14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасная профессия дальнобойщик

Однажды я несколько дней жил в странноприимном доме при монастыре. Странноприимный дом - это типа гостиницы, хотя гостиницей назвать сложно.
Комендантом в этом "доме" был один дяденька, назовем его Сергей. Он жил тут уже долгое время (что-то около года или двух). Его история - с чужих слов - была примерно такой: он был дальнобойщиком, и вот в одном из рейсов его обчистили - все документы он потерял. Пьяным он был ил трезвым, каким образом это произошло - не знаю, сам я у него спросить стеснялся. И вот он жил в этом доме, пока ждал новых документов (в итоге, кстати, как мне рассказывали, получил их и успешно съехал).
А вообще у дальнобоев часто встречаются экстренные ситуации типа этой? Некоторые вроде как даже оружие с собой возят
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
маргинал 44
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
СсылкаПожаловаться
))) Кстати, я оказался прав в тот раз, хотя Ватсон сильно сомневался
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вам бы к в психологу , конечно понимаю, за руль НЕ надо ---
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
вам бы к в психологу , конечно понимаю, за руль НЕ надо ---
СсылкаПожаловаться
Да я за руль и НЕ собираюсь, тема вообще о другом
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
вам бы к в психологу , конечно понимаю, за руль НЕ надо ---
СсылкаПожаловаться
Николай, а вы мастер ставить диагнозы по темам на форуме?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
Николай, а вы мастер ставить диагнозы по темам на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо его на тик-токе зарегить....пусть чужих баб лайкает))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Соседа по подъезду бросила жена после того, как он а Киеве остановил свой КАМАЗ с прицепом, груженый металлом, возле кафешки и пошел поесть. Вернулся - ни КАМАЗа, ни металла...и не жены...))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на конь педальный
конь педальный
Соседа по подъезду бросила жена после того, как он а Киеве остановил свой КАМАЗ с прицепом, груженый металлом, возле кафешки и пошел поесть. Вернулся - ни КАМАЗа, ни металла...и не жены...))
СсылкаПожаловаться
Меня бандосы просто обчистили пока сцепу менял,а часом раньше (они же) фуру с видеотехникой "разгрузили";))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Меня бандосы просто обчистили пока сцепу менял,а часом раньше (они же) фуру с видеотехникой "разгрузили";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лихих 90- х всякое было, написал бы, но не пропустят. Шокер с битой до сих пор вожу в машине, потому что много ночных поездок.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Коллегу "срубило" поспать. Проснулся с больной головой, барсетка снаружи под дворником. Хорошо что доки не забрали.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Про дальнобой Славик местный много рассказать бы мог. Если его не забанили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария