11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасно ли сейчас ехать на Украину на русских номерах? может кто ездил, знает?

Опасно ли сейчас ехать на Украину на русских номерах? может кто ездил, знает?
Андрей Стельмах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Юрий Жиров
Храбрый человек.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я бы сказал камикадзе((((((((
СсылкаПожаловаться
Анатолий
завещание оставь)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Панты колотит! Ни куда он не поедет!
СсылкаПожаловаться
Андрей СтельмахВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Панты колотит! Ни куда он не поедет!
СсылкаПожаловаться
пишу за Андрея. он уже уехал. Кому интересно он в 13 часов сегодня прошел две таможни. А случаи в жизни бывают разные... не только нехватка экстрима, понты, развлечения и так далее.
СсылкаПожаловаться
АВК
я вот никак не пойму, зачем было целую тему затевать, в виде абсолютно риторического вопроса, если всё равно сел и поехал
СсылкаПожаловаться
Василий Забышный
Ехать можно и нужно, чтобы проблем не было на машину прицепи георгиевскую ленточку, и для верняка российский флаг. Встретят как освободителя, даже гаишники останавливать не будут. Освободителям у нас почет и уважение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Стельмах
Всем привет! Пока меня не было, смотрю многие откликнулись со своими пожеланиями, и советами)) все такие добрые))) Общем в горячих точках не бывал. Зато объехал весь запад. Был три дня во Львове. Так называемых "бандеровцев" не встречал, попадались обычные люди, как и везде! Были проблемы небольшие на границе, не хотели впускать. но договорился)) Про "ДАI" сказать ничего не могу, так как не попадался, пронесло)) Видел много фур на русских номерах. а вот легковых мало, всего пять. Кстати, ходил по Львову, и специально обращал внимание. там много русско язычных людей. Общем, не был избит, и даже послан на х..Й! Только приехал,устал. иду спать!
СсылкаПожаловаться
юрийВ ответ на Андрей Стельмах
Андрей Стельмах
Всем привет! Пока меня не было, смотрю многие откликнулись со своими пожеланиями, и советами)) все такие добрые))) Общем в горячих точках не бывал. Зато объехал весь запад. Был три дня во Львове. Так называемых "бандеровцев" не встречал, попадались обычные люди, как и везде! Были проблемы небольшие на границе, не хотели впускать. но договорился)) Про "ДАI" сказать ничего не могу, так как не попадался, пронесло)) Видел много фур на русских номерах. а вот легковых мало, всего пять. Кстати, ходил по Львову, и специально обращал внимание. там много русско язычных людей. Общем, не был избит, и даже послан на х..Й! Только приехал,устал. иду спать!
СсылкаПожаловаться
а кто тебя тронит в гадюшнике, они там все свидомые, добропожаловать к нам на юго восток, они здесь гадят, их всех сюда согнали бороться с росс. окупацией
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Андрей Стельмах
Андрей Стельмах
Всем привет! Пока меня не было, смотрю многие откликнулись со своими пожеланиями, и советами)) все такие добрые))) Общем в горячих точках не бывал. Зато объехал весь запад. Был три дня во Львове. Так называемых "бандеровцев" не встречал, попадались обычные люди, как и везде! Были проблемы небольшие на границе, не хотели впускать. но договорился)) Про "ДАI" сказать ничего не могу, так как не попадался, пронесло)) Видел много фур на русских номерах. а вот легковых мало, всего пять. Кстати, ходил по Львову, и специально обращал внимание. там много русско язычных людей. Общем, не был избит, и даже послан на х..Й! Только приехал,устал. иду спать!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,надо сьездить в Тернополь,мама болеет.Хочу на машине.Подскажите,пожалуйста,какие особенности с погранконтролем и с таможней..посоветуйте по какой дороге лучше ехать .
СсылкаПожаловаться
Иван СтариковВ ответ на иван иванов
иван иванов
Здравствуйте,надо сьездить в Тернополь,мама болеет.Хочу на машине.Подскажите,пожалуйста,какие особенности с погранконтролем и с таможней..посоветуйте по какой дороге лучше ехать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0000
СсылкаПожаловаться
юрий
можно, если жизнь не дорога. только днём и на большой скорости, но и это не помогает, в авто не должно быть ни какой российской атрибутики, георгиевских ленточек, рос флажка. а лучше сразу сожгите машину, или едьте без номеров. а лучше сразу застрелитесь, хотябы похоронят в родной земле.
СсылкаПожаловаться
Николай Доломина
все прикалываются и это здорово. мне вот на самом деле нужно ехать в киевскую область повозить мамулю по больничкам с сердцем и не знаю чем ехать. без машины там, с помощью такси в трубу вылечу, да и она пончик еще не в каждую машину усадишь. у меня авто не из дешевых, думаю что "дружественные" хохлы видя, что можно с клиента сорвать, буду создавать любой повод, чтобы погреться. не удивлюсь, если мне пришпандерят статус какого ни-будь российского разведчика
СсылкаПожаловаться
Ярослав Шулика
такой бред несете в украине все тихо и спокоино. 50% населения знают и разговаривают на русском. а последний БАНДЕРОВЕЦ умер в 52 году в сибири.
СсылкаПожаловаться
олеся теплинская
Мы ездили муж я и 2 детей.в сентябре.на таможне пусто.темнота.страшновато было.мужа забрали.увели на 1ч допрашивали кто такой?куда едешь?как зовут детей?жену?мы гражданин России,но муж Родился в Одессе.нас пропустили.ездили по Украине было все спокойно.но наших на машинах нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тыдир
да норм ехть был в киеве все нормик
СсылкаПожаловаться
Вероника Дуняшева
Здравствуйте! может кто то ездил в Запорожье на российской машине как там обстановка ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Архипов
Собираюсь в краматорск , может кто был? Че на блок-постах?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария