24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они терзают меня второй день

Антон из Х.-Максимум, Николай из В.-авто, Мальчик-ребёнок из Форсаж и Александр из Рольф-Октябрьская - это всё менеджеры продаж Хюндаев. Я ввела свой телефон на их сайтах чтобы узнать свою выгоду при покупке Креты и они все меня заманили в свои салоны на обработку. В итоге Мальчик из Форсажа отпал, а эти трое ещё продолжают борьбу:
Антон предложил 480 т.р. за Солярис + путёвку в Грецию + антикор-антишум + Цезарь-Сателлит.
Александр согласился на 480 т.р. за Солярис + 40 т.р., когда я ему сказала про путёвку от Антона, он сказал, что тоже даст мне путёвку,
потом снова позвонил Николай и когда узнал, что кроме 480 т.р. и 40 т.р. Александр даёт мне ещё путёвку он сказал, что даст мне 480 т.р. + 40 т.р. + зимние колёса. После этого я позвонила Александру и он пообещал -
480 т.р. за Солярис + 40 т.р. выгоды по гос.программе + путёвку куда захочу + зимние колёса.
И теперь Николай и Александр звонят по 3 раза в день и спрашивают когда я приеду, а я всё не могу решиться - ведь кто-то из них меня наверняка обманывает.
Я п
Николай
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, эта групповуха символизирует Тоня+Антон+Николай+Александр.
А мальчик-ребёнок из Форсаж пока в этом не участвует, по причине своего малолетства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они бы меня не подняли.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, эта групповуха символизирует Тоня+Антон+Николай+Александр.
А мальчик-ребёнок из Форсаж пока в этом не участвует, по причине своего малолетства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет-ли действие сие, именуемое групповухой, освещено?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Они терзают меня второй день. (с)
СсылкаПожаловаться
Весьма выразительно, красноречиво, тонко подмечено!
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
слухай, перестань словоблудством заниматься , да они знают кто ты, перезвон идет в другую компанию, и там тебя опять в оборот ,ты Тоня, давно засвитилась, скупердяйка ты однако.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
+ путёвку куда захочу

А не махнуть ли в кругосветку, потискать пингвинов на Южном полюсе и погладить белых медведей на Северном полюсе?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
+ путёвку куда захочу

А не махнуть ли в кругосветку, потискать пингвинов на Южном полюсе и погладить белых медведей на Северном полюсе?
СсылкаПожаловаться
Там дают сертификат от какой-то фирмы, но стоимость перелёта и трансфера сам оплачиваешь.
СсылкаПожаловаться
Федя
Какой же это бред продавать солярис и покупать крету. Одна и таже фигня только повыше.
СсылкаПожаловаться
(RED)
они тебя...ты нас)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Сергей
Прочитав,вспомнил про притчу о Буридановом осле...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
по любому н....т, обманут))))) и будем потом по 15 разу читать плачь Ярославны)))) а мальчики-продавцы,будут радоваться,как умно кинули жадную тетку
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В честной борьбе победит сильнейший (менеджер)).
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
больше ни ,советовать , не могу, она просто одержима,
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
лучше бы тебя Антонина,кудяплики терзали.

СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
лучше бы тебя Антонина,кудяплики терзали.

СсылкаПожаловаться
Тоня не такая, её белочка не посещает))) Хотя с такими терзаниями всяко может быть.....
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тоня не такая, её белочка не посещает))) Хотя с такими терзаниями всяко может быть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно.)))
рад Вас видеть.)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
вот именно.)))
рад Вас видеть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечер добрый.
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Знаешь Антонина, знаешь басню про ишака, который не знал какой стог сена выбрать и так и помер с голоду. Определись уже или просто надаешь этим манагерам, они потеряют к тебе интерес и останешься без всего.
СсылкаПожаловаться
(RED)
сколько интересно осталось до 2000 темы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
сколько интересно осталось до 2000 темы?
СсылкаПожаловаться
911
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария