29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онлайн-бухгалтерия в автосервисе

Автосервис друга только-только начинает вступать на тропу конкурентной борьбы. Хочется не допустить перерасхода и траты средств лишней, поэтому первоначально планируется ведение онлайн-бухгалтерии. Друзья, знаете подобные НАДЁЖНЫЕ программы/сервисы? Сам пока скуден в познаниях и знаю только "Моё дело".
Владислав Дерябин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ириш, я понимаю, что это сервис. И каждый выбирает сам, что ему нужно. Просто в любой фирме нельзя исключать человеческий фактор. А он, к сожалению, иногда подводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Есть бухгалтера - фирма с ними процветать будет. Что не надо припрячут, что надо покажут. А есть такие, что по миру пустят. Давно работала в одной шараге, там народ из-за ошибки главбуха три месяца без зарплаты сидел.
Меня тут кстати недавно здесь пытались убедить что хороший водитель для организации более ценен, чем хороший бухгалтер.)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Полностью согласна. Есть бухгалтера - фирма с ними процветать будет. Что не надо припрячут, что надо покажут. А есть такие, что по миру пустят. Давно работала в одной шараге, там народ из-за ошибки главбуха три месяца без зарплаты сидел.
Меня тут кстати недавно здесь пытались убедить что хороший водитель для организации более ценен, чем хороший бухгалтер.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, без хорошего водителя весь бизнес-процесс остановится. :-)))))
Вот я про то - если бух работает на фирме, он заинтересован в ее процветании. А если ему пофигу - то все может закончиться плачевно. В обслуживающих фирмах просто исполнители. Если перед ними ставить задачу и некую оптимизацию проводить, то стОить это будет совсем других денег. Не буду тыкать пальцАми, но кое-кто решил сэкономить на зарплате буха, теперь заплатил бешеные бабки юристам и не менее бешеные в бюджет...
Я вот тут случайно попала на сайт, где предлагают составить приказ об учетной политике предприятия на 2011 год. Фигня стоит, копейки - 5000 руб. :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну да, без хорошего водителя весь бизнес-процесс остановится. :-)))))
Вот я про то - если бух работает на фирме, он заинтересован в ее процветании. А если ему пофигу - то все может закончиться плачевно. В обслуживающих фирмах просто исполнители. Если перед ними ставить задачу и некую оптимизацию проводить, то стОить это будет совсем других денег. Не буду тыкать пальцАми, но кое-кто решил сэкономить на зарплате буха, теперь заплатил бешеные бабки юристам и не менее бешеные в бюджет...
Я вот тут случайно попала на сайт, где предлагают составить приказ об учетной политике предприятия на 2011 год. Фигня стоит, копейки - 5000 руб. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сонц, те пора такую фирму открыть, параллельно с основной. Мои 50 % за идею)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сонц, те пора такую фирму открыть, параллельно с основной. Мои 50 % за идею)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот на тебя и откроем. :-)))) Идейная ты наша! :-))) Водитель у нас хороший уже есть. :-))) Даже три. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вот на тебя и откроем. :-)))) Идейная ты наша! :-))) Водитель у нас хороший уже есть. :-))) Даже три. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно я хоть пару буковок в паспорте поменяю?))) Может хоть подольше искать будут))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А можно я хоть пару буковок в паспорте поменяю?))) Может хоть подольше искать будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас не ищут, мы сами приходим! :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Полностью согласна. Есть бухгалтера - фирма с ними процветать будет. Что не надо припрячут, что надо покажут. А есть такие, что по миру пустят. Давно работала в одной шараге, там народ из-за ошибки главбуха три месяца без зарплаты сидел.
Меня тут кстати недавно здесь пытались убедить что хороший водитель для организации более ценен, чем хороший бухгалтер.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ириш, самый нужный сотрудник на фирме - это уборщица! Без любого другого фирма может работать, без уборщицы - НЕТ :-))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ириш, самый нужный сотрудник на фирме - это уборщица! Без любого другого фирма может работать, без уборщицы - НЕТ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что нет менеджеров никто и не спохватится) бухгалтера вспомнят через месяц, когда в кассу за зряплатой придут)) А вот без уборщицы ДА :)))Сразу анекдот бородатый сразу вспоминается)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я тоже про такую программу не слышала. Я 15 лет в 1С работаю (это тоже не реклама). :-)
Вообще если человек настроен на серьезный бизнес, то и учет должен быть серьезный.
СсылкаПожаловаться
Лола, устарели мы с тобой со своими счЁтами :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Лола, устарели мы с тобой со своими счЁтами :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильна, толкового буха под рукой мало какая фирма заменит. Толковый бухгалтер это это всегда больше чем просто бухгалтер))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Васильна, толкового буха под рукой мало какая фирма заменит. Толковый бухгалтер это это всегда больше чем просто бухгалтер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-точно! Толковый бух - это сила. :-))) Только толковому буху не всегда под силу зарплату платить...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Лола, устарели мы с тобой со своими счЁтами :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори, Марфа Васильна! Такие устаревшие, что пора нас списывать. :-))))
Мне вот директор сразу программы всякие понаставил, чтобы я меньше куда ездила. У нас тока секретарша в наложку за выпиской из ЕГРЮЛ ездит. Ну и документы на камералку отвозит.
А вот у клятых капиталистов все отчеты в наложку сдают через интернет и совершенно бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да не говори, Марфа Васильна! Такие устаревшие, что пора нас списывать. :-))))
Мне вот директор сразу программы всякие понаставил, чтобы я меньше куда ездила. У нас тока секретарша в наложку за выпиской из ЕГРЮЛ ездит. Ну и документы на камералку отвозит.
А вот у клятых капиталистов все отчеты в наложку сдают через интернет и совершенно бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, для начинающего бизнеса - этот "Онлайн" выход, они там расходы свои считают по копейкам...
На первом этапе им не до налогового планирования :-)) Поэтому годится рядовой бух- исполнитель по первичке... А уж отчетишко-то сверстать - программка сделает ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Возможно, для начинающего бизнеса - этот "Онлайн" выход, они там расходы свои считают по копейкам...
На первом этапе им не до налогового планирования :-)) Поэтому годится рядовой бух- исполнитель по первичке... А уж отчетишко-то сверстать - программка сделает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как у нас щас формы отчетности постоянно меняются, то запариться можно программки обновлять. :-)))
Но согласна - для начинающего бизнеса "Онлайн" - выход. Хотя с другой стороны, можно так и остаться начинающими, если некому подсказать по планированию... :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Так как у нас щас формы отчетности постоянно меняются, то запариться можно программки обновлять. :-)))
Но согласна - для начинающего бизнеса "Онлайн" - выход. Хотя с другой стороны, можно так и остаться начинающими, если некому подсказать по планированию... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока первые 3 года проверять не будут, войдет во вкус, начнет разбираться, сам догадается, что нужен стационарный бух... :-))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Пока первые 3 года проверять не будут, войдет во вкус, начнет разбираться, сам догадается, что нужен стационарный бух... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, многие так и приходят к такому выводу. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Кстати, многие так и приходят к такому выводу. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки) пРоздравляю с реформой бухучета))) Вам тут сюрпризик уже готовят: http://www.consultant.ru/law/hotdocs/118...;
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Девочки) пРоздравляю с реформой бухучета))) Вам тут сюрпризик уже готовят: http://www.consultant.ru/law/hotdocs/118...;
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрая ты, Ир! :-)))) А так день хорошо начинался... :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Добрая ты, Ир! :-)))) А так день хорошо начинался... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все для вас мои дорогие)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Все для вас мои дорогие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В данном контексте слово "дорогие" звучит как-то двусмысленно... :-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария