Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Опат вождения" подкладывает свинью"...

Стала замечать , что порой теряю внимательность на дороге,презжаю "на автомате" несколько км,идет погружение в свои мысли.
Кошмар!!!.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Ирин@*
Пьёте? Нет.
Значит курите много плохо спите или у Вас есть какие то проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пьёте? Нет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас пытаюсь отказаться от курения (пластыри клею). Доктор ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пьёте? Нет.
СсылкаПожаловаться
И курите притом очень забористую штуку...
СсылкаПожаловаться
Надо себя заставлять!
СсылкаПожаловаться
Надо себя заставлять!
СсылкаПожаловаться
Это как?
СсылкаПожаловаться
Анна
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть внимательнее.Дорога это объект повышенного внимания.Если что-то мешает сосредоточиться(утомление,житейские стрессы,состояние здоровья) даже инспектор может заподозрить,что Вы чем-то отвлечены и порекомендует чуточку отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Надо себя заставлять!
СсылкаПожаловаться
как заставлять ? если едешь иногда, а от усталости все расплывается перед глазами?
СсылкаПожаловаться
как заставлять ? если едешь иногда, а от усталости все расплывается перед глазами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ,лучше уснуть и впороться в КАМаз,сам не раз засыпал,ругал себя .Если не можешь,брысь с дороги спать,30 минут и дальше,как заново родился.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сменить машину с автомата на ручку !
на ней веселей.. хотя сам хочу на автомате попробовать
СсылкаПожаловаться
Анна
Курю и сплю не больше обычного,проблемы привычные.Дело даже не в этом.Одни и те же маршруты знакомы до "трещинки" в асфальте..
СсылкаПожаловаться
прочитала вашу тему. решила зайти в ваш Мир)) нисколько и не сомневалась, что там увижу мегаполис....
это от усталости...большой город он вытягивает энергию. он утомляет. эти огромные расстояния...километры...
люди, живущие в относительно небольших городах, таких проблем не знают...
СсылкаПожаловаться
прочитала вашу тему. решила зайти в ваш Мир)) нисколько и не сомневалась, что там увижу мегаполис....
это от усталости...большой город он вытягивает энергию. он утомляет. эти огромные расстояния...километры...
СсылкаПожаловаться
Согласна,но привыкаешь...Таких,как я - миллионы.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое бывает.Попробуйте что нибудь погрызть,сухарики там или ещё чего.Мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,сливаетесь ,значит ,с серой массой.
СсылкаПожаловаться
Ага,сливаетесь ,значит ,с серой массой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серая масса - это я понимаю - грязные машины.В точку! Идеш к стоянке и кричишь "А-У-У". милая,ты гдеее?
СсылкаПожаловаться
Анна
Серая масса - это я понимаю - грязные машины.В точку! Идеш к стоянке и кричишь "А-У-У". милая,ты гдеее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только,я в смысле,поддаетесь настроению большинства,суета сует,беготня изо дня в день ,копящаяся усталость,серые будни,серая жизнь,сама по-тихому "засераеш...я".Как говорят,взгляд замыливается,не беда,проходит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен. В этом что - то рациональное есть!
СсылкаПожаловаться
Доктор, покажи у кого проблем нет?
СсылкаПожаловаться
Анна
Давно,когда только начинала рулить,проговаривала вслух все ситуации,типа: внимание-впереди перекресток,внимание -справа выруливают ну и т.д.
Со стороны - смешно,а помогало.Потом пкрестала.Надо придумать новую фишку!...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Зомби, они повсюду, они среди нас!:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой одной крови...
СсылкаПожаловаться
Анна
Мы с тобой одной крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
багира, это ты?:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
багира, это ты?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я Маугли...
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
Опять надо доктор звать!
СсылкаПожаловаться
елена петрова
Опять надо доктор звать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот раз зачем, или все за тем же???:-)
СсылкаПожаловаться
Когда кругом одни пробки и смотришь по зеркалам... Какие свои мысли?! Если только про окружающих.
СсылкаПожаловаться
Olivka
Дело не только в усталости! Со мной тоже такое часто бывает! Достало все - нужно покататься!
Кстати, пробки очень отвлекают от проблем, думаешь о ситуации. А когда ровно на дороге, то тоже иногда даже забываю, что я за рулем!
Где-то комментарий видела, мол, какое рассслабление может быть за рулем, ты наооборот должен быть внимателен как никогда!
Но с этим трудно бороться!
СсылкаПожаловаться
Olivka
Дело не только в усталости! Со мной тоже такое часто бывает! Достало все - нужно покататься!
Кстати, пробки очень отвлекают от проблем, думаешь о ситуации. А когда ровно на дороге, то тоже иногда даже забываю, что я за рулем!
Где-то комментарий видела, мол, какое рассслабление может быть за рулем, ты наооборот должен быть внимателен как никогда!
Но с этим трудно бороться!
СсылкаПожаловаться
Если отвлекся,не ты ,так тебя,и думай потом,чё это я не думала,когда надо было думать,твои заморочки кого волнуют.
СсылкаПожаловаться
Если отвлекся,не ты ,так тебя,и думай потом,чё это я не думала,когда надо было думать,твои заморочки кого волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не отрицаю, что не правильно делаю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,о том и речь,вот Доктор предлагает сухарики грызть,а Вы? Надо витамины попить....
СсылкаПожаловаться
Анна
Согласна,о том и речь,вот Доктор предлагает сухарики грызть,а Вы? Надо витамины попить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За рулем?:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
За рулем?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свободное от него время....
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сухарики грызть во время вождения?! Сомневаюсь, что они помогут :)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам себя подбадриваю,включу к примеру "Арию"и ору во всю глотку "Яшлабоден",проезжающим рожи всякие при этом корча,печку выключу,форточку открою,замерзну до синевы,но взбодрюсь чуток.
СсылкаПожаловаться
Я сам себя подбадриваю,включу к примеру "Арию"и ору во всю глотку "Яшлабоден",проезжающим рожи всякие при этом корча,печку выключу,форточку открою,замерзну до синевы,но взбодрюсь чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооо,уже что-то.Начинаю петь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru