3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опат вождения" подкладывает свинью"...

Стала замечать , что порой теряю внимательность на дороге,презжаю "на автомате" несколько км,идет погружение в свои мысли.
Кошмар!!!.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
АннаВ ответ на Jorik
Jorik
Зомби, они повсюду, они среди нас!:-)
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой одной крови...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анна
Анна
Мы с тобой одной крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
багира, это ты?:-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Jorik
Jorik
багира, это ты?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я Маугли...
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на Jorik
Jorik
Зомби, они повсюду, они среди нас!:-)
СсылкаПожаловаться
Опять надо доктор звать!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на елена петрова
елена петрова
Опять надо доктор звать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот раз зачем, или все за тем же???:-)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Когда кругом одни пробки и смотришь по зеркалам... Какие свои мысли?! Если только про окружающих.
СсылкаПожаловаться
Olivka
Дело не только в усталости! Со мной тоже такое часто бывает! Достало все - нужно покататься!
Кстати, пробки очень отвлекают от проблем, думаешь о ситуации. А когда ровно на дороге, то тоже иногда даже забываю, что я за рулем!
Где-то комментарий видела, мол, какое рассслабление может быть за рулем, ты наооборот должен быть внимателен как никогда!
Но с этим трудно бороться!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Olivka
Olivka
Дело не только в усталости! Со мной тоже такое часто бывает! Достало все - нужно покататься!
Кстати, пробки очень отвлекают от проблем, думаешь о ситуации. А когда ровно на дороге, то тоже иногда даже забываю, что я за рулем!
Где-то комментарий видела, мол, какое рассслабление может быть за рулем, ты наооборот должен быть внимателен как никогда!
Но с этим трудно бороться!
СсылкаПожаловаться
Если отвлекся,не ты ,так тебя,и думай потом,чё это я не думала,когда надо было думать,твои заморочки кого волнуют.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Если отвлекся,не ты ,так тебя,и думай потом,чё это я не думала,когда надо было думать,твои заморочки кого волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не отрицаю, что не правильно делаю!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Если отвлекся,не ты ,так тебя,и думай потом,чё это я не думала,когда надо было думать,твои заморочки кого волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,о том и речь,вот Доктор предлагает сухарики грызть,а Вы? Надо витамины попить....
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анна
Анна
Согласна,о том и речь,вот Доктор предлагает сухарики грызть,а Вы? Надо витамины попить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За рулем?:-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Jorik
Jorik
За рулем?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свободное от него время....
СсылкаПожаловаться
OlivkaВ ответ на Анна
Анна
Согласна,о том и речь,вот Доктор предлагает сухарики грызть,а Вы? Надо витамины попить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сухарики грызть во время вождения?! Сомневаюсь, что они помогут :)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Анна
Анна
Согласна,о том и речь,вот Доктор предлагает сухарики грызть,а Вы? Надо витамины попить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам себя подбадриваю,включу к примеру "Арию"и ору во всю глотку "Яшлабоден",проезжающим рожи всякие при этом корча,печку выключу,форточку открою,замерзну до синевы,но взбодрюсь чуток.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Я сам себя подбадриваю,включу к примеру "Арию"и ору во всю глотку "Яшлабоден",проезжающим рожи всякие при этом корча,печку выключу,форточку открою,замерзну до синевы,но взбодрюсь чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооо,уже что-то.Начинаю петь!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Анна
Анна
Вооо,уже что-то.Начинаю петь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главно,дорогу не теряй из виду.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Olivka
Olivka
Дело не только в усталости! Со мной тоже такое часто бывает! Достало все - нужно покататься!
Кстати, пробки очень отвлекают от проблем, думаешь о ситуации. А когда ровно на дороге, то тоже иногда даже забываю, что я за рулем!
Где-то комментарий видела, мол, какое рассслабление может быть за рулем, ты наооборот должен быть внимателен как никогда!
Но с этим трудно бороться!
СсылкаПожаловаться
Несколько раз бывало. На пустой трассе ,ночью ,встречных нет,едешь думаешь о своём. Включаешся когда к городу подъезжаешь. Спрашивал знакомых,почти с каждым случалось.
СсылкаПожаловаться
ZakВ ответ на Olivka
Olivka
Дело не только в усталости! Со мной тоже такое часто бывает! Достало все - нужно покататься!
Кстати, пробки очень отвлекают от проблем, думаешь о ситуации. А когда ровно на дороге, то тоже иногда даже забываю, что я за рулем!
Где-то комментарий видела, мол, какое рассслабление может быть за рулем, ты наооборот должен быть внимателен как никогда!
Но с этим трудно бороться!
СсылкаПожаловаться
менять машину вот и весь совет. И желательно поменять на классику российского производства - Расслабление как рукой снимет!!!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Все нормальненько - это включается автопилот! Это не значит,что теряется внимательность.Если аварий нет,то продолжайте в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Все нормальненько - это включается автопилот! Это не значит,что теряется внимательность.Если аварий нет,то продолжайте в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Когда автопилот выключается, вот в чем вопрос?!:-) При аварии???:-)
даже мобильник в режиме ожидания далеко не отдыхает:-)

p.s. Не стои продолжать в том же духе!:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария