11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Опасные" водители

Когда я училась в автошколе, инструктор советовал всегда соблюдать правило 3-х Д: "Дай Дорогу Дураку". Когда стала ездить самостоятельно, убедилась в его правоте, и в том, что их (дураков) немало на наших дорогах! Типичный пример, картинка сегодняшней поездки: наглухо тонированная, раздолбанная девятка, битком набитая малолетками, оглушительно орёт на всю улицу музыка. За рулём "крутой водитель " пубертантного возраста, который "едет как хочет и плевал он на всех"...
В Вы как считаете, дорогие форумчане, каких водителей следует опасаться на дороге? Малолеток? Новичков? Вип - персон? Или есть другие мнения?
Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Светик,как же,как же!Все верно подметили,только про некоторых женщин забыли.Они-то веселе военных будут.)))Особенно на малюсеньких машинках,так и норовят под мой трактор поднырнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, мой трактор пострашнее будет, бояцца подныривать. Все-таки вместо бампера аллюминиевый швеллер полусантиметровой толщины. :))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Наверно, мой трактор пострашнее будет, бояцца подныривать. Все-таки вместо бампера аллюминиевый швеллер полусантиметровой толщины. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем-то напоминает"Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж".Конечно согласна,зато у меня красивше.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Чем-то напоминает"Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж".Конечно согласна,зато у меня красивше.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорный вопрос. Мне моя машина нравится больше других. У нее мордашка такая наивная...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Спорный вопрос. Мне моя машина нравится больше других. У нее мордашка такая наивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто же сомнювается!!!Для меня роднее моего пикапа,если только семья.)))Как села за руль и все...приросла,муж никак отвадить не может.))Хотя и соблазняет разнообразием.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Светик,как же,как же!Все верно подметили,только про некоторых женщин забыли.Они-то веселе военных будут.)))Особенно на малюсеньких машинках,так и норовят под мой трактор поднырнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки, берегитесь! Сейчас мужчины вспомнят про обезьяну с гранатой и начнётся...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Тамара
Тамара
Девчонки, берегитесь! Сейчас мужчины вспомнят про обезьяну с гранатой и начнётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тамара,главное начать...))))а там,дело прокладкой закончится.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Тамара
Тамара
Девчонки, берегитесь! Сейчас мужчины вспомнят про обезьяну с гранатой и начнётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть хоть о нас, любимых вспомнят. А то их все на баррикады тянет.
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да пусть хоть о нас, любимых вспомнят. А то их все на баррикады тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирочка, сеня же ПЯТНИЦА! О женщинах вспомнят... Позже...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Тамара
Тамара
Ирочка, сеня же ПЯТНИЦА! О женщинах вспомнят... Позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно подметили,когда столы накроем.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Тамара
Тамара
Ирочка, сеня же ПЯТНИЦА! О женщинах вспомнят... Позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. В субботу утром, когда рассольчик огуречный потребуется)))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Тамара
Тамара
Девчонки, берегитесь! Сейчас мужчины вспомнят про обезьяну с гранатой и начнётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите Я только что подумал
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
не поверите Я только что подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же, поверю! У многих мужчин женщина за рулём ассоциируется с опасностью! Хотя чего нас бояться! Мы такие милые, пушистые....даже иногда за рулём...
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Тамара
Тамара
Ну почему же, поверю! У многих мужчин женщина за рулём ассоциируется с опасностью! Хотя чего нас бояться! Мы такие милые, пушистые....даже иногда за рулём...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично Я не чего не имею против леди за рулем, есть и очень довольно много грамотных водителей. Я из далека определяю кто за рулем с фразой: как та обезьяна (ян) не знает в какую очередь встать к умным или красивым. а та фраза так на языке прозудила
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Лично Я не чего не имею против леди за рулем, есть и очень довольно много грамотных водителей. Я из далека определяю кто за рулем с фразой: как та обезьяна (ян) не знает в какую очередь встать к умным или красивым. а та фраза так на языке прозудила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не уверенно едет, то значит, сразу женщина? Или поворачивает налево из правого ряда? Я раньше тоже так считала, что на такое способны только мы, девушки. Но иногда ошибалась. Думаю, что водителей можно разделить на тех кто умеет рулить, и тех кто скоро научится....может быть... А не по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Тамара
Тамара
Если не уверенно едет, то значит, сразу женщина? Или поворачивает налево из правого ряда? Я раньше тоже так считала, что на такое способны только мы, девушки. Но иногда ошибалась. Думаю, что водителей можно разделить на тех кто умеет рулить, и тех кто скоро научится....может быть... А не по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, скоро, не когда! без пол признака
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Тамара
Тамара
Если не уверенно едет, то значит, сразу женщина? Или поворачивает налево из правого ряда? Я раньше тоже так считала, что на такое способны только мы, девушки. Но иногда ошибалась. Думаю, что водителей можно разделить на тех кто умеет рулить, и тех кто скоро научится....может быть... А не по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, не раз такое было, еду думаю, сто процентов девчонка молодая, смотришь, а там либо просто мужик, либо мужик, болтающий по телефону.
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на Тамара
Тамара
Девчонки, берегитесь! Сейчас мужчины вспомнят про обезьяну с гранатой и начнётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
По-моему самые непредсказуемые это парни молодые на раздолбаной шохе с тонировкой по кругу и музыкой такой, что машина едет подпрыгивая))) Сегодн наблюдала отрадную картину, как такая машина торчала в ограждении моста. Гринпис может спать спокойно:все в машине живы и без царапин даже. Ну машинке хорошо досталось.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По-моему самые непредсказуемые это парни молодые на раздолбаной шохе с тонировкой по кругу и музыкой такой, что машина едет подпрыгивая))) Сегодн наблюдала отрадную картину, как такая машина торчала в ограждении моста. Гринпис может спать спокойно:все в машине живы и без царапин даже. Ну машинке хорошо досталось.
СсылкаПожаловаться
Сегодня наблюдал такого долбоящера на Х5. И в тонировке,и с музоном, и в заборе...И лет водятлу не больше 20и.
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Алекс
Алекс
Сегодня наблюдал такого долбоящера на Х5. И в тонировке,и с музоном, и в заборе...И лет водятлу не больше 20и.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно, что по вине этих "летунов" страдают нормальные водители.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария