24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они же ведь тоже члены семьи !!!!

Мой котяра орёт вот уже третьи сутки , но я не слышу, сплю нормально, супруга меня сейчас будит и говорит: уйми своего придурка, задолбал своими воплями , но вот у меня вопрос разве внук вёл себя по другому ? Те же вопли по ночам !!!А почему мы так относимся к своим " меньшим братьям " по другому ? Значит внуку орать по ночам можно , а моему котику - нельзя ?
Энергетик +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
AudreyВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Это конечно не про кота, но тоже о желаниях.
Анекдот.
Встречаются два мужика из соседних деревень:
— Как житуха?
— Да вот, кабанчика племенного купил.
— Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим.
— Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?
— А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет.
Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай.
Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене:
— Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет?
Жена возвращается и говорит:
— Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Вы по что животину обижаете? Отпустите погулять котика)
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Вы по что животину обижаете? Отпустите погулять котика)
СсылкаПожаловаться
Не, он у меня домашний , не могу, вдруг какая-то " кошка " окрутит ?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Не, он у меня домашний , не могу, вдруг какая-то " кошка " окрутит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернется)) ошейник ему от блох). Мужикам не рожать))) потом будете алименты выплачивать, если кошка на суд подаст и экспертизу потребует)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Вернется)) ошейник ему от блох). Мужикам не рожать))) потом будете алименты выплачивать, если кошка на суд подаст и экспертизу потребует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В суд..ой совсем я как...индейка разговариваюю..))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
В суд..ой совсем я как...индейка разговариваюю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле, как индюшка на день благодарения?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Не, он у меня домашний , не могу, вдруг какая-то " кошка " окрутит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненький у вас котичек! Ка же вы к нему несправедливы? Себе то наверное в страсти и любви не отказываете? А на дворе весна ))
СсылкаПожаловаться
aleks

на черепашек надо переходить,они молча страдают
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на aleks
aleks

на черепашек надо переходить,они молча страдают
СсылкаПожаловаться
Извергии!
СсылкаПожаловаться
aleks

тогда рыбки
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на aleks
aleks

тогда рыбки
СсылкаПожаловаться
Не, я своего котика не на что не променяю, это моё второе "Я" - сволочь и скандалист, вредный, гад- но вот за это и люблю ! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Не, я своего котика не на что не променяю, это моё второе "Я" - сволочь и скандалист, вредный, гад- но вот за это и люблю ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш 18 лет прожил лучше чем некотрые люди за свою жизнь,но никогда не орал и не создавал проблем.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Спать хочу ! Но эта сволочь лежит у меня на ногах и поёт песни ! Вот как его " отшить " ? Сбросить- обидеть животинку , вот сейчас попробую перенести его в кровать !
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Спать хочу ! Но эта сволочь лежит у меня на ногах и поёт песни ! Вот как его " отшить " ? Сбросить- обидеть животинку , вот сейчас попробую перенести его в кровать !
СсылкаПожаловаться
Соску дай!
СсылкаПожаловаться
aleks
ну так в самом деле-свободу животине)))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на aleks
aleks
ну так в самом деле-свободу животине)))
СсылкаПожаловаться
ну так в самом деле-свободу животине)))

++
СсылкаПожаловаться
Кареныч
От внука польза в будущем... а от котяры никакой. По мне от кошки никакой пользы,да же привязанности к человеку никакой...
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на Кареныч
Кареныч
От внука польза в будущем... а от котяры никакой. По мне от кошки никакой пользы,да же привязанности к человеку никакой...
СсылкаПожаловаться
Это Вы зря вот так говорите ! Кошки, согласно учению Буды- наше лицо, вот какие кошки- такие и Мы !
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Это Вы зря вот так говорите ! Кошки, согласно учению Буды- наше лицо, вот какие кошки- такие и Мы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть у меня опыт общения с ними... ну никак они к хозяевам душой ни лежат... У меня доча раз в 3 месяца домой приезжает,а у неё нуль эмоций,хотя и спать её с собой тащила... Вот собаки-здорово! ..во всех параметрах
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да есть у меня опыт общения с ними... ну никак они к хозяевам душой ни лежат... У меня доча раз в 3 месяца домой приезжает,а у неё нуль эмоций,хотя и спать её с собой тащила... Вот собаки-здорово! ..во всех параметрах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не соглашусь. Собака она и есть собака.
А коты характерны,свободолюбивые.И привязываются к человеку покрепче,чем шавки. Я когда в больничку попал мой котяра под окном сидел две недели и как тока нашёл? Так вместе и уехали домой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария