3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они терзают меня второй день

Антон из Х.-Максимум, Николай из В.-авто, Мальчик-ребёнок из Форсаж и Александр из Рольф-Октябрьская - это всё менеджеры продаж Хюндаев. Я ввела свой телефон на их сайтах чтобы узнать свою выгоду при покупке Креты и они все меня заманили в свои салоны на обработку. В итоге Мальчик из Форсажа отпал, а эти трое ещё продолжают борьбу:
Антон предложил 480 т.р. за Солярис + путёвку в Грецию + антикор-антишум + Цезарь-Сателлит.
Александр согласился на 480 т.р. за Солярис + 40 т.р., когда я ему сказала про путёвку от Антона, он сказал, что тоже даст мне путёвку,
потом снова позвонил Николай и когда узнал, что кроме 480 т.р. и 40 т.р. Александр даёт мне ещё путёвку он сказал, что даст мне 480 т.р. + 40 т.р. + зимние колёса. После этого я позвонила Александру и он пообещал -
480 т.р. за Солярис + 40 т.р. выгоды по гос.программе + путёвку куда захочу + зимние колёса.
И теперь Николай и Александр звонят по 3 раза в день и спрашивают когда я приеду, а я всё не могу решиться - ведь кто-то из них меня наверняка обманывает.
Я п
Николай
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Антонина Котельникова
911
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего то ничего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
То не вольтанутость... а дефицит тем. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
перед покупкой нужно жениться на одном из менеджеров, а после развестись. ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на николай деулин
николай деулин
перед покупкой нужно жениться на одном из менеджеров, а после развестись. ))
СсылкаПожаловаться
½ придётся отдать...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
½ придётся отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотно составленный брачный договор поможет избежать потери. Тоня не обсчитаешь. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на николай деулин
николай деулин
перед покупкой нужно жениться на одном из менеджеров, а после развестись. ))
СсылкаПожаловаться
Думаешь, что все Трое-Четверо манагеров трансы?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Ведь есть у тебя возможность, взять авто лучше, чем эта Крета. Чего ты скупердяйствуешь, для себя-то?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Ведь есть у тебя возможность, взять авто лучше, чем эта Крета. Чего ты скупердяйствуешь, для себя-то?
СсылкаПожаловаться
Для моей жизни лучше не надо. Я вожу всяких разных пьющих и зверей и мне будет жалко другую машину. Мне и эту-то жалко будет. И потом на большой машине мне будят тяжело парковаться в центре Питера.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот только что опять позвонил Антон и сказал, что пока сходит с дистанции и позвонит мне завтра в 19.00 узнать кому в итоге достался Солярис и как меня обманули.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот только что опять позвонил Антон и сказал, что пока сходит с дистанции и позвонит мне завтра в 19.00 узнать кому в итоге достался Солярис и как меня обманули.
СсылкаПожаловаться
Захватывающе!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Сегодня услышала замечательный совет: если что-то стоит столько же сколько BMW, то выбор очевиден - берите BMW не раздумывая ...:-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Сегодня услышала замечательный совет: если что-то стоит столько же сколько BMW, то выбор очевиден - берите BMW не раздумывая ...:-)
СсылкаПожаловаться
Причём тут БМВ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Причём тут БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три Креты.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Причём тут БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том, что если есть возможность купить хорошую машину, действительно машину, то незачем размениваться на всякую ерунду ))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
при том, что если есть возможность купить хорошую машину, действительно машину, то незачем размениваться на всякую ерунду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт у неё больно накладный.. доброутро
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ремонт у неё больно накладный.. доброутро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветствую ))) не особо часто нужен, т-т-т ... да и по собственному опыту, - отчасти миф, причем раздуваемый и поддерживаемый нашими дилерами... нужен просто хороший "свой" сервис и специалисты )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
приветствую ))) не особо часто нужен, т-т-т ... да и по собственному опыту, - отчасти миф, причем раздуваемый и поддерживаемый нашими дилерами... нужен просто хороший "свой" сервис и специалисты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дилеры - вообще зло!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дилеры - вообще зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алчные оне очень...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня , это не ты весишь 100кг . , это жаба которая в тебе сидит весит 100кг. (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария