23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они терзают меня второй день

Антон из Х.-Максимум, Николай из В.-авто, Мальчик-ребёнок из Форсаж и Александр из Рольф-Октябрьская - это всё менеджеры продаж Хюндаев. Я ввела свой телефон на их сайтах чтобы узнать свою выгоду при покупке Креты и они все меня заманили в свои салоны на обработку. В итоге Мальчик из Форсажа отпал, а эти трое ещё продолжают борьбу:
Антон предложил 480 т.р. за Солярис + путёвку в Грецию + антикор-антишум + Цезарь-Сателлит.
Александр согласился на 480 т.р. за Солярис + 40 т.р., когда я ему сказала про путёвку от Антона, он сказал, что тоже даст мне путёвку,
потом снова позвонил Николай и когда узнал, что кроме 480 т.р. и 40 т.р. Александр даёт мне ещё путёвку он сказал, что даст мне 480 т.р. + 40 т.р. + зимние колёса. После этого я позвонила Александру и он пообещал -
480 т.р. за Солярис + 40 т.р. выгоды по гос.программе + путёвку куда захочу + зимние колёса.
И теперь Николай и Александр звонят по 3 раза в день и спрашивают когда я приеду, а я всё не могу решиться - ведь кто-то из них меня наверняка обманывает.
Я п
Николай
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Иван
кроилово всегда ведёт к попадалову......
сожги его нафиг.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Иван
кроилово всегда ведёт к попадалову......
сожги его нафиг.....
СсылкаПожаловаться
Кого?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис свой.....
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Саттелит нафиг не нужен,остальное годиться
,и зимние колёса,и путёвка, и пр. Но по любому обманут,так что не расслабляйся,бди !!
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Недавно владельцы выкладывали фото с коррозией кузовов у Греты. Так что вам решать
СсылкаПожаловаться
Елена
продай перекупам и купи б/у свежий тигуан 2015-2016 года)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Здесь прибавят там отнимут,подозрительно много предлагают за солярис)
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Здесь прибавят там отнимут,подозрительно много предлагают за солярис)
СсылкаПожаловаться
Ага... и путёвку на Колыму))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Здесь прибавят там отнимут,подозрительно много предлагают за солярис)
СсылкаПожаловаться
заметь.)
за "битый" солярис.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
После осмотра за Солярис дадут максимум 400 тыр. В остальном - может и не обманут... Хотя путевка в Грецию - что-то очень сомнительное предложение... Там просто наверняка будут какие-нибудь непреодолимые "подводные камни", типа перелета на самолете авикомпании - банкрота...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
После осмотра за Солярис дадут максимум 400 тыр. В остальном - может и не обманут... Хотя путевка в Грецию - что-то очень сомнительное предложение... Там просто наверняка будут какие-нибудь непреодолимые "подводные камни", типа перелета на самолете авикомпании - банкрота...
СсылкаПожаловаться
Осмотр уже был и бумага написана.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Осмотр уже был и бумага написана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После осмотра машину уже не отдают. Мне тоже два года назад за Х-Трейл обещали 850 тыр, а дали в итоге 780, плюс 30 тыр опциями на новую машину...((((((((((((( правда, я ее и сам продать не смог... За 2,5 месяца было 2 звонка... Причем в объявлении цена стояла по региону самая низкая.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Они терзают меня второй день. (с)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Оксана
Оксана
Они терзают меня второй день. (с)
СсылкаПожаловаться
аа.. вот значит как выглядит — *под белы рученьки*...ясно...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
аа.. вот значит как выглядит — *под белы рученьки*...ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... под белы рученьки и одну белу ноженьку ...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Оксана
Оксана
... под белы рученьки и одну белу ноженьку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это наверное благодарные соседи заказали поставить в тихом дворике памятник... в честь дня когда наряд забрал пьяницу дебоширку которая уже вкрай заколебала всех...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
это наверное благодарные соседи заказали поставить в тихом дворике памятник... в честь дня когда наряд забрал пьяницу дебоширку которая уже вкрай заколебала всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то, эта групповуха символизирует Тоня+Антон+Николай+Александр.
А мальчик-ребёнок из Форсаж пока в этом не участвует, по причине своего малолетства.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, эта групповуха символизирует Тоня+Антон+Николай+Александр.
А мальчик-ребёнок из Форсаж пока в этом не участвует, по причине своего малолетства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа...*тоню усаживают в новую крету* название этой застывшей драмы...ясно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария