20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они же ведь тоже члены семьи !!!!

Мой котяра орёт вот уже третьи сутки , но я не слышу, сплю нормально, супруга меня сейчас будит и говорит: уйми своего придурка, задолбал своими воплями , но вот у меня вопрос разве внук вёл себя по другому ? Те же вопли по ночам !!!А почему мы так относимся к своим " меньшим братьям " по другому ? Значит внуку орать по ночам можно , а моему котику - нельзя ?
Энергетик +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
КаренычВ ответ на иван дурак
иван дурак
Вот не соглашусь. Собака она и есть собака.
А коты характерны,свободолюбивые.И привязываются к человеку покрепче,чем шавки. Я когда в больничку попал мой котяра под окном сидел две недели и как тока нашёл? Так вместе и уехали домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачный кошара... это реинкаранация... кто то оберегает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет... земляк. У меня все кошки беспонтовые попадаются... Я по собакам торчу,скоро (на днях ощенится),будут щенки... у нас редкость.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Блин, не могу уснуть, опять спина долбает ! Саша Ман, выходи на связь, погутарим !
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Блин, не могу уснуть, опять спина долбает ! Саша Ман, выходи на связь, погутарим !
СсылкаПожаловаться
Так ведь кот есть- на спину его пусть там мурлычет! А вообще- свободу коту, пусть гульнет слегка- мой вообще потом ещё и котят пару месяцев воспитывает, пока кошки где-то шляются...
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Всё, натёр себя гелем, пошёл спать , спокойной ночи всем !
СсылкаПожаловаться
aleks
Болит спина,есть довольно простая гимнастика-на пол спиной,согнуть колени,обхватить руками,голову ближе к коленям,спина получается полу-месяцем.перекатываться от копчика до плечей.больно в первые минуты,но эффективно.чем больше повторений,тем более продуктивно для спины.здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А по сопатке? -))) (с)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
За шкирку его и хозяйство под струю воды, пока вылизывать и сохнуть будет - не до дам. На некоторое время помогает.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Интересное сравнение - ребёнок и кошак=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Интересное сравнение - ребёнок и кошак=)
СсылкаПожаловаться
ребенок и собак тоже бывает))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мой хоть и кастрированный все равно на гулянку уходит))) вот только вернулся, поел и валяется на батарейки))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Они тоже люди)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Обычное дело, мой каждое утро орет с рассветом. или в туалет или покушать или на ручки))) У них любовь с утра просыпается.
Почти в хозяина, угадал?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Им ничто не чуждо))
СсылкаПожаловаться
Mari
как хорошо что у меня никто не орет)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mari
Mari
как хорошо что у меня никто не орет)
СсылкаПожаловаться
выйди на балкон и покричи...всему учить надо, спади, как дети )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
во во)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария