаю. Система стабилизации меня просто бесит,так как у меня реакция быстрее.
СсылкаПожаловаться
Музыка,кондей ,жопогрейки и АВС. Ах да Круиз. Но вот столкнулся с тем,что на разных машинах он работает по разному. В одних не дает сильнее разогнаться,в других поддерживает означенный минимум и дает разогнаться. Какой лучше - не знаю. Система стабилизации меня просто бесит,так как у меня реакция быстрее.
СсылкаПожаловаться
Это не реакция.Это координация.ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ аппарат в норме.Кстати,у меня до аварии было ништяк.Потом папал зимой,а весной когда поехал.Чувствую ушло.Как бы мне хватает сейчас.Но то что было,уже невернулось.
СсылкаПожаловаться
Голубая мечта - тепловизор! Конечно, камеры в слепых зонах и сзади, кондиционер, АБС, ЕСП.
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Простите, а что значит "современных скоростях"? Может еще о "современных дорогах" поговорим? По-моему не то, ни другое лет 30 уже не менялось, так что считаю можно и без умных опций нормально ездить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Гусеницы, броню...
И все, и пофиг на дороги и другие авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Гусеницы, броню...
И все, и пофиг на дороги и другие авто.
СсылкаПожаловаться
анологично и 100 боекоплектов в придачу заверните мне парочку таких
СсылкаПожаловаться
Опции...есть нужные,а есть - возможные.То есть,те,что,ВОЗМОЖНО,понадобятся.Но ведь могут и НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ! Тогда зачем они нужны?!
СсылкаПожаловаться
Вот и получается что когда они вам Не понадобились , вы в гараже себя героем выставляете.. а как если что в аварию или снос в кювет.. то ой дурак че не поставил...всего то 12 тысяч..

Совковость, глупая привычка экономить на себе любимом.

В машине минимум должны быть, 4 подушки безопасности (если есть дети, то минимум 6) АБС, ESP . климат контроль, Остальное на вкус и цвет..

А вообще если есть функции, то они кому то да пригодятся.. девочкам парктроник и системы помощей всяких просто не заменима.. Не всем, но многим!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Трамвайные рельсы, наваренные по периметру машины, и остро заточенные на концах. В принципе, больше ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
абс- дорога к смерти. тормозной путь в гололед в три раза длинее , особенно мне нравится у димитровграда в сторону ульяновска около мулловки. спуск около 2 км 10-15%, дорога всегда мокрая. авс пробивает даже через шипы. к концу спуска с нажатым тормозом разгоняешься до 100. слава богу поворота нет как в камышине- в яме мост ,перекресток и светофор, ладно дороги всегда раздолбанные
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мне необходимы:
1. АБС, но только 4-х канальная (а не сделанная "для галочки"- двухканальная)
2. но лучше - ESP (причём- чтобы боролась не только с заносами, но и со сносами)- и обязательно со всеми дисковыми тормозами
3. Климат-контроль (но только не кондиционер- лучше уж вообще без всего)
4. Все подушки безопасности фронтальные, боковые и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШТОРКИ (они же- надувные занавески)- ибо если при боковом ударе сработают боковые подушки, но не будет шторок- шея ломается "на раз-два". Просто у многих производителей шторки либо входят только в самые дорогие комплектации, либо их не предусмотрено даже за доплату.
5. Подогрев сидений, зеркал (а также их электропривод), форсунок стеклоомывателей
Необязательно:
1. Электростеклоподъёмники. Хотя если есть электропривод зеркал- это само собой будет
2. парктроник и всякие камеры обзора
3. Панорамная крыша
Даром не нужно:
1. Ассистент парковки
2. Круиз-контроль
3. Автоматическая КПП (особенно DSG и вариаторы)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мне необходимы:
2. но лучше - ESP (причём- чтобы боролась не только с заносами, но и со сносами)- и обязательно со всеми дисковыми тормозами
4. Все подушки безопасности фронтальные, боковые и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШТОРКИ (они же- надувные занавески)- ибо если при боковом ударе сработают боковые подушки, но не будет шторок- шея ломается "на раз-два". Просто у многих производителей шторки либо входят только в самые дорогие комплектации, либо их не предусмотрено даже за доплату.
5. Подогрев сидений, зеркал (а также их электропривод), форсунок стеклоомывателей
Необязательно:
1. Электростеклоподъёмники. Хотя если есть электропривод зеркал- это само собой будет
3. Панорамная крыша
Даром не нужно:
1. Ассистент парковки
2. Круиз-контроль
СсылкаПожаловаться
У меня DSG шестёрка,брал спецом.Надоело дёргать рычаг.Хотя ТЕСТ драйвил на семиступке,но не взял.А их перестали ставить через полгода.на шкуоду.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мне необходимы:
Необязательно:
3. Панорамная крыша
Даром не нужно:
1. Ассистент парковки
2. Круиз-контроль
СсылкаПожаловаться
В общем всё в точку! Я бы еще отказался от литых дисков-супермузыки-стальных накладок на педали и цвета металлик в пользу таких копеечных опций, как встроенный видеорегистратор, антирадар, например.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Романов
А про систему управления дальним светом знает кто? :) Ну это для тех, кто часто по трассе ночью ездит, для города не надо. Круиз контроль, кстати, в городе (МСК) тоже нужен - камеры проезжать. Да и зеркала неослепляющие со складыванием тоже штука хорошая... абс, есп, подушки и т.д это вообще уже должно быть в любом современном авто и не должно обсуждаться )
СсылкаПожаловаться
Иванович
хороший видеорегистратор стоит в розницу 5-6т.р., на заводе могли бы давно ставить серийно! насколько проще потом разбирать дтп или другие казусы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть